окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2009 год для знаков зодиака | гороскоп на 2009 год для львов

Гороскоп на 2009 год для львов

У львов в этом году прекрасный шанс для нового партнерства, для расширения связей и перспектив в новых союзах и объединениях. У одиноких есть возможность обрести счастье в официальном браке. Судьба может подбросить уникальные возможности и перспективы в этой сфере. Акцентом года станет и область финансов, в которой возможны нелегкие испытания. Главное, чтобы с надвигающимися переменами, правильно рассчитать и организовать свои ресурсы. Для тех львов, которые намерены открыть собственный бизнес, рекомендую, не торопится в этом году, и не делать никаких вложений. Глубокие и коренные изменения, которые уже созрели, произойдут в работе, здоровий и в повседневных привычках. Трансформацию пройдет и сфера быта. Особо актуальным это будет для львов, рожденных 6, 7 и 8 августа. Для пожилых львов самое время обратить внимание на свой ежедневный распорядок и на здоровье. К концу года возникнет новая тема в жизни. Возникнет необходимость в деловом и серьезном подходе к контактам, близкому окружению. Этот период может быть отмечен началом серьезного обучения и приобретения новых навыков и знаний. Может заметно сузиться круг общения и контактов. Большая вероятность знакомства и любовной связи с человеком намного старше, или с человеком высокого социального статуса.

Январь в целом будет благоприятным для львов. Это касается работы и финансов. Благоприятные взаимодействия помогут укрепить положение на работе, правильно сорганизовать бюджет и вести деловую активность. Единственное - с 12 января по февраля не подписывать новых договоров, а работать над уже существующими делами. С 9 го по 10 января хороший период для ответственных решений и укрепления авторитета. С 23 по 24.01 благоприятный период для деловой активности, которая принесет медленный, но верный результат. Эти же дни могут принести расширение вашей партнерской сферы, и признание ваших заслуг партнерами.

Февраль принесет активность в партнерской сфере. Будет много встреч и контактов. С 15 по 18.02 благоприятная возможность для презентации и рекламы на публику. Этот же период благоприятен и для расширения партнерской деятельности и взаимодействия с заграницей. Для тех, у кого актуальны теми любви, самое время искать ее подальше от своего места жительства. Фортуна ,несомненно вам улыбнется. 23 и 24.02 не упускайте шанс и принимайте выгодное партнерское предложение. Это хорошее время и для подписания договоров и соглашений.

В первой декаде марта немного напряженная ситуация в финансовой сфере. Кульминационным моментом станет 08 и 9.03. 12 и 13.03 используйте свою интуицию, которая подскажет вам нестандартные выходы из затруднительного положения. С 22 о 24.03 критические дни, опасные для здоровья. Будьте бдительны и внимательны. С 26 по 27.03 хорошее время для приятных знакомств и увеселительных дальних поездок.

Первая и вторая декада апреля будут наполнены оптимизмом и новыми возможностями и перспективами. Время благоприятно для издательского дела, высшего образования, дальних поездок, рекламы и презентации. Кульминационные дни 9 и 10.04. 22 и 23.04 благоприятно для контактов с деловыми влиятельными людьми, для глубоких перемен в вашей карьере и бизнесе.

Третья декада апреля и две декады мая- время активности в сфере карьеры и бизнеса. 4 и 5.05 хороший период для организационных работ и планирования бюджета. 15 и 16.05 могут возникнуть проблемы с партнерами по бизнесу. Ретроградный меркурий может принести несуразицы и проблемы в договорах и документах. Возможен подвох и обман со стороны партнеров. Главное, быть на чеку, быть бдительным и адекватным ситуаций.

До второй декады июня актуальными будут вопросы единомышленников и коллег. 5 и 6.06 могут возникнуть проблемы в общении и серьезные разногласия. 9 и 10.06 возможны проблемы с юридической документацией, связанной с бизнесом, непонимание и разногласие с деловым партнером. 17.06 критический день. Будьте осторожными на дорогах, не рекомендуются перелеты.18.06 один из самых благоприятных дней, когда могут быть запущены перспективные проекты с партнерами. С 21.06 снизится витальность. Вам захочется уединения. Это время для пристального внимания к собственному здоровью. Критический день 22.06. большая вероятность возникновения служебного романа, в особенности с начальником (цей).

До второй декады июля в основном, вас будут интересовать чисто личные проблемы. Это время самокопания и вынашивания новых планов. Конец июля и две декады августа период повышения жизненной активности, энтузиазма и энергии. 26 и 27.07 благоприятный период для знакомств на личном фронте, которые возможно откроют для вас ворота золушки. 14 и 15 августа период для новых вызовов и перспектив в сфере взаимоотношений.

Конец августа и две декады сентября время для практической деятельности и активности в сфере финансов. Это то время, о котором я говорила в начале прогноза. Вам придется употребить весь ваш опыт и мудрость, чтобы достойно пройти перемены. Кульминационные дни 16 и 17.09. Конец сентября и две декады октября ваша энергия будет расходоваться на общение и контакты, на получение новой информаций. 23.09 вероятность проблем с финансовой документацией. 9 и 10.10 благоприятный период для партнерских встреч и договоров, для начала новых, совместных проектов.

Конец октября и две декады ноября период углубления и погружения в проблемы семьи и дома. Начнет изменятся постепенно сфера общения. Вы станете более придирчивыми и критичными. Могут обостриться взаимоотношения в доме и с партнерами, чему будет способствовать и ваша чрезмерная напористость.

Конец ноября и две трети декабря период творческого самораскрытия и оптимизма. Повысится энтузиазм. Большая вероятность перспективных творческих союзов и договоров. Общение будет приносит пользу и радость. Благоприятные дни – 9, 10 и 11.12.

14 и 15.12 благоприятный период на личном фронте. Хорошее время для брака и творческого союза.

Последняя неделя перед новым годом будет немного напряженным. Остерегайтесь конфликтов и разногласии с родственниками и в близком окружений. Ваш серьезный настрой не очень будет гармонировать с праздничным настроем окружающих. Новый год хорошо встретить с коллегами или же с деловыми партнерами, с которыми в будущем году возможно придется совершить уникальный прорыв совместным усилиями.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом