окулус | блоги | всеволод урумийский | младшие арканы в отношениях | 10 посохов в вопросах любви как...

10 Посохов в вопросах любви как символ трудовых отношений

Картинка, изображённая на карте 10 Посохов в одной из наиболее популярных колод Таро, закрывает тему мытарств, связанную с самими посохами и поднимает вопрос тяжёлого и нескончаемого труда, а также полной погружённости в сам трудовой процесс.

Романтические особы могут спроецировать на данную картинку своё желание того, чтобы их мужчина взял их в охапку, удерживал возле себя и занимался только ими, уделяя им максимум всяческого внимания. Конечно, такое ненормальное желание может возникать лишь в случае нехватки внимания и родительского тепла в детстве. В зрелом же возрасте, особенно для феминистически настроенных особ, либо же леди, претендующих на большую самостоятельность и определённую свободу личного пространства, такая отцовская опека со стороны мужчины может быть крайне обременительной.

Однако, допустим, рисунок карты всё-таки сообщает нам о том, что мужчина решил серьёзно заняться женщиной и сильно старается над тем, чтобы ей угодить. Отсюда возникает вопрос насколько хватит его жизненных сил и где находится точка их окончательного или временного надрыва. Поэтому, по данной карте, мы можем говорить о неестественной форме отношений, которая чревата постепенным, либо резким их ухудшением.

Что ещё можно увидеть в этой карте? Герой карты насколько занят делом, что у него не остаётся ни сил, ни внимания ни для чего другого. Если речь идёт об отношениях, то человек либо настолько любит работу, что на личную жизнь остаётся слишком мало времени и сил, либо он уходит от проблем в отношения в работу. Иногда расклад сам может подсказать какой из этих вариантов относится к конкретному случаю, а иногда нужно достать из колоды дополнительные карты. Однако, в любом случае, человек, будь то мужчина или женщина, может погружаться в свою деятельность насколько, что ему уже не до отношений, либо он не хочет видеть то, что в них происходит.

Более мягким вариантом отношений по 10 Посохов являются отношения двух коллег или отношения людей, которые работают бок о бок и, по большей части, их это и объединяет. Конечно, карта может означать и такие отношения, над которыми нужно тяжело трудиться и которые не могут быть непрерывным праздником и источником нескончаемого наслаждения. В гороскопе это обычно будет отражаться в связи сферы работы и сферы отношений. Также это может отражаться в напряжённой связи управителя брака и отношений с Сатурном. Если речь о чрезмерном контроле, то это может отражаться во влиянии Плутона на сферу брака.

© Всеволод Урумийский


Расклады на отношения:

Диагностика отношений (Вокзал для Двоих)

Восстановление Отношений

Расставание

Новые отношения (Калитка Любви)

Анализ Одиночества


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом