окулус | блоги | key-s | зеленая комната | число 69, как показатель однополых...

Число 69, как показатель однополых браков.

Число 69, как показатель однополых браков.

Не спешите после этой статьи искать, кто в вашем кругу гей или лесбианка. Так как число 69 ,-число поворота судьбы на 180 градусов. А это иногда обозначает , развод или смена жизненных преоритетов.

Чтобы определить предрасположенность к однополой любви,нужно вскрыть матрицу ДНК человека и увидеть соотношение мужских и женских чисел.

Но если вы рассмотрите матрицу Известных Геев вы будете удивлены,так как почти у каждого присутствует число 69. Нигде не встречал,что Петр Первый,как казанова,был любителем не только женских сердец, но также любил и мужчин. Да,и у него есть число 69.

Предлагаю вам на рассмотрение дату рождения

Рики Мартин.

24.12.1971

6-3-9-9 (День рожд.-Месяц рожд-Год рожд-число маршрута) По прошлой статье по числу 69 мы видим большой разрыв числа 6 и 9 ,а это усиленная энергия смены жизни.При чем 9 есть в сумме года и в числе маршрута,которые меняют числло 6 на 180 Градусов.

Рассмотрим историю Жизни.

Рики Мартина нередко называют Рикки, но это неверно. Его сценический псевдоним – сокращение от его полного имени «Энрике» Точно так звали его Отца-Психолога Энрике Мартина Негрони

Мальчика воспитывали в глубоко религиозном ключе. В детстве Рики был министратом у местного священника, а также посещал воскресную школу. Несмотря на присущее католикам строгое воспитание, мальчика не ограничивали в самовыражении: родители поощряли вокальный талант сына, который едва ли не с пеленок пританцовывал с зеркала с расческой вместо микрофона, а когда мальчику стукнуло 9, отец отвел его на рекламный кастинг. Следующие пару лет лицо юного Энрике регулярно появлялось в рекламных роликах зубной пасты, лимонада и гамбургеров.

Личная жизнь Рики Мартин.

Но для начала я запишу Днк Жизни Рики.

24.12.1971

6-3-9-9

6-9-3-9 18-27-

9-6-3-9 28-36

6-6-3-6 37-45

3-3-6-3 46-54

Посмотрите на его матрицу 3-6-9 и больше ничего -любовь 6 к 3-мальчикам.

Кроме того,кто следит за моими уроками,знает,что число 3 означает детей мужского пола.смотрите две средние колонки- четыре 3-ки. 3-ка, также означает ДЕТЕЙ.И мы знаем,что Рики занимается благотварительностью для детских учереждений.- Число 9 филантроп.

С начала 1990-х Рики Мартин поддерживал для публики видимость романа с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбой. Их роман то разгорался, то снова затухал. Девушка была искренне влюблена в Рики – даже через пять лет после окончательного разрыва, который произошел в 2005 году, она сквозь слезы утверждала, что роман с ним – лучшее, что было в ее жизни.

В 1999 году личная жизнь певца стала предметом многочисленных слухов после того, как Рики Мартин в интервью британскому изданию The Mirror отказался комментировать свою сексуальную ориентацию. «Я не собираюсь комментировать, гей я или нет. Вас не касается, с кем я нахожусь в постели: с женщиной, коровой, да хоть с метлой».

В 2008 году Рики Мартин стал счастливым отцом двух сыновей, Маттео и Валентино, которых ему выносила суррогатная мать. Дети Рики Мартина просто очаровательны Близнецов с ранних лет отличал диаметрально противоположный характер. Валентино, рассказывал Рики, прирожденный созерцатель, он любит спокойствие, природу и все живое. Маттео – настоящий лидер, подчиняющий себе окружающих. Он любит командовать братом и говорить ему, что стоит делать, а что нет.

Лишь в 2010 году Рики Мартин раскрыл все карты и признался в гомосексуальности. «Рад сообщить вам, что я – гей и очень счастлив быть тем, кто я есть», – написал он на своем официальном сайте. Чуть позже он выразил желание выйти замуж за своего парня Карлоса Гонсалеса Абелл. Его избранник был фондовым брокером; Рики находил очень сексуальным его деловой костюм с галстуком. В 2014 году пара сообщила о разрыве.

В 2016 году Рики Мартин начал встречаться с сирийцем Джваном Йосефом, художником. Вначале певец влюбился в работы художника и начал их коллекционировать, а потом познакомился с самим автором и… уже в ноябре того же года певец сделал своему любимому предложение. Рики попросил руки и сердца Джвана, встав на одно колено и произнеся заветные слова: «Ты выйдешь за меня»? Любимый ответил ему согласием.

Тут хочу обратить внимание на имена его Избраников.

ALBA- подруга

АВАL- Супруг. Опять видим перевертыши жизни числа 69

19 ЛЕТ ВСТРЕТИЛ ALBA

в 27 лет смена ориентации,6---9

6-9-3-9 18-27-

9-6-3-9 28-36 34 года Разошелся. в 36 лет стал отцом

6-6-3-6 37-45 в 38 признался ,что он гей.43 разрыв отношений. в 45 сделал предложение

3-3-6-3 46-54 в 46 начинается новый цикл жизниЦикл Самовыражения и новых возможностей.

© Консультант-Нумеролог Alex Lev Gold


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!