окулус | блоги | aquamaria | любовь и отношения | постой, мущина! 40-градусные любовные...

ПОСТОЙ, МУЩИНА! 40-градусные любовные потрясения в женском гороскопе (космограмма Светланы Лободы)

Лободу я впервые услышала лет пять назад. И сразу задалась вопросом: как, ну как можно сочетать в себе вот это вот издевательское "Чмо он, а не мачо", и одновременно отчаянно-храбро признаваться: "Держи меня крепче, слышишь, и схожу я с ума". При этом в личной жизни у певицы - такие же контрасты, такие же американские горки, судя по её интервью. Страстные, чувственные женщины, которых как магнитом притягивают проблемные отношения, - как узнать их по гороскопу?

Светлана Лобода родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Время рождения неизвестно, поэтому пусть будет полдень. Работаем с космограммой (без сетки домов).

Достаточно беглого взгляда, чтобы заметить, насколько перегружен в космограмме у Лободы третий квадрат (весы-скорпион-стрелец). Уже одно это говорит о том, что центральную роль в её жизни играют 3 сферы: отношения (весы), драма, болезненные утраты и секс (скорпион), а также путешествия, зарубежье, экспансия, работа с большими массами людей (стрелец). Есть ещё одинокий Хирон в Тельце, но его пока не учитываем, о нём будет позже.

Самая выделенная стихия - Воздух (5 планет). Это означает, что человек буквально живёт общением, свободой, новыми впечатлениями. При этом все 5 планет - в Весах. Весы - знак кардинальный, то есть очень и очень несговорчивый (несмотря на внешнюю мягкость), и склонный идти своим собственным независимым курсом.

В Весах же у Лободы и Сатурн, очень сильный по знаку. Находясь в соединении с Солнцем и Венерой, он придаёт Лободе её фирменную хрупкость, точёность, худощавость.

(Другая сторона соединения Сатурна с Венерой - отсрочка счастливого любовного союза. Обычно люди с таким положениям несчастливы в любви в юности, счастье обычно находит их уже после 30 лет (т.е. после возвращения Сатурна). Нередко партнёр при этом старше/мудрее/опытней/спокойней/стабильней/влиятельне

й (что-то одно, либо всё сразу вместе).)

В том же соединении - с Солнцем, Венерой и Сатурном - у Лободы расположен и Плутон. У поколения с Плутоном в Весах, насколько я могу наблюдать, вообще самые крупные психологические потрясения в жизни часто связаны как раз с любовными отношениями. Болезненные разрывы, жёсткие предательства, и т.д. и т.п.

Переходим к Скорпиону. Там у Светланы Лободы два ключевых элемента - Луна и Юпитер, которые вне зависимости от времени рождения будут образовывать соединение.

Луна в Скорпионе, к сожалению, многим женщинам даёт трудности в браке: это положение вызывает регулярные душевные метания, даёт неуживчивость в быту, склонность раздувать из мухи слона, "подвампиривать" близких и т.д. Женщины с таким положением склонны подавлять своих домочадцев, грубо нарушать их границы, навязывать им свою волю.

Юпитер в Скорпионе нередко "зацикливает" человека на теме секса и нескончаемого выяснения отношений.

Луна и Юпитер в соединении - это часто говорит о желании человека иметь большую семью. Пока у Лободы только одна дочь, но скорее всего, ей захочется ещё минимум 1-2 детей.

В Стрельце Уран, Марс и Нептун, но подробно остановиться мне пока хочется только на последнем - именно он, к слову, отвечает за искусство, в частности, музыку.

Стрелец - знак, в котором Нептун является младшим управителем - то есть, это очень сильное для него положение. Он щедро аспектирован - целых 6 аспектов, напряжённый из которых - только один, это квиконс с Хироном. Хирон отвечает в том числе и за юмор, то, над чем мы смеёмся. Интересно, что в начале творческого пути в песнях Лободы было очень много хиронианства: тут и "Жить легко" (пародия на растолстевшую саму себя), и "Постой, мущина!" (орфография авторская; песня явно провинциальной девушки, от которой ушёл богатый любовник, и которая просит его оставить ей "хотя б своё Ламборджино"), и "Чмо ты, а не мачо" (песня посвящена негодованию девушки, которой многое наобещал молодой любовник, но в итоге ничего из этого не исполнил).

И лишь позднее Лобода решилась на серьёзные, драматические песни, которые и принесли ей всеобщее признание. Интересно, что в создании многих из них приняли участие мужчины: видимо, так сработало соединение Нептуна с Марсом в Стрельце.

Песня "40 градусов" написана в соавторстве с Димой Монатиком, музыку для другой ("Твои глаза") сочинил композитор Игорь Майский, автор слов и музыки к песне "Пора домой" - Андрей Осадчук, и, наконец, "К чёрту любовь" сочинил ещё один мужчина - Олег Влади.

... Напоследок ещё пара слов о личной жизни.

Безусловно, плутонианская Луна и такой же Юпитер будут тянуть Светлану в пучины "разборок" в домашних стенах. Такую Луну, как магнит, притягивают болезненные отношения и потенциально скандальные мужчины. К тому же у неё полностью отсутствуют планеты в Земной стихии, что в некоторых случаях даёт полное невнимание к тому, что "нажито непосильным трудом", неумение ценить то, что есть, и правильно этим распоряжаться (речь как о материальных, так и нематериальных ценностях). Недостаток практичности.

При этом сильный Сатурн, теоретически, может ей помочь взять под контроль свои чувства и упорядочить жизнь, остудить свои не в меру эмоциональные взаимоотношения с близкими; более внимательно смотреть на тех, кого она выбирает в партнёры и в целом более взвешенно подойти к вопросу создания семьи.

По кармическим точкам картина, если вкратце, следующая: Лилит и Южный узел в Козероге акцентируют внимание Светланы на карьерных вершинах, а также на внешнем, на самоподаче, имидже. Однако Северный узел в Раке намекает на то, что в данном случае важно развивать в себе не внешнее, а скорее внутреннее: душевность, материнские качества, учиться проявлять позитивные эмоции и живые, естественные реакции.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом