окулус | блоги | key-s | свежие новости и прогнозы | за чашкой утреннего кофе. прогноз...

За Чашкой Утреннего Кофе. Прогноз на Сентябрь.

За Чашкой Утреннего Кофе.

Общий Прогноз на Сентябрь.

"Желания без намерений, так и остаются мечтами".

© a.l.g

1.9.2018

21.3 19.10.1

Просторно, уютно, и даже тепло.

Мир стал очень милым, нам стало легко.

Как будто открылось второе дыханье.

После вчерашних терпенья, рыданий.

Не верьте в трудности Сентября.

Барьеры - экзамен, Он будет пройден не зря.

Мечты только в небе журавлей теребят.

Удача всегда , как синица,- в руках.

©a.l.g

Прекрасный Месяц, несмотря на некоторые препятствия в начале. Но вся наша жизнь состоит из сплошных препятствий, иначе будет скучно жить.

Ничего не дается просто так. Если есть проблемы,то отнеситесь к ним так, как к обвертке конфет, которую нужно вскрыть, чтобы получить ожидаемый сюрприз, внутри . А ещё лучше забудьте это слово ПРОБЛЕМА. Её нет. Но Есть ВОПРОСЫ, которые нужно решать.

Ничего не происходит само собой

Ко всему нужно приложить свои руки,сердце и голову.

И если это есть. Любые задуманные вами планы имеют большие шансы сбыться уже в этом месяце.

Девиз Сентября :

«Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи, -вы себе льстите,

Вселенная просто реализуют ваши мысли».

Месяц прекрасен для новых начинаний и переездов. Это может быть новое место жительство, новая работа, учеба, новая должность, а может быть у кому то в этом месце наконец то удасться забеременить или же родить ребенка. (Вибрации сентября откроют счасть к зарождению даже тем у кого то с этим ранее были проблемы.)

В любом случае месяц дает нам поддержку на любое творчество и самовыражение на игривость и новые романы. Идите и творите. Начинайте реализацию Небеса на нашей стороне. Помните ,что любой силе действия всегда действует равнозначная сила противодействия.Посему в этом месяце лучше действовать не силой, а умом и творчеством.

Прогноз на 1-ю неделю сентября:

Прекрасное время для тех, кто хочет получить должность или открыть свой бизнес а возможно просто совершить сделку. Главное в этой теме не разбрасываться на несколько направлений и сконцентрироваться на одном. Тогда у вас все получится.На двух стульях к сожалению сидеть не удасться. Любые вопросы на этой неделе реашются через луюдей мужского пола, возможно старше нас, как по возрасту ,так и по должности. Прекрасное время ,чтобы проконсультироваться с кем то ,или кому то дать консультацию. Не пытйайтесь быстро завоевать мир и не радуйтесь быстрым результатам. Помните,что мир строился 7 дней и это то время, когда что-то потом реализуется в материальном мире. Как говорит пословица семь раз отмерь и один отрежь.

Секрет успеха 1 недели сентября:

МАтчасть

В каждом человеке есть душа материального плана(человеческая), стремящаяся к материальным благам, пище, приобретениям материальных ценностей,

а также есть Душа Божественная, стремящая ко всему Духовному и Творческому, к здоровому образу жизни и к духовным благам (увлечения и хобби, все то,что нам доставляет духовное удовольство, а может и реллигия или духовные практики.)

Ключ к серкету успеха сидит именно в духовной составляющей души. Именно стремясь к духовному и с помощью духовного ,вы приобретете Материальные блага , а также физический бодрый настрой,хорошее самочувствие на оставшиеся три недели сентября.

Удачного всем Сентября и Хороших Урожайных сборов посеянного в прошлом.

P/S До встречи через неделю в новой рубрике

"За чашкой Утреннего Кофе"

Прогноз на неделю.

© a.l.g.

Нумерология и Эзотерика ,


Оставить отзыв

Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!