окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | лунное затмение 27 июля

Лунное Затмение 27 июля.

Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём.

В нас расцветает то, что мы взращиваем - таков вечный закон природы.

Летят по небу облака

Какие тонны молока!

Хочу залезть на небо я,

Пасутся где коров стада

Напьюсь парного молока,

Да погуляю там слегка

Взгляните на небо с утра,

Уже коров доить пора!

Солнечное затмение 13 июля..

"Гвоздь программы" Лунного Затмения 27 июля..

Срединная точка между Солнечным и Лунным затмениями 20 июля и неделя после нее.

Солнце в июле.

Луна в июле.

Меркурий в июле.

Венера в июле.

Марс и Юпитер с июня по август.

Дается возможность созидать и творить, приходит вдохновение, открываются пути и дороги, и важно для себя понимать, что мы действительно хотим, чобы не растратить свои силы напрасно.

Может казаться, что все уже пройдено, и многое позади. Удивляться нечему, все уже повидали, и все понимаем с полуслова. К нам может приходить уникальная информация, которую трудно сразу оценить по достоинтсву.

С другой стороны желается яркости и праздника, они могут теряться за монотонностью и быстротой происходящего. Декорации сменяются слишком быстро. Не хватает времени зацепиться за что-то. Приходится действовать решительно и быстро, время не ждет, медлительность не про этот период. К важным событиям надо относиться уважительно, отпраздновать завершение некого цикла, чтобы запечатлеть это воспоминанием.

Может присутствовать несказанная тоска от того, что приходит понимание, что время уходит безвозвратно и прожить его надо достойно. Уходим от пессимистических настроений.

Тонкая чувствительность, способность наслаждаться вещами недоступными окружающим, но есть риск потерять себя в погоне за удовольствиями. Дается возможность исцеления себя и близких, благодаря открывающимся знаниям.

Есть опыт, который пройден, есть то к чему мы стремимся. Важно идти вперед, пользуясь прошлыми наработками, но противопоказано на них зацикливаться. Застой смерти подобен. Второе условие успеха исправление прошлых ошибок и своевременное решение проблем, от перекладывания проблемы чаще растут, а не рассасываются.

Вероятно поверхностное отношение к происходящему, от этого упускается суть. Хочется ухватить как можно больше информации, в итоге идет разброс.

Важно расставить приоритеты и уважать соблюдать личностные границы, чтобы не пускать врага за чужую территорию.

К нам может прийти уникальная информация из неизвестных источников, которая не вписывается в общепринятые рамки, проверяем, запоминаем и используем в подходящий момент. Возможны опрометчивые поступки, порой времени дается очень мало, но этого бывает достаточно, чтобы все обдумать.

Важно быть активными. Хорошее время для занятий спортом, чтобы избежать застойных явлений в организме. Стараемся больше времени проводить на открытом воздухе.

Тем кто, готов дается импульс для развития высоких идей, постижение и понимание тонкого причинного плана.

Успехов нам!

С возрастом мы не становимся лучше или хуже, а только более похожими на самих себя.

Мэй Ламбертон Бекер

Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было."То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми… Ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания…

Мне бы лето засунуть в карманы,

и зимой доставать по чуть-чуть...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом