окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | солнечное затмение 15.02.2018

Солнечное затмение 15.02.2018

Очередное солнечное затмение состоится 15 февраля 2018. Оно частное. Наблюдать его на Евразийском континенте не получится, – у нас в это время будет ночь. Пик затмения приходится на 23.51 по Москве.

Точка Затмения (ТЗ) в 28-м гр. Водолея в соединении с Меркурием (меньше 2 гр).


Прямые мидпойнты на оси затмения:

Гадес/Зевс

Тайный или криминальный лидер. Недостаток решительных действий и творческой энергии. Угроза огня (поджога).

Уран/Купидон

Социальные реформы. Неожиданные события в сфере объединения людей и государств.


Прямые реализованные мидпойнты с участием ТЗ:

ТЗ/Марс = Плутон

Трансформация энергии. Развитие рабочих процессов.

-------------------------------

ТЗ/Юпитер = Кронос ; ТЗ/Кронос = Аполлон ; ТЗ /Аполлон = Купидон

Совместный успех, перспективное финансово-экономическое объединение людей или государств.

------------------------------

ТЗ/Вулкан = Посейдон ; ТЗ/Посейдон = Гадес

Религиозные разногласия и конфликты. Борьба за истинную веру.

-------------------------------

ТЗ/Нептун = Венера ; ТЗ/Точка Овна = Нептун

Романтизация бытия. Платоническая любовь. Уход от действительности с целью получения удовольствия и достижения гармонии.


В целом очень интересная картина. Нас ожидает новый поток информации и новостей по самой разной тематике. Мидпойнты с Венерой и Нептуном на первый взгляд выглядят странно. Возможно, это движение против харассмента и тому подобные процессы , приводящие к выхолащиванию физической любви, которая уже начинает выглядеть за океаном довольно странно и подозрительно. Но может быть просто пониманием абсурдности сумасшедших современных реалий. В таких условиях, чтобы достичь состояния гармонии, нужно быть немного не от мира сего.

Вместе с тем, мидпойнты с Аполлоном, Юпитером и Кроносом внушают оптимизм. По ним условием достижения успеха в науке или бизнесе является объединение, один в поле не воин. И такие финансово-экономические или научные альянсы, вполне возможно, появятся в скором будущем, а те, что уже существуют, видимо, подвергнутся существенным изменениям. В любом случае, деятельность таких объединений, видимо, будет полезной и достаточно эффективной.

Яблоко раздора в современном мире - это вопросы религии и веры, разность в мировоззрении. Вероятны скандалы и конфликты на этой почве.

Открытое лидерство - не самая эффективная тактика на ближайшие полгода (что логично, все-таки затмение в Водолее). В тренде коллективные действия, что не исключает наличия тайного кукловода.


В карте России ТЗ в 5 доме в партильном трине к дирекционному Меркурию (управителю ASC и МС в натале). Неплохое указание на достаточную свободу действий и возможность проведения важных государственных мероприятий.


Карту США затмение не затрагивает какими бы то ни было аспектами. А вот в карте Дональда Трампа акцентирует соединение дирекционного Урана с натальным Марсом во Льве. Можно предполагать, что в ближайшие месяцы мы узнаем о необдуманных и резких шагах американского президента, спровоцированных внешними факторами или оппонентами (затмение близ DSC). Но, видимо, заметного ущерба Соединенным Штатам они не принесут.


Яркие мажорные аспекты февральского затмения к карте Украины свидетельствуют о важности предстоящего периода для этой страны. Соединение ТЗ с дирекционным Сатурном в оппозиции к связке Венеры, Юпитера и Меркурия в 7 доме, на мой взгляд, говорит о том, что интересы государства будут противоречить внешней политике правительства и партнерским стремлениям. Возможен значительный отток молодежи в другие страны. Само соединение Венеры с Меркурием и Юпитером ( и Солнцем) в 7 доме – образ Украины как цветущей и успешной державы – может ещё больше пострадать в глазах окружающего мира. И почти невозможно станет сохранять хорошую мину при плохой игре.


В частной жизни людей затмение затронет общение и партнерство. Может поменяться круг общения, возможно распадение старых союзов и образование новых. Успех и финансовое благополучие будут во многом зависеть от тех, кто нас окружает. В одиночку сложно будет достигнуть заметных высот.


Это особенно актуально для тех, кто родился 14 – 18 февраля, 19 – 23 августа, 18 – 20 мая и 19 – 21 ноября любого года.

Но о возможных конкретных событиях можно говорить только на основе прогностического анализа Вашего индивидуального гороскопа.


Также предлагаю всем желающим краткий прогноз по февральскому затмению сроком примерно на полгода.

По сути это маленькая астрологическая консультация на определенную тему, заданную Вами. Желательно, чтобы тема была задана в виде конкретного вопроса, актуального для Вас сейчас. Можно задавать несколько вопросов.

Даже если затмение не акцентирует заданные темы в вашей карте, я постараюсь вам ответить, привлекая другие прогностические методы. Но учтите, что я расскажу о возможных тенденциях по теме только в течение примерно полугодия, и это будет краткий прогноз объемом до десяти предложений. Также предупреждаю, что иногда на вопрос невозможно ответить без ректификации или по иным причинам. В этом случае я, понятно, не буду брать денег.


Такая консультация стоит 800 российских рублей за один вопрос, 1100 рублей за 2 вопроса, 1400 рублей за 3 вопроса. Больше трех вопросов желательно не задавать. Оплата на карту и яндекс-деньги для россиян, денежные переводы для тех, кто живет в других странах.


От Вас требуется:

1. Письмо с вопросом, направленное по адресу tim6@bk.ru или selian-ka@yandex.ru. (Настаиваю на письменной форме, поскольку, когда человек пишет, он сам для себя лучше проясняет суть запроса. И по стилю послания тоже можно делать заключение).

2. В письме должны быть указаны Ваши натальные данные: полная дата рождения, время рождения в часах и минутах и название населенного пункта, где Вы появились на свет.


Жду Ваших писем.

Связаться со мной можно также по телефону 89152394386, или в скайпе talyana-selyanka


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом