окулус | блоги | ольга иванова | гадания | ответы на гадание

ОТВЕТЫ НА ГАДАНИЕ

Итак, предлагаю Вам авторскую интерпретацию гадания! Обратная связь приветствуется! Надеюсь, все успели ознакомиться и сделать свой выбор. Если нет, еще есть время... а с ответами всегда можно ознакомиться позже. А мы - начинаем!

ВСАДНИЦА. Вы , скорее всего, с детства чувствовали себя немножко принцессой... Но не той, что "на горошине", а той, что став королевой, может и за своего мужа постоять и детей защитить. Гордой, независимой...пока не встречен тот самый. Это Вас должны добиваться, совершать ради Вас поступки...Вы и сами на них способны... Ведь благородство, щедрость у Вас в крови. Но вот почему-то со временем принцев становится все меньше, а самозванцев ...больше. Что делать? Не пропадать же в одиночестве? Организовывать себе королевскую жизнь самой? Ни в коем случае. В будущем году следует стать ближе " к народу", пытаться различить черты благородного рыцаря (дамы) в простом рубахе-парне (девушке). Ведь как показывает практика, именно среди этих ребят можно найти действительно преданного соратника, о котором Вы мечтаете. Если понадобится, приучите его к "хорошим манерам".

Знак Зодиака, который можно найти в Вашей космограмме: Лев, Скорпион...

Следующая картина НЕРАВНЫЙ БРАК.

Скорее всего, Вас уже не интересует помпезная сторона отношений. Все это уже было... А может просто ни к чему... Зачем нужно то, что все равно не удержать, что все равно уходит? Вы готовы к действительно серьезным отношениям или в них уже состоите. У Вас философский склад ума, Вы мудры и сдержаны. По крайней мере, в текущий момент времени настроение именно такое: покой и воля.

Что пожелать Вам в будущем году? Добавить в жизнь немного романтики? Я бы не сказала, что это главное...Если чувствуете, что чего-то не хватает, откройте свои чувства... Самому себе...Начните вести дневник. Дневник текущих отношений, дневник собственных переживаний. Проанализируйте свою жизнь, используя взгляд со стороны, или языком психологии технику "пустого стула". Ваша главная задача научиться материализовать желаемые отношения, выстраивать их самостоятельно, не ожидая этого от партнера.

Знак Зодиака в космограмме: Дева (аспект Венеры с Сатурном).

ТАМАРА И ДЕМОН. Вы продолжаете грезить о любви как о захватывающем, не подконтрольном разуму приключении, в котором есть только да или нет, страсть или ...нет, желание и без всяких или...

Если вы выбрали эту картину, подобного эмоционального накала Вам может не хватать. Вы можете от него страдать или зависеть...Не важно. Главное, для Вас в наступающем году даже не побороть своих внутренних демонов (а уж тем более не бороться с внешними), а сознательно отказаться от потери эмоционального равновесия, если подобная практика уже ни раз подрывала основы Вашего существования.

Все что с нами происходит, происходит только в нашей голове.

Знак Зодиака, выраженный в космограмме: Скорпион, Рак, Рыбы.

СИРЕНЬ. Казалось бы, незатейливый цветок, но кто разглядел девушку внизу, наверняка заметил пару голов сверху: душный лиловый сумрак затягивает в эту картину как в воронку...

Вы мечтательны и трогательны, вне зависимости от пола и возраста. Фантазируете любовь. Способны отрываться от реальности даже тогда, когда этого не следовало бы делать. Что пожелать Вам в новом году... Самостоятельно научиться отделять фантазии от реальности...Не идеализировать, не откладывать на завтра и в "долгий ящик" знакомство с правдой жизни. Да, реальность не так таинственна и нежна, порой она груба и топорна. Но это то, что мы можем потрогать. Вдыхайте свою любовь в реальных персонажей.

Знак Зодиака, выраженный в космограмме: Рыбы, Скорпион, Рак (Венера-Нептун).

И наконец, КРЕСТЬЯНКА… С виду простая девушка, а взгляд амазонки…

Вы чем-то можете походить на героиню. С виду мужской характер: независимы, отважны, готовы справляться с трудностями. Это Вы выбираете, а не Вас выбирают, это Вы оставляете, а не Вас, плачущую в подушку…

Да-да, именно так … Вам бы хотелось , чтобы о Вас думали. Мужчине трудно разглядеть в Вас слабую женщину, способную опереться на его плечо, и главное, пойти за ним. Возможно, в этом проблема? В гордыне? Отношения не заканчиваются браком, из-за Вашего неумения просить, брак распадается из-за нежелания прощать… Возможно.

В наступающем году советую Вам отступить от образа в «кольчуге и латах». Позвольте себе (и окружающим) такую роскошь как слабость… И возможно, в отношениях что-то изменится в лучшую сторону.

Знак Зодиака в космограмме: Овен, Телец, Козерог, Скорпион.

Астролог Ольга Иванова

источник текста мой сайт www.astropsychology-family.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом