окулус | блоги | евгений волоконцев | семинары | семинары весны-лета 2015: 25-46...

СЕМИНАРЫ ВЕСНЫ-ЛЕТА 2015: 25-46 Апреля "СОЛНЕЧНЫЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ" в Клайпеде (Литва), 16-17 мая "ТРАНЗИТЫ и Затмения" в Кораснодаре, 06-07 июня "ПРОГНОЗИРОВАНИЕ Пятью Методами" В Санкт-Петербурге. С 29 июня - вебинары Летней Школы 2015.

Дорогие друзья!

Приглашаю Всех желающих 25-26 Апреля 2015 на свой мастер-класс в КЛАЙПЕДЕ (Литва).

«СОЛНЕЧНЫЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ – главный Транзит года».

Теория и Практика работы с СОЛЯРАМИ.

КРАТКАЯ ПРОГРАММА

1. План анализа Соляра, слой космограммы

Новые положения Луны, Меркурия, Венеры, Марса в знаках Зодиака. Важность знака Луны. Анализ аспектов личных и социальных планет в Соляре. Ретроградность личных планет и возвращение планет септенера во время Соляра. Солнечное возвращение во время Затмения. Выделение основных тем Соляра на первом уровне.

2. План анализа Соляра, слой Гороскопа

Знак Асцендента Соляра, планеты 1-го и 10-го дома Соляра. Положение Солнца, Меркурия и других планет в Домах Соляра. Положение Благодетелей и Вредителей в домах Соляра. Позиции планет на куспидах домов, исследование планет в угловых домах. Исследование самых активных планет и домов Соляра. Работа с Соляром, как с Хорарной картой. Выделение основных тем Соляра на втором уровне. Благоприятность или неблагоприятность Соляра, вероятные события в течение года, оценка необходимости переезда в день рождения.

3. План анализа Соляра, наложение с натальной картой

Асцендент и МС Соляра в домах натальной карты. Планеты Соляра в домах натальной карты. Взаимные аспекты планет Соляра и Натальной карты, работа с Соляром, как с транзитом. Наложение домов Соляра и домов Натальной карты, выявление параллелей межу Солярами и Синастриями. Выделение основных тем Соляра на третьем уровне. Определение счастливого или несчастливого года, максимально полное выделение вероятных событий и тематик года, оценка необходимости переезда в день рождения.

4. Вычисление времени в Соляре

Прогрессивное движение Луны в Соляре. Движение МС и Асц в Соляре. Транзиты по домам Соляра (с учетом натальной карты). При желании группы рассматривается дополнительная тема – сочетание Соляра и Дирекции.

Каждый пункт анализа закрепляется практическими примерами, основанными на Солярах слушателей мастер-класса.

Cтоимость семинара 100 евро, место проведения можно уточнить у организаторов: +370 67104569 (Елена), elitvinenko70@mail.ru volokontsev@gmail.com

Если вы принимали участие в моих семинарах в Клайпеде в 2011-2012 году, приходите пообщаться, задать интересующие вопросы, можно присутствовать только один день. Если все пройдет удачно с нашим майским семинаром, сделаем астрологические мастер-классы в Литве регулярными, раз или два раза в год.

Информация обо всех семинарах и вебинарах 2015 года и о Летней Школе 2015 на сайте

www.volokontsev.ru Волоконцев Е.В. ©

Помимо прекрасной Клайпеды, в планах семинар 16-17 мая в Краснодаре "ТРАНЗИТЫ быстрых и социальных планет и Затмений", семинар в Санкт-Петербурге 06-07 июня "ПРОГНОЗИРОВАНИЕ с помощью Пяти методов Прогноза". С 29 июня по начало сентября планируются вебинары ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ-2015 - каждую неделю четыре вечерних вебинара, посвященных одной из тем (Транзиты, Синастрии, Гороскоп Ребенка, Соляры, Хорарная, Мунданная, Прогрессии, Дирекции, Пять методов Прогноза, Элективная и т.д.). Подобная Летняя Школа-2014 с успехом прошла в прошлом году, информация на моем сайте, все вебинары доступны в записи.

Если все сложится так, как я планирую, перед семинаром в Клайпеде 23-24 (и 29-го) Апреля я заеду в Ригу, чтобы пообщаться с коллегами, провести несколько вебинаров из музея С.А.Вронского, организовать лекцию в одной из рижских школ астрологии. Будет желание пообщаться - пишите мэйлом, приходите.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом