окулус | блоги | ольга иванова | гадания | гадание на желание и советы пе...

Гадание на желание и советы периода!

Немного солнца всем в последние деньки старого Лунного месяца!😜

Вернее хурмы))

Но если на сердце неспокойно, любые яркие краски подойдут...

Терпим до 18 декабря работу и другие неприятности)) и ...оставляем все плохое за порогом дружно, впереди - только приятные предновогодние хлопоты 🎉.

Кто со мной?

фото- мой Инстаграм astro.family

Лунный месяц ноября близится к завершению, а последний, декабрьский Лунный месяц 2017 года года - к началу!

Последние дни старого Лунного цикла старайтесь отвести на то, чтобы привести дела и мысли в порядок, подготовиться к новому циклу, новой маленькой жизни.

16 декабря возможны преинтереснейшие встречи, звонки от старых друзей, словом информация будет приходить без всяких усилий, стоит лишь наблюдать! Сходите в салон, магазин, запишитесь на укладку к новогоднему корпоративу, забронируйте билеты на отдых, если до этого времени не нашлось, нарядите елку или отправьтесь в кино ... Уединение с книгой тоже доставит массу удовольствия...

17 декабря также хорошо посвятить наслаждению прекрасным. На глаза будут попадаться книги, подарки, информация, которую вы ждали.

Удачно проведут время Овны, Стрельцы, Львы, а также Водолеи и Весы. Рыбы, Девы и Близнецы, возможно, придется потратиться на прекрасное, избегайте споров и покупок, в необходимости которых не уверены...Немного рассеянное состояние компенсирует утоление информационного голода посредством чтения или гадания, которое представлено ниже...


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом