окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на январь 2016 для знаков...

Гороскоп на январь 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 ОВЕН

С начала месяца и до 7 января у овнов возможны конфликты с коллегами или с начальством, а так же неожиданные и незапланированные перемены с 6 по 7 число, связанные с работой или бизнесом. Этот же период опасен на физическом плане. Будьте бдительны! Со второй декады января овны почувствуют прилив сил и улучшение самочувствия. Это время для активности и инициативы на работе, для профилактических мер, связанных со здоровьем. С 20 по 22 января опасность от электрических приборов и средств передвижения. Может поступить неожиданная информация(связанная с работой), которая спутает все ваши планы. Несуразица будет длиться вплоть до конца января, не давая вам полностью контролировать и овладеть ситуацией. В это время лучше всего энергию перекинуть на рутинные, повседневные дела.

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 ТЕЛЕЦ

До 21 января для тельцов зона активности это дела, связанные с заграницей, издательством, высшим образованием и рекламой. Хорошо в этот период устроить себе культурный шок и поехать еще в неведомую вам страну. Приоритеты будут находиться в объеме широких перспектив и жажды приключений и новизны. Будьте бдительны и осторожны с 4 по 6 января. Есть опасность попасть в сети финансовых аферистов. С 8 по 9 января благоприятный период для деловых встреч с заграничными инвесторами или инвесторами, связанными с проектами за границей. С 12 по 13 января период чувственных сюрпризов, с легкой окраской авантюризма и тайны. Могут быть неожиданные поступления, со скрытых источников. С 17 по 18 января неблагоприятный период для покупок и трат, а так же для азартных игр. Соблюдайте умеренность! С 24 января приоритеты перейдут в плоскость деловых интересов и практических результатов. Активность на работе и в бизнесе до конца месяца будет самой актуальной.

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов о третьей декады января основная активность будет в сферах, связанных с финансами, кредитами и банками. С 4 по 6 января возможны конфликты и проблемы на работе, а так же с финансовыми документами, связанными с рабочими договорами. С 6 января дела начнут тормозиться и это начало времени для ревизии финансовой документации. Все контакты должны иметь характер коррекции и упорядочения имеющейся информации, контактов и документации. С 14 по 15 января один из удачных дней, когда можно скорректировать с пользой для себя кредитные договоры, связанные с недвижимостью, в том числе с ипотекой. С 20 по 21 января критически опасные дни на физическом плане. Надо быть осторожными на дорогах и с электроприборами. С 22 января и до конца месяца один из сложнейших периодов, связанных с неприятными известиями(касается долгов, кредитов, банков, наследства), а так же есть большая вероятность потери или порчи финансово- деловой документации, с последующими проблемами. Конец месяца опасен и на физическом плане. Берегите нервы и будьте бдительны!

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 РАК

Для раков основой темой месяца будет партнерство, и только последняя декада будет уделена финансовым делам. С 5 по 8 января один из критических периодов, в особенности для тех, кто родился с 6 по 9 июля. В это время возможны разрывы и необратимые изменения с партнерами, а так же неожиданности и незапланированные события, связанные с деловыми партнерами или коллегами. Один из благоприятных периодов для раков это с18 по 19 января. Время благоприятно для восстановления деловых связей и успешного завершения деловых переговоров, с расширением сотрудничества. С третьей декады месяца самое время устремить свой взгляд на дальние страны, расширить связи и круг общения. Удачной будет заграничная поездка, дела, связанные с презентацией проектов, издательством и юриспруденцией.

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 ЛЕВ

Для львов до 21 января актуальными будут вопросы здоровья и работы. В период с 5 по 8 января возможны проблемы, связанные со здоровьем. Есть риск неожиданных травм или глубоких перемен, связанных с функциональными расстройствами. Время для похода к врачу и тщательного обследования.

С 13 по 15 января благоприятный период для корректировки рабочих финансовых договоров, с выгодой и пользой для вас.

С 21 января активность и интересы перекочуют в сферу партнерства. Вы станете более открытыми к внешнему миру и к общению с друзьями и единомышленниками. До конца месяца равномерный фон, без каких либо эксцессов.

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 ДЕВА

У дев актуальная тема двух третей месяца это тема творчества, детей, удовольствий и отдыха. В этот период надо именно расслабиться и отдаться своим мечтам, так как дела с 6 января начнут тормозить(период с 5 по 6 января будет отмечен как конфликтный). Препятствия и ошибки будут знаками к тому, что пришла пора отдыхать, так как нервы никуда и в организме накопилась усталость. С 14 по 15 января благоприятный период для отпуска в дальние, но уже знакомые и любимые места и страны. В период с 17 по 18 января ждите нежданных гостей издалека. В этот период не оправданы покупки мебели и начало косметического ремонта. С 21 января начало периода, когда центр тяжести перемещается на вопросы работы и здоровья. До конца месяца рутинный фон во всех сферах жизни.

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 ВЕСЫ

Весы еще до января будут ощущать напряжение и конфликт с домочадцами. Но сердце уже будет блуждать в поисках счастья на широких просторах интернета или в дальних странах. Но дела семейные будут превалировать, и требовать внимания, вплоть до третьей декады месяца. С 4 по 5 января неблагоприятный период, когда вы можете услышать неблагоприятные сплетни о себе на работе. Не поддавайтесь на уловки и обманы со стороны сослуживцев! С 7 по 9 января благоприятный период для деловых встречи новых знакомств, связанных с широкими перспективами. В этот же период возможно знакомство и начало отношений с человеком, старше вас по возрасту или статусу. С 17 по 18 января неподходящее время для встреч и контактов юридического характера. Возможно, что могут возникнуть проблемы юридического характера. С 24 января приоритеты переходят в плоскость конкретных и практических поступков. В то же время усилиться потребность в удовольствия и общений с друзьями, а так же в совместном отдыхе с единомышленниками.

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 СКОРПИОН

С 4 по 6 января у скорпионов конфликтный период. Возможна так же поломка транспортного средства и средства коммуникации. Но общее самочувствие и тонус будут только улучшаться. Инициативность и энергичность так и будет выплескиваться наружу бурной деятельностью. Основные сферы активности до 21 января это короткие поездки, обучение, информация и контакты. С 15 по 18 января благоприятный период для дел, связанных с крытой деятельностью, с химикатами, нефтью и шоу бизнесом. Период благоприятен для фотографов и иллюзионистов. С 22 января очень важный и неоднозначный период, который будет связан с проблемами утерянных или пропавших документов, или же информаций, которые придется восстанавливать. В то же время третья декада января будет отмечена активностью в кругу семьи и занятостью домашними делами.

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 СТРЕЛЕЦ

До 21 числа стрельцы будут заняты финансовыми вопросами. С 7 по 9 января время для деловых встреч и начало отношений с людьми старше по возрасту или социальному статусу. С 14 по 15 января удачное время напомнить о былых финансовых договоренностях и получить выгоду от существующих контрактов. С 17 по 18 января могут быть неприятности на работе. Отношения могут складываться не так, как бы хотелось. Надо умерить запросы и учесть реальное положение вещей. С 21 января начало нового периода, когда основная активность перенесется в сферу общения, коротких поездок, информации и обучения. До конца месяца так же удачный период для получения успехов и признания в бизнесе или на работе. Вы будете в потоке самых передовых людей в вашей деятельности.

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 КОЗЕРОГ

Козероги берут инициативу в свои руки до третьей декады месяца. С 7 по 9 января, возможно, начало скрытых любовных отношений с человеком старше по возрасту или социальному статусу. С 14 по 15 января большая вероятность возобновления бывших деловых отношений и возобновления договоров, связанных с заграницей, рекламой, издательством или презентациями. С 20 по 31 января, пожалуй, один из самых сложных периодов. В первую очередь период опасен на физическом плане(аварий, опасность от электричества).Будут ломаться электроприборы, средства коммуникаций. Возможно утеря важной информации, которая не сможет восстановиться. Лучше свою активность в это время перекинуть в финансовую сферу и навести там порядок.

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 ВОДОЛЕЙ

У водолеев до третьей декады месяца будет внутренне активная позиция. Месяц будет связан с нервными напряжениями и проблемами здоровья психосоматического характера. С 7 по 9 января благоприятное время для политических лидеров, для укрепления своих позиции в группах и среди единомышленников. В то же время с начала месяца и до того же 9 числа возможны конфликты и ссоры в семье. С 6 по 7 января так же критический день на физическом плане. Возможны поломки средств коммуникаций. С 21 января и до конца месяца один из самых напряженных периодов. Надо быть бдительным на дорогах, в общении и беречь нервную систему. Лучше в это время проявить энергию и инициативу в делах, связанных с самореализацией, а так же проявит лидерские качества, и открыться к новым и необычным идеям.

ГОРОСКОП ЯНВАРЬ 2016 РЫБЫ

У рыб две трети месяца есть возможность общаться с друзьями, подумать о крупных приобретениях, и позаботиться о доходах от деятельности. С 4 по 5 января возможны разочарования, обманы и сплетни со стороны сослуживцев. Не надо принимать роль жертвы! Дайте отпор! С 14 по15 января успешным будет возобновление партнерских деловых договоров, связанных с экономическими проектами( с поддержкой государственного сектора). С 17 по 18 января неблагоприятный период для любых встреч и отношений с деловыми партнерами и партнерами по бизнесу. Время неадекватных оценок. С 20 по 31 января один из благоприятных периодов, связанный с прошлыми или уже существующими отношениями. Возможны реальные предложения руки и сердца.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом