окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | предзатменная неделя 15-21 июня....

ПРЕДЗАТМЕННАЯ НЕДЕЛЯ 15-21 ИЮНЯ. «ВРЕМЯ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН ПРИШЛО»

Последняя неделя перед солнечным затмением в Раке 21.06 может принести заметное напряжение и массу судьбоносных событий. В такой момент завершаются многие программы последнего полугодия, иногда последних 9 или 18-19 лет. Затмение может актуализировать события 2011, либо 2001-2002 года.

В последнюю неделю перед затмением Солнца полезно разбираться с накопившимися проблемами, в это время происходит развязывание многих кармических узлов, в том числе, связанных с семьей, землей, жильем, водными ресурсами, детьми и даже судьбой страны (Рак). Многие события носят ярко выраженный судьбоносный характер.

В силу одновременной ретроградности Меркурия и Венеры сейчас не стоит двигаться вперед и принимать решения о будущем, если нет срочной необходимости. Период достаточно опасный для здоровья, нужно соблюдать максимальную технику безопасности.

С 18 июня по 12 июля нас ожидает ретроградность Меркурия в знаке Рака. Типичные проявления – отставки и увольнения, переезды, домашние перестановки и ремонты, общение с родственниками, помощь родителям и «возвращение домой». Мы будем возвращаться к старым проектам, возвращаться в родные места, могут наблюдаться проблемы с жильем и арендой помещений, задержки с оплатой труда, проблемы с поставками продукции. Идея данного период – два шага назад, в прошлое – один шаг вперед. Во многих делах могут помогать старые знакомые, с которыми не общались целый год или 6-7 или 13 лет.

Эта петля ретро-Меркурия может развивать и корректировать те процессы, которые были заложены на предыдущей петле в Рыбах-Водолее в феврале-марте. И следующая петля ретро-Меркурия в Скорпионе в октябре будет откликом на решения, которые мы принимаем прямо сейчас.

Ретроградность Венеры в Близнецах, которую вы хорошо видите на графике, постепенно подходит к концу. Многие болезненные процессы по теме учебы, поездок, общения должны завершиться уже на будущей неделе к 25 числу. Здоровье женщин в этот период ослаблено, у артистов, как всегда, много неприятностей, высокий риск получить неожиданную неадекватность в деловом общении.

Из-за одновременной ретроградности Меркурия и Венеры и полосы затмений индекс кармичности этой и следующей недели зашкаливает. Можно ожидать самых сложных, судьбоносных и важных событий в жизни людей и общества.

Солнце в Близнецах до конца недели еще пребывает в конфликте с Марсом в рыбах, поэтому сохраняются проблемы в общении с мужчинами, высокий уровень конфликтности и агрессивности. Будьте аккуратны в словах, избегайте эмоциональных выплесков и берегите от атак свои компьютеры.

Марс в Рыбах говорит от том, что мужчинам до 27 июня сложно дается настрой и движение вперед, много внутренних и внешних помех, серьезно ощущается спад настроения и здоровья, "состояние плена".

Суббота 20 июня может оказаться одним из самых тяжелых и опасных дней месяца и года, энергия торможения и завершения будет плохо отражаться на делах и самочувствии.

Вечером в воскресенье 21 июня на растущей Луне уже могут появляться новые планы, но как мы знаем из хорарной и сельскохозяйственной астрологии, важно, чтобы Луна достаточно отошла от Солнца, поэтому двигаться вперед и начинать новые важные дела лучше с понедельника 22 июня.

* Онлайн курс для новичков «ПОНЯТНАЯ АСТРОЛОГИЯ» - изучение астрологии меняет жизнь человека!

* Заказать индивидуальную консультацию можно на моем сайте


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом