окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | луна в водолее

Луна в Водолее

Сегодня Луна проходит последние градусы Козерога. И наконец-то, в отличие от среды и четверга, астропогода радует спокойным рабочим настроем, без авралов, раздражения и неудовлетворенности результатами.

Планируйте на сегодня дела по сортировке, систематизации или уборке,наведению порядка во всем. Особенно если вы представитель знака Козерог, Дева,Телец, Скорпион или Рыбы.

К вечеру астропогода меняется. Луна переходит в неформальный, дружественный Водолей,обещая легкое, воздушное настроение Водолеям, Овнам,Стрельцам, Весам, Близнецам на все выходные!

Ранние Водолеи не советую в пятницу вечером общаться с начальством,разговор может не получиться,не преувеличивайте значимость замечаний! Скорпионы, Тельцы,Львы, на выходных обилие контактов может спутать планы, отложите покупки,старайтесь говорить с близкими и друзьями на одном языке.

В остальном выходные прекрасны для активного времяпровождения в дружеском кругу, посещения салона,прогулки с подругой по магазинам. Не сидите без дела (я думаю, и не получится!)! Организуйте приятное времяпровождение на выходные дни,вспомнив о приятелях! Да,может быть не просто утвердить план мероприятий, учтя интересы и мнение каждого, но ... не вредничайте,соглашайтесь на то,что подарит радость всем!

текст - источник http://astropsychology-family.ru/457-goroskop-na-segodnya.html

фото - мой Инстаграм astro.family


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом