окулус | блоги | нани давиташвили | статьи | гороскоп на ноябрь 2017 для знаков...

Гороскоп на ноябрь 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 ОВЕН

С 3 по 4 ноября у овнов напряженные дни, связанные с неожиданностями и разрывами с партнером. В этом месяц овнов ждут невероятные развития ситуации в делах, связанных с правом, заграницей, высшим образованием и рекламой в период с 5 по 14 числа. Воплощение получат самые невероятные планы и замыслы. С 16 по 19 числа благоприятный период для активного сотрудничества с иностранными партнерами и для активности, связанной с юридической документацией. В то же время с 18 по 21 числа критические дни, связанные с опасностью на физическом уровне( существует опасность для матери).В период с 25 по 28 числа возможны неожиданные новости из за границы. Это период нервного возбуждения и ментального напряжения. Период благоприятен для презентации и рекламы проектов, связанных с новейшими технологиями.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 ТЕЛЕЦ

С 2 по 2 числа для тельцов благоприятный период для укрепления позиции на работе. Благоприятным будет хирургическое вмешательство на венах, горле и области поясницы. С 3 по 4 числа возможны неожиданные неприятности и разрывы с коллегами, а так же обострение хронических болезней. С 7 числа смена приоритетов и ценностей. Усилиться эмоциональный фон. Удерживайте себя от ревности и потребности манипулировать в отношениях! С 12 по 13 числа благоприятный период в партнерстве. Возможно, вы получите предложение руки и сердца. С 16 по 17 числа благоприятный период для тех, кто занят в творческой сфере, а конкретно в искусстве. Возможно, вы встретите свою любовь при романтических обстоятельствах, или же познакомитесь в социальных сетях. В любом случае, тема месяца будет окрашена активностью в сфере партнерства, как делового, так и романтического.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 БЛИЗНЕЦЫ

С 5 числа у близнецов уйдет на задний план эмоциональный настрой. Темой месяца станет партнерство и широкие ориентиры в общении и контактах. Правда, за широтой перспектив будут теряться значительные и существенные детали, поэтому хорошо вооружиться ментальной лупой. 13 числа есть опасность обманов от деловых партнеров. Возможны кражи и недоразумения на работе. С 16 по 19 числа благоприятный период для активных стоместных поездок и встреч с целью развлечений и отдыха. С 25 по 26 числа благоприятный период для политиков, в особенности для оппозиционных лидеров. Время благоприятно для запуска информационных совместных проектов. С 27 по 28 числа благоприятный период для деловых партнерских встреч и переговоров. Благоприятно заключать договоры. Хотя есть опасность упустить многие важные детали. Поэтому будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 РАК

В период с 1 по 5 числа у раков напряженный период противостояния сперва в сфере отношений с родителями и начальством, а потом в сферах общественной жизни и финансовых проблем, связанных с доходами от профессиональной деятельности. С 7 по 8 числа фортуна будет сопутствовать почти во всех сферах жизни. Можно расслабиться и отдаться наслаждению бытия. С 9 по 11 числа возможные финансовые проблемы. Не играйте в азартные игры и на бирже! 13 числа могут быть неприятности и ограничения на работе. Следите за здоровьем! С 15 по 17 ноября благоприятный период для дел, связанных с домом, отцом, недвижимостью, детьми и развлечениями. 18 и 19 числа отдайтесь рутинному течению дел! До конца месяца неблагоприятные дни:21.24,25,28. Благоприятные дни:20,22,27.

ГОРОСОКП НА НОЯБРЬ 2017 ЛЕВ

3 числа благоприятный день, связанный с тайными финансовыми операциями в связи с наследством и недвижимостью. До третьей декады месяца у львов основной акцент будет на теме совместных финансов, наследстве, банках и кредитах. Но не следует ожидать каких либо особых событий, как положительных, так и отрицательных, в течении всего месяца. Это месяц рутинных событий. Хотя можно отметить 14 ноября, когда есть опасность отравлений. В этот день может возрасти склонность к самоубийству, к аморальным поступкам и извращениям. Это день ссор, убытков и потерь. С третьей декады ноября смена энергетического настроя. Эмоции о закрытость уступят место размаху и духу приключений. Многих потянет в дальние края, чтобы испытать настоящий культурный шок, а кто то может откроет для себя невиданные грани духовности или бытия. В любом случае это период развития.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 ДЕВА

С 5 числа у дев меняется ментальный ориентир к большей открытости и размаху. Правда может ухудшиться самочувствие, так как снизится сопротивляемость организма. 13 числа вероятность краж в доме, обмана, связанного с партнерами и родственниками. Будьте бдительны! С 16 по 19 числа благоприятный период для активности в покупке недвижимости, а так же приобретения мебели для дома. С 25 по 26 числа благоприятный период для оригинальных и нестандартных решений, связанных с документацией недвижимости. В этот период хорошо проводить электрическую проводку дома. В период с 27 по 28 числа благоприятно для начала капитального ремонта, для заключения договоров на недвижимость и написания завещания.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 ВЕСЫ

С 3 по 4 числа у весов могут возникнуть разногласия с партнерами. Возможны разрывы. С 7 числа смена приоритетов и ценностей. У весов ухудшиться самочувствие. Акцент переместиться в сферу ресурсов и высокой эмоциональной напряженности. С 12 по 13 числа благоприятный период для роста доходов, для получения наследства и выплат по страховкам. С 16 по 17 числа один из тех периодов, когда можно методами альтернативной медицины улучшить состояния здоровья и восполнить ослабевшие ресурсы. Время благоприятно и для тайных финансовых операций. С 22 числа основной акцент для весов переместиться в сферу коротких поездок, обучения, обмена информацией и коммуникации. Время благоприятно для общения с родственниками, для покупки средств коммуникации и передвижения.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 СКОРПИОН

Для скорпионов месяц очень активный и разнообразный. 3 числа благоприятный день для тех, кто занят искусством и шоу бизнесом. С 7 числа начал роста популярности и привлекательности скорпионов. С 12 по 13 числа возможное признание заслуг, большая удача и успех. В этот день хорошо делать уколы красоты, для улучшения внешнего вида. С 16 по 19 числа благоприятный период для активности с финансовыми документами. С 18 по 21 числа критический период на физическом уровне. Возможны аварии, несчастные случаи. Будьте бдительны! С 22 числа Вся энергия будет направлена в финансовую сферу. Время для покупок, увеличения доходов, и сосредоточенности на сохранение ресурсов как финансовых, так и организма.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 СТРЕЛЕЦ

С 2 по 3 числа благоприятный период для политиков и общественных деятелей(хорошо для пропаганды и привлечения голосов и сторонников). С 4 по 14 числа один из удачных периодов, когда фортуна неожиданным образом будет подкидывать везение во многих делах и начинаниях. Идеи, наконец, начнут воплощаться в материю. С 12 по 13 числа Благоприятный период для дел, связанных с благотворительностью. Возможна крупная поддержка со стороны крупных корпорации и меценатов. 13 числа будьте осторожны! Возможна домашняя кража, а так же проблемы с водными коммуникациями в квартире. С 16 по 19 числа благоприятный период для активности в политических партиях и среди единомышленников. С 25 по 26 числа благоприятный период для запуска информационных проектов в сфере развлечении. С 27 по 28 числа благоприятный период для личных договоров и контрактов, а так же принятия важных решений в связи с обучением.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 КОЗЕРОГ

С 2 по 3 числа благоприятный период для козерогов для укрепления отношений на работе. С 5 по 14 числа благоприятный период для нестандартных решений и воплощений в жизнь вопросов, связанных с эмиграцией и сменой места жительства. Для заключенных это время возможной амнистии и помилования. В период с 18 по 21 числа будьте осторожны! Это критический период, опасный на физическом уровне. Будьте внимательны к матери, и избегайте конфликтов на работе! Есть опасность производственных травм. С 22 числа вся внешняя активность уйдет на убыль. Время обратить внимание на здоровье и отстраниться от общественной активности. В период с 27 по 28 числа благоприятно для уединенных деловых встреч, или же для занятий в уединении и для начала написания книги или мемуаров.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 ВОДОЛЕЙ

С 2 по 3 числа благоприятный период для политиков, для общественных деятелей. Время благоприятно для крупных покупок. С 3 по 4 числа критический период для отношений с родственниками. Возможны разрывы. С 5 по 14 числа для водолеев удачный период для всего, что связанно с планированием и осуществлением информационных проектов, и проектов обучения. Благоприятными будут крупные приобретения средств передвижения и коммуникации высших технологии. После 22 числа основной акцент сместиться в сферу общественной жизни, планирования, друзей, доходов от профессиональной деятельности и политики. С 25 по 26 числа благоприятный период для пропаганды и распространения идей в обществе(хорошо для оппозиционных политиков). В период с 27 по 28 числа благоприятно укреплять руководящие позиции среди единомышленников, заключать новые договоры о заработной плате.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 РЫБЫ

3 числа у рыб благоприятный романтический период. Удачной будет поездка к морю, или же к историческим местам. С 12 по 13 числа благоприятный период, связанный с удачей и успехом за границей, в делах, связанных с юридическими делами наследства. 13 числа возможны недоразумения и недочеты с рабочей документацией. Будьте бдительны! С 16 по 17 числа возможно возникновение Романа с иностранкой(цем), а так же по интернет переписке. С 22 числа основной акцент будет смещен в сферу профессиональной деятельности и матери. Время благоприятно для углубления в вопросах бизнеса, для пристального внимания к персоне матери, для любой активной деятельности и публичных действии.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом