окулус | блоги | виталий веташ | статьи | астроанализ теракта в петербургском...

Астроанализ теракта в петербургском метро

На фоне расходящегося с 30.3 мирового аспекта обострения принципиальной драматической борьбы по квадрату Плутона с Юпитером и сходящегося квадрата взрывоопасного (овенского) Урана с Сатурном РФ (гос.аппаратом) - точно 7.4, произошел теракт в СПб. Также обращают внимание астрологи, что дирекционный Уран РФ пришел на его Луну, что также сулит неожиданности населению.

Почему же именно в СПб нанесен удар по РФ?

Возможно связано с тем, что глава страны был здесь, а он еще и родом отсюда, и даже из района этих станций метро.

Во-вторых если посмотреть на гороскоп СПб, то по транзитам у города идет в этом году тяжелый период, который уже ознаменовался волнениями по поводу Исаакия, публички, обсерватории.

Общемировой идеологический квадрат Плутона с Юпитером достраивает крест с тау-квадратом Сатурн-Уран-Луна в карте СПб, и также эти Плутон и Юпитер создают точные полутораквадраты именно к Солнцу СПб. Сегодня еще и провокационная Черная Луна пришла на Крест Судьбы в карте РФ и точно против Солнца СПб, и еще истинная Черная Луна образует соединении с астероидом Пандора, а этот астер. важен для СПб, так как в натале у города Солнце в соединении с Пандорой, образом несчастий, которые принсят с собой новые. А вот астероид Инцидентия, актуальный сегодня был в соединении с Венерой-ретро, другой актуальный аст. Фанатика (образ террориста) был в тригоне с Ураном и против Солнца РФ

.

Здесь наиболее опасный аспект смертоносного Плутона (19-20), который делает квадрат к Сатурну СПб (18-50), при том что и собственный Уран СПб (21-53), близок к оппозиции с этим же Плутоном и близок к квадрату с взрывным Ураном (23-50). При том, что Веста (внутренний очаг огня) сейчас пришла на Уран СПб, что отражает образ неожиданного возгорания во внутреннем пространстве.

В момент взрыва Солнце было точно на Нептуне СПб (управителе 8 доме экстрима, при том что транзитный Нептун пришел на куспид этого дома) и в точном квадрате с Нептуном РФ, планетой связанной в данном случае с фанатизмом (террориста). А Нептун СПб в натале имеет точный тригон с Плутоном СПб, что делает этот градус особо важным для города, так как глубоко его затрагивает, это еще важно тем, что прогрессивное Солнце СПб сейчас почти там же (в 1.5 градусе), при том, что Асц и Мс города и вся сетка домов совпали в этот момент с такими же точками в карте транзита.

А вот какие напряженные аспекты были к карте метро СПб (15.11.1955), это важно тем более, что его центр управления находится на ст. Технологическая, где и сел террорист. На момент теракта – Сатурн точно на Чер.Луне метро, Меркурий в точном квадрате с Ураном метро, а Марс метро имел тау-квадрат с транзитными Плутоном и Ураном, при квадратном транзите Весты к этому же Марсу. И прогрессивные Марс с Сатурном пришли на Луну метро, а прогрессивное Солнце имело квадрат с небесным Ураном.

Считается, что события по транзитам включаются тогда, когда почва подготовлена прогрессивными планетами. А в нашем случае именно такой вариант, соединились прогрессивные петербургские Сатурн с Луной в градусе нынешнего транзитного Урана и точно в квадрате с Сатурном РФ. А транзитный Марс был точно против Плутона, последней тактической карты СПб (6.9.1991 – дата обратного переименования города).

Все это в совокупности привело к данному событию, но крест, образовавшийся сейчас с картой СПб еще не разойдется быстро, и более того, ровно через год Плутон очень близко сойдется в оппозиции с Ураном СПб, а точно будет в начале февраля 2019, т.ч проблемных неожиданностей в ближайшее время городу не избежать.

3.4.17


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом