окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на июль 2015 для знаков...

Гороскоп на июль 2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 ОВЕН

Две трети месяца овны б особо акцентированы на вопросы семьи и дома. И месяц обещает быть неоднозначным и сложным. С 12 по 13 июля возможны неожиданные ситуации аварийного плана, связанные с жильем. Будьте внимательны к здоровью отца! С 15 по 16 число смело принимайте решения и идите на переговоры, связанные с недвижимостью или родовым гнездом, но в то же время этот день опасен на физическом плане(один из критических периодов). С 18 по 19 число возможны поломки и проблемы, связанные с коммуникационными системами в доме и бытовой техникой. С 23 по 26 число критический период, связанный с опасностью для физического здоровья. С третьей декады месяца основные акценты сместятся в сторону отдыха и развлечений. Пора взять отпуск и заняться приятным общением с любимыми чадами.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 ТЕЛЕЦ

Первые 2 дня июля обещают тельцам радость и праздник, связанный с семьей, крупной покупкой для дома или покупкой престижного жилья. Возможно так же счастливое пополнение в семье или удачная, крупная сделка по недвижимости. С 12 по 16 июля сложный период, связанный с отчуждением и разрывами с брачными партнерами и серьезными неприятностями в связи с этим в семье. С 17 числа и почти весь месяц, кроме нескольких дней Венера в прямом медленном и в попятном движении будет в соединении с королевской звездой Регул(такое долгое соединение со звездой делает значимой роль этой звезды в этот период для тельцов). Поэтому период с 17 и до конца месяца связан с возможностью популярности и славы, возможностью стать знаменитым(той). С 19 июля идет смена приоритетов. Основной мотив поступков это практические результаты и меркантильный расчет. На этом настроений и пройдет весь остаток месяца.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

До 8 июля близнецы сконцентрированы в основном на активном общении, обучении и коротких поездок. Со 2 по 3 июля благоприятный период для запуска проектов, связанных с передовыми информационными технологиями. Период благоприятен и для покупки дорогого и престижного автомобиля или средства информаций. С 8 июля ментальная активность будет зашлакована эмоциональными шумами. Мыслить абстрактно и отвлеченно станет трудно. Период благоприятен для исторических исследований и информацией, связанной с родом и семьей. С 15 по 16 июля благоприятный день для активности в кругу родственников или заключения сделок, связанных с выше перечисленными вопросами (этот период еще и критический. Опасность аварий и травм). С 18 по 19 число критический период, связанный с опасностью аварий и поломок средств передвижения. 22 июля благоприятный период для деловых переговоров связанных с рабочими финансовыми договорами. 23 числа смена ментального фона. Этот же день один из самых благоприятных для принятия правильных решений(день ясновидения).

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 РАК

У раков в июле месяце неожиданные смены и неприятности, связанные с работой, бизнесом и матерью. С 12 по 13 число критические дни, связанные с неожиданными переменами на работе. Эти же дни опасны и на физическом уровне( травматические дни).С 15 по 16 число благоприятно для быстрых и решительных действий и деловых переговоров(Внимание! Период так же опасен в плане аварий и травм!). С 18 по 19 числа критически опасные дни, связанные с опасностью от электричества и пожаров, а так же проблем с техникой на работе и в бизнесе. С 20 по 21 июля благоприятный период, связанный с ответственностью и важными решениями относительно детей. Период благоприятен для усыновления, для начало бизнеса, связанного с детьми и развлечениями. 22 июля благоприятный период для деловых встреч и переговоров и полписания документов.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 ЛЕВ

С 1 по 2 июля для львов один из примечательных периодов, связанных с признанием, успехом и популярностью. Этот период может принести и счастье в любви. С 4 по 5 июля благоприятный период для любых взаимодействий. С 12 по 15 июля для львов сложный период, связанный с неприятностями и разрывами в семье и среди родственников, а так же это критический период, связанный с опасностью для физического тела и ментальными расстройствами. Возможны болезненные потери. С 20 по 21 числа благоприятный период, чтобы сменить место жительства или поменять страну проживания. С третьей декады месяца жизнь забьет новым ключом. Придется много общаться и быть в гуще событий. До конца месяца будет ощущаться прилив сил и улучшение физического самочувствия.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 ДЕВА

До 8 июля у дев приоритеты в области работы и бизнеса. Ожидается много встреч и контактов. Особо благоприятный период это со 2 по 5 июля. В эти дни хорошо запускать информационный проекты, в особенности связанные с развлечениями и рекламой в интернет пространстве. С 8 июля ментальный план наполниться эмоциональной составляющей. С 15 по 16 июля благоприятный период для собраний и активности в кругу друзей( Период одновременно критический, опасный в плане физических повреждении). С 18 по 19 число особо опасный критический период. Опасность несчастных случаев и аварий. 22 июля благоприятный день для деловых встреч и переговоров, для начала учебы в группе. С 23 июля начало активного периода, когда будет потребность показать и продемонстрировать, на что вы способны. Благоприятно особенно для тех, кто занимается шоу бизнесом и искусством.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 ВЕСЫ

Первые две декады месяца центр внимания весов приходиться на работу и бизнес. Первые 5 дней месяца самые удачные и счастливые. Это удачное время для роста доходов в бизнесе и для повышения зарплаты на работе. Период благоприятен для крупных приобретений и для удачи и поста популярности тех, кто занят политикой. Удачными будут взаимодействия, связанные с заграницей, рекламой и презентацией проектов. С 12 по 15 июля для весов неблагоприятный период, связанный с финансовыми потерями и ограничениями. В это время лучше ограничить приобретения и траты. Как я уже писала в прогнозе для тельцов, соединение Венеры с 17 июля и до конца месяца со звездой Регул, даст возможность весам шанс стать знаменитыми и прославиться в своей деятельности. Практические результаты от приложенных усилий не заставят себя ждать, и вы сможете пожинать их плоды уже с 19 июля.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 СКОРПИОН

Для скорпионов месяц не однозначный и довольно сложный. С 11 по 15 июля возможны серьезные разногласия на работе с начальством и разрывы, а так же крупные неприятности с коллегами. Первый опасный и критический период это с 14 по 16 июля. Особая опасность на дорогах. Будьте бдительны! С 20 по 21 июля благоприятный период для делового сотрудничества с дальней перспективой с иностранцами. С 22 по 23 июля благоприятный период, связанный с деловыми переговорами и подписанием юридических документов. С 23 по 26 число один из критических периодов, связанный с конфликтами и травмами. Не дайте азарту и бесшабашности потерять контроль над ситуацией! До конца месяца ситуация будет ровной и сконцентрированной на работе и бизнесе.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 СТРЕЛЕЦ

С 1 по 4 июля благоприятный период для запуска информационных проектов, для презентации и рекламы проектов, для перспективных сделок и договоров, связанных с рекламой и шоу бизнесом.

До второй декады месяца основной план приложения усилий это финансовая сфера, которая потребует гибкости и приспособления к возникающим неожиданностям и незапланированным расходам. С 23 июля начало периода, когда можно смело отправиться в далекое путешествие. Заняться делами, связанными с издательством, высшим образованием и рекламой. К концу месяца пойдут знаки и сигналы, которые дадут ощущение надвигающихся ограничений и начала периода серьезных испытаний.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 КОЗЕРОГ

С 5 по 6 июля у козерогов непростое время, связанное с партнерами. Возможны безвозвратные разрывы и потери. С 12 по 16 июля период острых конфликтов, с опасностью физического насилия и физических повреждений, а так же опасностью финансовых потерь и обострения вопросов, связанных с долгами. С 20 по 21 июля время для мировой и укрепления отношений с партнерами, а с 22 по 23 число благоприятный период для партнерских договоров и сделок. С 23 числа так же начало периода, когда стоит уделить внимание финансовому положению, в особенности в плане совместных финансов. 29 июля поворотная точка в жизни козерогов. Весь мир замрет вокруг в ожиданий и предвкушений важных перемен, который несомненно начнутся через неделю.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 ВОДОЛЕЙ

Со 2 по 3 июля благоприятный период для запуска информационных проектов, связанных с интернетом и развлечениями. С 11 по 15 числа возможны неприятные неожиданности, связанные с коллегами, а так же проблемы со здоровьем, период может принести серьезные разногласия и разрывы с бизнес партнерами, начальством или коллегами. С 18 по 19 число опасность поломки бытовой техники, а так же нервного перенапряжения. Возможны проблемы со здоровьем психосоматического характера. С 20 по 21 числа большая вероятность повышения по службе, а 22 числа благоприятный период для заключения выгодного трудового договора. С 23 по 26 число опасный критический период, связанный с травмами и авариями на дорогах. Третья декада в основном пройдет в активном взаимодействий с партнерами.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2015 РЫБЫ

Для рыб первая декада месяца благоприятна для отдыха и творчества. Первые пять дней самый удачный и счастливый период, когда наступает улучшение самочувствия, улучшение условий труда и отношения с коллегами. Это время, когда благоприятны покупки аппаратов коммуникации для дома и домашнего компьютера. С 1 по 9 июля благоприятные дни для зачатия и для отдыха около водоемов. С 13 по 14 июля благоприятный период для начала ресторанного бизнеса или открытия магазина для напитков. С 23 числа активизируются вопросы, связанные с работой и здоровьем. Самое время уделить этому плану пристальное внимание. Благо энергий вам не занимать.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом