окулус | блоги | key-s | свежие новости и прогнозы | за чашкой утреннего кофе. прогноз...

За Чашкой Утреннего Кофе. Прогноз на 7 дней.

За Чашкой Утреннего Кофе.

Прогноз на 4 неделю сентября.

с 23.9-30.9.2018

Две последние недели сентября, начиная с 16.09 по 22.09.2018 и с 23.09 по 30.9.2018 считаются по кабалистической нумерологии тяжелыми.В особенности для тех, кто далек от духовного,-например для атеиста, или для того, кто когда то совершил не хорошие дела по отношению к другим. Можно сказать эти две недели-недели бумеранга, который возвращается к нам по нашим делам прошлого.

Был праведником, получишь праведные вещи в виде приятных сюрпризов. Был грешником, предстанешь пред судом высших сил. И даже, если грехи твои были несознательные (полугрешник), то и тогда высшие силы поставят тебя на путь истинный. Главное уловить подсказки свыше.

И помнить! Все мы созданы только для хорошего.

Ну а все плохое мы делаем себе сами.

Заканчивается 3-я конфликтная неделя, где Материальная часть души конфликтует с душой Духовного плана. И естественно, победит в итоге последняя. А значит,если вы болеете и не здоровы достаточно поверить и представить себя здоровым и вы сразу же пойдете на поправку.Поспешите на этой 3й неделе (до исхода субботы прислушаться к своей интуиции), если не успели, вам откроется еще один шанс в последней неделе сентября,но немного в другой форме.

Материальные планы этих двух недель воюют с духовными. И как говорится, хочешь расмешить Б-га расскажи ему о своих планах.

Сегодня не стоит думать о материальных благах. Также о них запрещено думать и в 4 -ю неделю.

Но секрет успеха сидит именно в духовных вещах.

Именно вера в успех и хорошие дела, а также пожертвования или волонтерство приведут в дальнейшем материальные блага в изобилии.

Как и в 3 неделю сентября в 4 ю неделю с 23.09 по 30.09.2018 года нужно жертвовать, хотябы 10ю часть от своего заработка и тогда ваши пожертвования или помощь вернутся в стократ.

Ваши финансовые дела, здоровье, партнерские или семейные отношения восстановятся. Жертвуйте собой и помогайте , будьте волонтерами жизни и тогда все материальное состояние пойдет на поправку, а это и здоровье и избежание банкротства или просто поправка финансовой стороны домашнего бюджета а может и ваши физические отношения с кем то Помогите ближнему - вот успех 4-й недели.

В 4 неделю вы встретите много людей из прошлого.И если они появились в вашей жизни,значит это знак того,что вам нужно наконец то рассчитаться сполна за прошлые обиды друг другу, и за то,что когда то вы не смогли простить, а может быть просто были не согласны с чем то. Пришло время отпустить с миром.

4-я неделя кармическая и подразумевает обоюдные прощения друг другу. Или просто закрытие счетов, долга прошлого. Это не говорит, что вы после этого будете вместе, возможно даже наоборот,-Вы друг друга больше не увидите.

НО!!! Вы увидите,как после этого ваши близкие поправятся, а ваши дела пойдут в гору , Вам наконец то откроются глаза, что из-за долгов прошлого, из-за обид ,или причинения боли, даже ненарочной ваши дела не шли как надо ,несмотря на ваши старания и возможно правильные вещи. Они застаивались, как болото, и чтобы вы не делали или сколько бы вы не вкладывали у вас все происходило в пустую, и все выкидывалось на ветер.

(обычно это сказывается не на нас самих, а на наших любимых, чтобы этим самым нам лично причинить боль)

Пришло время оздоровить ситуацию.

Если женщины бесплодны или страдают от выкидышей на 4-й неделе посетите духовные места, зайдите в церковь,мечеть или синагогу, обратитесь к нетрадиционной медицине, просто помогите ближнему, пожертвуйте, помедитируйте или помолитесь,посетите святые места и вы увидите ЧУДО. Я вам это обещаю.

Главное помнить что эта неделя не приемлет земных или материальных дел. Но приемлет вклад материи в духовное,чтобы в будущем получить изобилие. В природе это испарение в виде пара земных дел , который невидимо поднимается вверх к небесам, чтобы потом спустится в виде видимого и ощутимого дождя.

Конечно же, с Природой на этой неделе бороться бесполезно. Как и бесполезно притворятся верным друг к другу. Так как именно эта неделя откроет нам истинное лицо наших друзей, коллег,партнеров или просто наших дел и деяний прошлого и настоящего.Вот тут каждый получит свое вознагрождение, - кто то Вознагрождение в кавычках, а кто то и без.

Успешной вам недели, правильного подключения к счастью и изобилию жизни через духовные дела.

Помните, в эти 7 дней балом правят небеса. Земным делам нужно правильно подключиться.

Будьте праведником.Порой, достаточно только подумать о хорошем или пожелать хорошее другому , ничего при этом не делая, и это хорошое вдруг появляется у вашего порога.

Ключ к успеху и изобилию на 7 дней вы получили. Остальное,- дело за вами.

© a.l.g


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!