окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на декабрь 2017 для знаков...

Гороскоп на декабрь 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 ОВЕН

Для овнов с 1 по 2 числа критический опасный период на физическом уровне. Не конфликтуйте и не ввязывайтесь в драки! С 9 числа самочувствие и физическая форма улучшиться, жизненные позиции укрепятся. В период с 9 по 11 числа прекрасное время для возвращения к прошлым проектам, связанным с информацией и ее распространением. С 15 по 16 числа возможны сюрпризы и новые неожиданные перспективы, связанные с заграницей, юриспруденцией, высшим образованием и дальними странами. С 20 по 21 числа большая вероятность для романа с иностранцем(иностранкой), а так же романа по переписке. В период с 27 по 28 числа благоприятно заниматься финансовыми делами, связанными с закрытыми учреждениями, кино, интернетом, фармацевтическими корпорациями, больницами и трюмами. Для эзотериков отличный период для медитации.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 ТЕЛЕЦ

1 числа у тельцов начало нового периода и смена приоритетов в сторону открытости, поиска новых ощущений и приключении. 10 числа надо быть осторожным и не затевать крупных покупок драгоценностей, мебели, произведении искусства. Есть опасность впутаться в финансовые аферы. 15 декабря благоприятный период решить и согласовать давнюю проблему. С 20 по 21 числа неожиданные благоприятные повороты, связанные с кредитованием. Возможно, что появиться скрытый благодетель. 25 числа еще одна смена направления приоритетов и начало нового периода. Практичность и потребность в конечном результате проявиться с особой силой. В этот день большая вероятность серьезного делового предложения и начала делового сотрудничества и партнерства.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

С 1 по 4 числа у близнецов особый ступор, в особенности в плане сотрудничества и партнерства. С 4 числа позиции станут еще более уязвимыми. Надо следить и корректировать каждый шаг и каждое слово. Это время для пересмотра отношений, документов, связанных с прошлыми договорами. Ничего нового начинать не стоит вплоть до января. С 6 по 7 числа прекрасное время для деловой встречи и обсуждения застаревших проблем с партнерами. С 9 по 11 числа благоприятный период для политиков. Можно возобновить выступления и протесты, связанные с прошлыми требованиями. Для единомышленников прекрасный период дать ход уже разработанным идеям.13 числа день озарений и принятия самых правильных решений, связанных с партнерами. 15 число благоприятно для любых взаимодействий и завершений уже принятых решений. С 23 числа жизнь постепенно начнет разворачивать моховик вперед. Появятся новые идей, новые предложения. Но реализовать их стоит только в январе, когда будет видна не только перспектива, но и будут силы и возможности.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 РАК

Две трети месяца для раков основной сферой интереса будут здоровье, рутина и конечно же работа. С 1 по 6 декабря время пожинать плоды прошлых действий. Легко не будет, так как предвидеться противостояние между желаемым и существующим. Проблемы, связанные с работой дадут напряжение с коллегами, с начальством, а потом уже и с домочадцами. Будьте благоразумными и не поддавайтесь эмоциям! С 7 по 8 числа благоприятный период, связанный с доходами, а так же и с расходами. Период с 9 по 11 числа самый конфликтный. Будьте менее критичными. Посмотрите на себя со стороны! С 12 по 20 числа один из спокойных периодов, когда можно делать то, что давно запланировано(Кроме 18 числа. В этот день отдыхайте!). С 21 числа начало нового периода, когда все силы будут направлены на партнеров. Неблагоприятные дни:21,24,26,29,31. Благоприятные дни: 23,28.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 ЛЕВ

С 1 по 2 декабря у львов опасный период. В это время возможны финансовые махинации. Не рекомендуется играть на бирже, сдавать или продавать недвижимость. 13 числа удивительный период для творческих людей. Это период высшего вдохновения. Хорошо возвращяться к забытым проектам и идеям, связанным с творчеством и развлечениями. С 15 по 16 числа исключительное время для везения. Фортуна предоставит самые неожиданные возможности и принесет удачу во многих сферах жизни. До третьей декады месяца основной акцент на сферах люби, детей, творчества, развлечении и отдыха. С 22 числа начало нового периода, когда акцент сместиться на работу, здоровье и рутину. Энергетика физического тела заметно снизиться. Экономия сил станет приоритетной. С 22 по 23 числа время принятия ответственности с общественным резонансом. Берегитесь простуд и усиления хронических недугов!

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 ДЕВА

Девыв этот месяц будут всецело погружены в проблемы дома, семьи и отца. С 4 по 23 числа жизнь замедлит темп и сконцентрирует дев на внутренний план жизни. С 6 по 7 числа возможны деловые встречи, связанные с завершением переговоров, связанных с недвижимостью и наследством. С 9 по 11 числа благоприятный период для корректировки и перерасчета ипотеки в свою пользу. 13 числа благоприятный период для правильных решений и успешных завершений переговоров, связанных с недвижимостью и местом жительства. 15 числа возможны приятные гости из дальних стран, связанные с вашим прошлым. С 23 числа в жизнь понемногу войдет новая струя. Новые возможности, идей и новые контакты станут появляться на горизонте. До конца месяца период, когда можно подумать об отпуске, о вопросах, связанных с детьми и реализацией творческих планов.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 ВЕСЫ

С 1 по 2 декабря критический период для весов на физическом уровне. Избегайте конфликтов и драк! С 1 го же числа у весов смена приоритетов и энергетики. Появиться тяга к новизне, приключениям и риску. С 5 по 8 декабря у весов благоприятный период для деловой активности и деловых встреч. 10.12. обманы, сплетни и недоразумения с сослуживцами. Возможно так же возникновение психосоматических болезней с трудно диагностируемой этимологией. 15 числа большая вероятность продуктивных и конструктивных контактов и встреч, связанных с прошлыми проблемами. С 20 по 21 числа большая вероятность знакомства и сильной романтической увлеченности. Знакомство возможно и по интернету или в поездке. С 25 числа новая смена приоритетов в сторону практичности и потребности видеть конечные результаты. Ценность приобретает все, что связана с профессиональной деятельностью и решений вопросов жизненных достижений.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 СКОРПИОН

У скорпионов с 1 по 2 числа опасный период. Возможны травмы, обострение хронических заболеваний с хирургическим вмешательством. Будьте бдительны! С 9 числа тонус и физическое состояние скорпионов активизируется. Будет легко проявлять инициативу и действовать. До третьей декады месяца основной акцент будет приходиться на финансовую сферу. Время подумать об организации сферы доходов и трат. С третьей декады декабря( 22 числа) начало периода, когда актуальными станут вопросы обучения, информации, коротких поездок, встреч, контактов и близкого окружения. С 27 по 28 числа у скорпионов благоприятный период для активности в творческой сфере. Хорошо запускать и работать над интернет проектами, играть на бирже и вкладывать в нефтяные и фармацевтические компании.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 СТРЕЛЕЦ

С 1 по 6 декабря у стрельцов интересное время: рост популярности и привлекательности, успех и возможность социального прорыва через иммиграцию. С 5 по 8 числа деловые встречи и решение прошлых вопросов, а так же активность, связанная с единомышленниками. Возможно, в этот период вернуть лидирующие позиции в партии для политиков. С 9 по11 числа благоприятный период для возвращения к забытым творческим планам, связанным с обучением и информацией развлечений. 13 числа время озарений и правильных решений. С 15 по 16 числа период удачи и приятных сюрпризов. Возможно так же встречи с и конструктивные взаимодействия с прошлыми партнерами. С 20 по 21 числа большая вероятность, что судьба подарит увлекательное и волнующее чувство любви. С 22 числа и до конца месяца акцент сместиться в область финансов и всех видов ресурсов. Жизнь станет более размеренной и менее богатой на события.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 КОЗЕРОГ

С 6 по 7 числа у козерогов ожидается встреча и контакт, связанные с помилованием, реабилитацией или же тайными деловыми сделками, связанными с прошлыми взаимодействиями. С 5 по 8 числа, параллельно, события будут активизироваться в связи с профессиональной деятельностью и бизнесом. Время благоприятно для принятия взвешенных и решительных действий. С 20 декабря для козерогов начало новой эры длинной в 2,5 года. Это время укрепления позиции, усиления и улучшения физического состояния и возможности реальных достижений. 22 числа судьба даст шанс занять общественно значимое руководящее положение, но так же есть опасность воспалительных заболевании и лихорадки(будьте бдительны!). До конца месяца в основном вся активность будет зависеть от личных усилий и инициативы.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 ВОДОЛЕЙ

С 1 по 2 числа у водолеев критический период. Большая вероятность аварий и травм. Будьте бдительны! С 5 по 8 числа благоприятный период для лидеров групп и партии. Это время для конструктивных решений наболевших вопросов и расширения активности в обществе. С 9 по 11 числа благоприятный период для восстановления забытых проектов ,связанных с новыми технологиями и информацией, для возобновления протестного движения с употреблением средств массовой информации. С 15 по 16 числа благоприятный период для крупных покупок, для жизненно важных реформ, связанных с доходами бизнеса. Возможны сюрпризы от близкого окружения. С 20 по 21 числа возможно возникновение романа с другом(подругой). Для политиков это популярность и всеобщая любовь. С 20 числа у водолеев смена периода с укреплением позиции. 22 числа опасное время для здоровья. Будьте бдительны! 25 числа вероятность возникновения тайных романов, возможно с женатым мужчиной или замужней женщиной.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2017 РЫБЫ

С 1 по 6 декабря для рыб неоднозначное время. С одной стороны успех и достижение мечты и приобретение широкой поддержки, а с другой стороны проблемы с материнской фигурой, интриги и обманы от коллег. В особенности надо быть осторожным 10 числа. В этот день возможны зловредные интриги со стороны женщины коллеги. До третьей декады месяца акцент в основном будет на работе и на материнской фигуре. Все события будут сконцентрированы в этой сфере. С 22 числа энергия сместиться в область друзей, единомышленников, доходов от деятельности, крупных покупок. С 27 по 28 декабря благоприятный период для расширения деятельности, связанной с рекламой и презентацией в сферах кинематографа, химий ,фармацевтики и виноделия.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом