окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | солнечное затмение 13 июля

Солнечное Затмение 13 июля.

Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
Франсуа Мориак

Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода.

Эрих Мария Ремарк

Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время. Тому, кто любит жизнь, никогда не хватит слов, чтоб её описать. Красота дня, очарование ночи. Головокружение от вина и от чувственных наслаждений. Скрипки нежности, азарт работы, здоровье. Немыслимое счастье проснуться утром, имея впереди целый день, огромный день, полный радостей и забот. И можно упиваться им, пока сон не скует тебя неподвижностью до следующего утра. Никогда я не найду слов, чтобы отблагодарить небеса, или Бога, или мою маму за то, что я явилась в этот мир, где все для меня...

Франсуаза Саган

Солнце в июле.

Луна в июле.

Марс и Юпитер с июня по август.

2-я фаза петли Хирона с 5 июля по 9 декабря.

Ставит перед нами множество сложных вопросов.

Первый из них любви, искренности и верности. Это вопрос не только любовных отношений, но любых отношений между людьми. Остро чувствуется фальшь во всем. Любовь это не только слова, но и дела, и то что мы чувствуем. Приятные эмоции отличаются от настоящих чувств своей глубиной и постоянством. Могут выходить на поверхность прошлые обиды, и желательно, не обостряя проблему их надо решить, а не изображать, что все спокойно. Любовь ключевое слово, если ее нет, то и остальное уходит.

Второй вопрос семейные отношения и традиции. То что, отличает одну семью от другой. Семейные установки как незримый закон, который соблюдается но, не оглашается. Эти установки могут давать силу и успех, объединять людей, или наоборот, нести разного рода разрушения. Но в любом случае делать выбор надо осознанно, включать сердце, и с любовью. Это не означает давать волю ярким эмоциям и идти у них на поводу, или следовать "трезвому" расчету забывая этическую сторону вопроса.

Бывает закон человеческий и есть закон Божественный. Есть сиюминутные вопросы, есть Вечное, которое можно не заметить, в спешке и суете будней в окружении привычных вещей. Расставляем приоритеты. Распределяем свои силы и возможности в пространстве и времени грамотно, все рассчитав до мелочей. На авось срастется не пройдет, рвется там, где тонко.

К нам может приходить уникальная информация из странных источников, которую надо проверять. Проверять надо любую информацию, какой бы правдивой она не казалась. Есть нехорошая тенденция менять в информвации ударения, и по другому расставлять акценты, что может может в корне подменить смысл, и это может происходить не только по злому умыслу, а чаще по невнимательности. Хотя могут быть любители сыграть на этом в свою пользу.

Нам важно учиться видеть хорошее в происходящем, и учимся уважать себя, окружающих и место, в котором находимся.

Успехов нам!

Чтобы сказать «Я тебя люблю» нужно всего несколько секунд ...

... Чтобы показать, как любишь — целая жизнь ...

А на картинах расцветало лето

В уюте, неге, солнце и тепле.

И было лето собрано в букеты

И пахло лето на моём столе...

И пахло небом, радугой, дождями,

Зелёным ветром, ключевой водой,

И полевыми тихими цветами

И разнотравьем дали луговой...

И пахло лето радостью и светом,

Что посылает щедрый сноп лучей.

Какое счастье - в доме пахнет летом

Всё жарче, веселей и горячей...

с просторов интернета

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом