окулус | блоги | aquamaria | любовь и отношения | венера в овне. можно ли приказать...

Венера в Овне. МОЖНО ЛИ ПРИКАЗАТЬ СЕРДЦУ? [часть 2]

Женская ипостась — Кэрри Брэдшоу (сериал "Секс в большом городе")

Мужская ипостась — поручик Ржевский (тот, что из к/ф "Гусарская баллада")

Овен - первый знак Зодиака, поэтому все его проявления сродни тому, как мы ведём себя, когда мы ещё совсем маленькие.

Любая планета, попадая в этот знак, начинает вести себя по-детски непосредственно. И если, скажем, для Марса это хорошо, потому что его принцип - "сначала делай, потом думай!", то для Венеры, планеты любви и симпатий, - не очень.

Венера в Овне - уязвима, потому что слишком бесхитростна. Пылкая и горячая, она влюбляется без оглядки, и тут же обрушивает на пассию всю мощь своих чувств. Обижается, если не встречает отклика. А если встречает отклик - то сразу теряет интерес. Ей обязательно нужно кого-то покорять и завоёвывать, она обожает адреналин, в состоянии покоя и определённости ей душно и скучно.

Отдельно стоит отметить, что такое положение Венеры наделяет человека сильной сексуальностью. Овен - знак Марсианский. Попадая на его поле игры, Венера приобретает явную эротическую окраску, поэтому те, у кого Венера стоит в столь "боевом" знаке, часто изначально настроены на то, чтобы как можно быстрее овладеть избранником во всех смыслах.

[Культурные нормы в большинстве стран порицают активное проявление женской сексуальности. Постоянное сдерживание инстинктов и неумение сублимировать по-марсиански сильное либидо нередко приводит к тому, что у многих женщин с Венерой в Овне развиваются различные неврозы и депрессии]

ДЕВУШКУ с Венерой в Овне могут заинтересовать мужчины независимые, спокойные, несколько непредсказуемые, интеллектуально развитые, остроумные и обаятельные.

Её трудно покорить активными ухаживаниями, стихами и цветами. Подобный напор скорее вызовет в ней скуку и досаду.

А вот сдержанная ирония в её адрес, а также деликатная прохладца в общении, напротив, способны разжечь в ней спортивный азарт.

Женщины-знаменитости с Венерой в Овне:

Мэрилин Монро, Леди Гага, Рианна, Шакира, Одри Хэпберн, Мэрайя Кэрри, Элизабет Тэйлор, Сара Джессика Паркер, Кира Найтли, Ева Лонгория, Кейт Бланшетт, Эмили Блант.

МУЖЧИНА с Венерой в Овне — это пылкий ловелас на всю жизнь. В принципе, долговременный интерес возможен по тем же параметрам, что и у женской аналогичной Венеры: его влекут независимые и несколько недоступные интеллектуалки, способные быть не столько нежной фиалкой, сколько боевой подругой.

Мужчины-знаменитости с Венерой в Овне:

Джордж Клуни, Криштиану Роналду, Роберт Дауни-младший, Майкл Фассбендер, Том Уэллинг, Stromae, Хавьер Бардем, Джон Барроумэн, Джек Николсон, Альберт Эйнштейн, Зигмунд Фрейд, Авраам Линкольн.

Сохранить симпатию Венеры в Овне можно только одним способом: как можно дольше держать оборону (и скорее даже психологическую, нежели телесную). Пусть вашим девизом станет шлягер русско-японской войны 1905 года: "Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг", пощады никто не желает..."

Молчите о своей любви, как рыба об лёд, и побольше загадочных улыбок.

СОВМЕСТИМОСТЬ:

Лучше всего Огонь сочетается с Воздухом. Тогда один берёт на себя эмоциональную составляющую отношений в паре, другой — рациональную.

Венера в Овне + Огонь (Венера в знаках Овен, Лев, Стрелец)«...видишь, гибнет //сердце гибнет //в огнедышащей лаве любви!» © Вечная буря страстей и бразильский сериал. Поддержание длительных отношений будет даваться, скорее всего, с трудом. Стабильней всего будет союз с Венерой во Льве. Вообще, Огонь+Огонь - для семейной жизни не самый гармоничный вариант, поэтому надо уточнять совместимость по другим показателям.

Венера в Овне + Вода (Рак, Скорпион, Рыбы) — горячий и необузданный Овен просто затопчет нежные и чувственные водные знаки. Либо они сведут его с ума своими метаниями и ранимым характером. Одно из самых взрывоопасных сочетаний.

Венера в Овне + Земля (Телец, Дева, Козерог) — совместимость здесь явно получше, чем с водными знаками. Особенно неплохим может получиться союз с Венерой в Тельце, поскольку та с пониманием относится к чужим чувствам и способна за маской грубости уловить истинные чувства. Но тут важно не перегнуть палку: Венера в Тельце долго терпит чужие косяки в отношениях, но потом без сожалений самоустраняется, дабы сохранить своё душевное равновесие. А вот с Девой и Козерогом придётся потруднее, потому что те каждый раз будут пенять огненной Венере на непоследовательность и отсутствие самоконтроля. При этом Дева просто будет неодобрительно качать головой, а вот упёртая Венера-Козерог, скорее всего, приложит все силы к тому, чтобы партнёра переделать.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом