окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | марс в стрельце с 26 января по...

Марс в Стрельце с 26 января по 17 марта 2018. Лунное затмение 31 января 2018 года.

,

Удивительным образом 24-25 января могут "рисовать" тему предстоящих затмений. Особенно, если вы Телец, Скорпион, Лев и Водолей.

Какие у вас впечатления?

Видео, посвященное самим затмениям - Лунному 31 января и Солнечному 15 февраля смотрите выше. А мы сосредоточимся на ингрессии Марса в Стрелец!


Сегодня Марс уходит из Скорпиона...

А вслед и эстафета активности, решения проблем и острых вопросов переходит от Скорпионов к Стрельцам. Так ли удачно справятся последние как Скорпионы?

Скорпионы, Львы, Тельцы и Водолеи с 9 декабря по 26 января, переделавшие массу дел, оцените отдачу! Самая высокая, в общем смысле, обещает быть у Скорпионов, что и подтвердил мой опрос в группе в ФБ...

Тельцы, Львы и Водолеи могли перерасходовать силы, переделав много дел, и испытать вслед период апатии или нелегкой оценки результатов вложения - отдача.

Новый период Марса в Стрельце коснется Стрельцов, Близнецов, Рыб и Дев. Стрельцы весь период с 26 января по 17 марта будут супер активны, во второй половине февраля старайтесь, однако, чтобы болезни и невнятные обещания других не сбивали вас с толку.

Весь период второй половины февраля - это рост эпидемиологического порога заболеваемости ОРВ и прочими сопутствующими, на этом фоне активность может застопорится, результаты увиливать от конкретики.

Близнецы, на периоде Марса в Стрельце активность может падать или вызывать трудности. Девы и Рыбы отметят вызов времени, придется приноравливаться к тому темпу, который зададут окружающие. Во второй половине февраля и для Вас тема болезней, ухода энергии может оставаться актуальной.

Накануне затмения всем желаю спокойствия и полноты душевных сил!


Астролог Ольга Иванова

мой сайт и источник информации www.astropsychology-family.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом