окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | поворот сатурна в прямое движение...

Поворот Сатурна в прямое движение 6 сентября. Осень. меланхолия…, апатия., дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

Я люблю осень, хотя и не люблю холод. Но зато именно в это время природа напоминает мне, насколько важно ценить тепло.

Нет, осень не печальнее весны,

и грусть ее — лишь выдумка поэтов.

Б.Окуджава

Кто сказал, что осень - это грусть?

Осень - это новые надежды...

Сентябрь.

Выход Меркурия из петли 2 сентября.

Петля Венеры с 3 сентября по 18 декабря.

Неделя перед Новолунием с 3 по 9 сентября.

3-я фаза петли Марса с 27 августа по 8 октября.

Удивительное сочетание верности данному слову и опрометчивости. С одной стороны надежность, а с другой тянет на приключения и хочется немедленного результата, маловато терпения.

Дается возможность гармонично использовать прошлые наработки то, на что раньше не хватало ни времени, ни сил. Мы видим ситуацию как есть и можем быстро и наилучшим образом реагировать на изменения. Нам легче чем обычно даются преобразования в нашей жизни. Приходят ситуации помогающие нам пересмотреть свое отношение к происходящему. И если мы будем осознанны, поймем свои прошлые недочеты и не будем их повторять в аналогичной вернушейся на следующем витке ситуации, а пройдем ее на другом уровне.То нам подарится возможность перейти на другой уровень, в сфере дома натальной карты, где находится сейчас Сатурн.

Хорошее сейчас время для отказа от изживших себя привычек, и для приобретени новых навыков. Но это не должно быть как насилие над собой, а должно происходить мягко и осознанно, в той мере, как это оправдано здравым смыслом.

3-я фаза петли Сатурна с 6 сентября по 13 декабря:

Дарует наблюдательность, мы можем заметить удивительные вещи, которые дадут нам подсказку как справиться со сложной ситуацией, к которой мы не могли найти подход долгое время. Все может оказаться настолько просто и очевидно, наша гордыня и усложнение простых вещей на давало нам увидеть это раньше. Желательно научиться различать простоту от примитивности.

Крайне важно учиться договариваться с людьми и выполнять ранее взятые на себя обязательства. Возможны резкие изменения ситуации, может быть придется быстро реагировать на происходящее. Но как бы не сложилось, нам важно учиться предупреждать людей об изменившихся планов, чтобы они успели перестроиться, и мы не подвели их своими изменениями.

Нам важно научиться сочетать в себе последовательность в действиях и терпение с тонким чувствованием малейших изменений в пространстве. И если у нас это получается, то мы оказываемся в нужном месте в нужное время. Все складывается легко и естественно.

Успехов нам!

Страшно не то, что вас обманули или обокрали, страшно, что вы постоянно помните об этом.

Конфуций

Осень. Достаточно одного пожелтевшего листка упавшего с дерева, чтобы меланхолия…, апатия., дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

Если вам посчастливилось сохранить в себе душу ребенка, тогда самое лучшее в вашей жизни еще впереди.

Софи Лорен

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом