окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | меркурий в стрельце, венера в ...

Меркурий в Стрельце, Венера в Скорпионе

7 ноября планета красоты и финансов переходит в Скорпион, где пробудет до 1 декабря.

Венера в Скорпионе не может похвастать гармонией чувств,ее оценки можно найти на противоположных полюсах нежели ближе к золотой середине. Как эта ноябрьская роза, чувства могут расцвести в неподходящем климате. Учтите это, выстраивая отношения и собственный имидж.

Накал страстей,однако, может быть приправой отношений для Скорпионов, Раков, Рыб, Дев и Козерогов ,которым также удастся неплохо заработать в этот период. А вот Тельцам, Львам и Водолеям - испортить настроение.

Процедуры красоты на Венере в ♏ особенно болезненны, а купленные вещи настолько яркие,индивидуальные,что вряд ли подойдут на каждый день.

фото мой Инстаграм astro.family

5 ноября Меркурий перешел в Стрелец. Из этого знака Меркурий не выйдет до конца 2017 года. "Петля" Меркурия начнется 15 ноября, а 3 декабря Меркурий развернется вспять из последнего градуса Стрельца и до 23 декабря продлится его попятное движение. Посему Стрельцам, Львам, Овнам, Водолеям и Весам до конца года Меркурий в Стрельце даст почву для размышлений, неся новости и позитивные предложения.

Сложнее справятся с информационным потоком, за который Меркурий отвечает непосредственно, Рыбы, Девы, Близнецы. Им придется иметь дело с задержками информации, информационным хаосом или потерей контакта. Покупку не эффективных средств связи также вменяют в вину слабенькому Меркурию, а в Стрельце планета теряет свои лучшие качества: гибкость, скорость, внимание.

Однако в период прохождения Меркурием знака Стрельца отлично может мыслиться крупными формами и на перспективу. Нам всем с 5 ноября захочется рассуждать глобально, а не суетиться по верхам. Мы все ненадолго охладеем к скидкам и рекламе, особенно похожей на спам. Захочется монументальности решений. С 3 декабря философское настроение только усилится. Традиционно период Меркурия ретро (3-23 декабря) подходит для пересмотра старых дел, отдыха , возврата к утерянным ранее контактам и недоделанным ранее делам.

Астролог Ольга Иванова

текст прогноза http://astropsychology-family.ru/457-goroskop-na-segodnya.html

видео, посвященное петле Меркурия, уже есть на моем Youtube канале Астропсихолог Ольга Иванова, выложу в блоге следующим постом!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом