окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | летние затмения 2018

Летние затмения 2018

Завтра состоится второе летнее (и последнее в этом году) солнечное затмение в 19-м гр. Льва.

Оно частное. Но его можно будет наблюдать на Евразийском континенте. Пик затмению придется на 12.46 по Москве.


Прямых мидпойнтов с орбисом до 1 градуса на оси затмению нет.


Прямые мидпойнты с участием Точки Затмения (ТЗ):

ТЗ / Посейдон = Точка Овна.

ТЗ / Нептун = Адмет

ТЗ /Кронос = Марс = Вулкан.


Мидпойты как будто разделены на две части. Первые два свидетельствуют, что в мире более значимую роль будут играть «тонкие» и неосязаемые вещи: вера, духовность, осознание. И, как ни странно, они могут послужить опорой и доминантой для многих людей в ближайшее время. Третий мидпойнт говорит об авторитарных действиях власть имущих, о гос. политике с позиции силы и диктата. Видимо, с этим нам тоже предстоит столкнуться в ближайшие полгода. Конечно, последнее будет сильнее бросаться в глаза, доминировать в новостях и массовом сознании. Но в то же духовные и нравственные ценности будут постепенно завоевывать всё больше место в умах и сердцах людей.

В частной жизни затмение допускает и даже советует решительные и независимые действия, но только в том случае, если Вами движут добрые и честные цели и намерения.


Особенно это относится к тем, кто родился 10 -12 августа, 6-8 февраля, 8-10 мая, 10 -12 ноября любого года. Но о возможных конкретных событиях можно говорить только на основе прогностического анализа Вашего индивидуального гороскопа.


Хотелось бы заодно написать также о прошедшем июльском затмении 13.07.2018 в 21 градусе Рака.

Поскольку два солнечных затмения разделяет лишь один Лунный цикл, думаю, что оба затмения будут влиять на события грядущих осени и зимы 2018-2019.


Итак, Солнечное затмение в 21 градусе Рака 13.07.2018.

Затмение в оппозиции с Плутоном в 21 градусе Козерога.


Прямые мидпойнты на оси затмения:

Точка Овна / Посейдон

Точка Овна / Юпитер

Кронос / Вулкан

Марс / Сатурн


Реализованные прямые мидпойнты с участием Точки Затмения (ТЗ):

ТЗ / Посейдон = Нептун

ТЗ / Юпитер = Нептун


Прежде всего, затмение в Раке имеет трансформирующее значение. Трансформация эта коснется как мировоззрения людей, так и реальной власти в мире. В карте затмения Посейдон и Юпитер связаны с Точкой Овна. И посредством того же затмения они оказались связаны с Нептуном. Здесь идет речь о том, что настоящие ценности – неосязаемы, эфемерны, и богат и удачлив в мире будет тот, кто это понимает. В то же время подавляющая сила и способность влиять на события (Вулкан) властных и государственных структур (Кронос) может быть ограничена или ослаблена (Марс /Сатурн) воздействием Плутона.

Взаимодействие таких планет, как Вулкан, Кронос, Сатурн и Марс с Плутоном, может вызвать сейсмическую и вулканическую активность и другие природкные катаклизмы, чреватые людскими страданиями. В конце июля и начале августа СМИ уже то и дело сообщают об аномальной жаре в Европе и Азии, лесных пожарах, наводнениях и разливах сибирских рек, землетрясении в Индонезиии т.д.


Июльское затмение в Раке особенно значимо для тех, кто родился 12-14 июля, 10-12 января, 9-11 апреля, 13-15 октября любого года. Вероятно, их жизнь заметно меняется уже сейчас, либо изменится в недалеком будущем.


Иинтересно, что летние затмения происходят в соседних знаках, не видящих друг друга, и между собой затмения никак не связаны. Но значимые мидпойнты на их осях ь явно перекликаются. В июле было ТЗ = Кронос /Вулкан, а в августе ТЗ /Кронос = Вулкан, в июле ТЗ = Точка Овна /Посейдон, в августе ТЗ / Посейдон = Точка Овна. И там и там затронут Нептун, и значение двух затмений тоже чем-то похожи ( по крайней мере мне так показалось) . Думается, что они совместно будут влиять на действительность, дополняя друг друга.


Традиционно предлагаю всем желающим краткий прогноз по двум летним затмениям сроком примерно на полгода.

По сути это маленькая астрологическая консультация на определенную тему, заданную Вами. Желательно, чтобы тема была задана в виде конкретного вопроса, актуального для Вас сейчас. Можно задавать два вопроса.

Даже если затмения не акцентируют заданные темы в вашей карте, я постараюсь вам ответить, привлекая другие прогностические методы. Но учтите, что я расскажу о возможных тенденциях по теме только в течение примерно полугодия, и это будет краткий прогноз, небольшой по объему Также предупреждаю, что иногда на вопрос невозможно ответить без ректификации или по иным причинам. В этом случае я, понятно, не буду брать денег.


Такая консультация стоит 1500 российских рублей. Больше двух вопросов желательно не задавать. Оплата на карту для россиян, денежные переводы для тех, кто живет в других странах.


От Вас требуется:

1. Письмо с вопросом, направленное по адресу tim6@bk.ru или selian-ka@yandex.ru. (Настаиваю на письменной форме, поскольку, когда человек пишет, он сам для себя лучше проясняет суть запроса. И по стилю послания тоже можно делать заключение).

2. В письме должны быть указаны Ваши натальные данные: полная дата рождения, время рождения в часах и минутах и название населенного пункта, где Вы появились на свет.


Жду Ваших писем.

Связаться со мной можно также по телефону 89152394386, или в скайпе talyana-selyanka


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом