окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2009 год для знаков зодиака | гороскоп на 2009 год для стрел...

Гороскоп на 2009 год для стрельцов

Стрельцы и в нынешнем году будут в потоке перемен в области карьеры и семьи. Особенно это коснется рожденных с 10 по 15 декабря. Главное правильно рассчитать силы и тщательно спланировать свои действия. Придется работать тяжело, чтобы оправдать доверие вышестоящих и выполнить взятые обязательства. Глубокие перемены коснутся сферы финансов и любых ресурсов. Некоторые стрельцы могут обнаружить в себе доселе неизведанные таланты, которые кардинально изменят их самооценку и систему ценностей. Сферой экспансии и развития станут новые области знания, коммуникаций, новых навыков и сферы общения. Для многих стрельцов на этих поприщах могут открыться уникальные возможности. К концу года важными станут новые проекты и их реализация. Это период укрепления авторитета в обществе и среди единомышленников.

Уже перед новым годом не надо упустить шанс выгодного предложения. Скорее всего, это будет касаться прибыли. Январь будет активным в сфере общения и информаций. Много сил будет уделяться и финансовой сфере. 23 и 23.01 благоприятно для контактов с заграницей и коротких поездок, которые принесут вам успех. До 26.01благоприятое время для домашних покупок и приобретений.

Февраль месяц будет отмечен особой удачей во всех делах касающихся любви и творчества. Вам будет сопутствовать удача и успех. Интересными и судьбоносными будут знакомства и встречи. Особо благоприятные дни 13, 14, 17 и 18 февраля.

Для быстрого продвижения дел будет очень благоприятным 1.03. Февральская активность и суета придется и на март. Но часть энергии вам все же придется вкладывать в дом и семью. 7.03 будьте осторожны, возможны разногласия с начальством или с родителями. 11 и 12.03 ваши планы могут претерпеть неожиданные перемены. С 18 по 19.03 могут возникнуть проблемы с коммуникациями. Вероятна неприятная беседа с начальством. В конце марта и в первой декаде апреля повысится тонус и оптимизм. Прекрасное время для отдыха и творческой работы. Единственное, что может омрачить этот период это возможная потеря работы с 3 по 6 апреля.

К концу апреля жизненные реалии потребуют практического подхода и рутинной работы. Начавшееся в мае деловое сотрудничество затормозится к 7 числу. Появятся всякого рода препятствия и нестыковки. Особо неблагоприятны деловые контакты 15 и 16.05. А вот с 19 по 21.05 могут возникнуть проблемы с деловой и юридической документацией. Это не подходящее время для любых переговоров. А вот 25 и 26 мая хороший период для расширения творческой деятельности.

1 и 2 июня многим стрельцам подарит уникальный шанс встретить принца или принцессу своей мечты. Для тех же, кто занят сферой искусства, благоприятный период вырваться на передовую. В июне большая вероятность служебных романов. Взаимодействия будут нацелены на реальные и практические результаты. Успешными будут партнерские договора и проекты 17 и 18.06.

1.07. обрадует выгодным и перспективным договором. Но этот день таит в себе опасность неадекватной оценки положения вещей. Будьте бдительны. 26 и 27 июля Судьба может открыть новые врата золушки, и скорее всего с официальным исходом- браком.

До второй декады августа время дальних поездок, расширения горизонтов и перспектив. Для тех, кто не помышляет об отпуске, самое время продвигать свои идеи перед начальством. Период благоприятен для рекламы и презентации. 12 и 13.03 благоприятное время для совместной деятельности и партнерских соглашений.

С 23 августа и до второй декады сентября основной сферой приложения ваших усилий будет карьера и бизнес. Упомянутый мною кризис и требуемые изменения настанут 16 и 17.09. 22 и 23.09 возможно вам придется вернуться к этому вопросу и разъяснить существующие разногласия и противоречия. До середины октября желательно скорректировать и прояснить ваши взаимоотношения и контакты на работе и в бизнесе.

После всех треволнений на горизонте появятся новые перспективы, новый круг общения и взаимопонимание с коллегами. Благоприятные дни 20 и 28.10. В последующий период, до второй декады ноября, ваш жизненный тонус немного снизится. Вам потребуется уединение и размышления с самим собой. Чтобы оценить прошедший период. 7 и 8. 11 возможны проблемы с коммуникацией, поломка компьютера. 9 и 10. 11 неблагоприятный период для здоровья. Будьте умерены во всем. С 16.11 возобновится ваша коммуникативная активность. Будет много встреч и переговоров. 23.11 большая вероятность возникновения романа по Интернету. 28 и 29.11 не упускайте шанс перспективных договоров и предложений. В декабре ваша активность будет на пике. Вырастет ваша популярность и обаяние. 6 и 7.12 благоприятный период для крупных финансовых сделок. С 13 по 15.13 хороший шанс для успеха в любой деятельности и для любых начинании, где будет важной ваша инициатива и личностные качества. С 18 по 21. 12 самая большая вероятность брачных предложений. Если вы уже в браке, то это может быть очень выгодный и перспективный союз в любом деле.

Предновогодняя неделя будет неоднозначной. Кроме предпраздничной лихорадки и покупки подарков, вы будете заняты наведением порядка в вашем бюджете и коррекцией допущенных ошибок. Мой совет- затяните поясок на ваших расходах, несмотря на большое желание тратить на дорогие и престижные подарки. В будущем такие старания вам воздадутся сторицей.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом