окулус | блоги | нани давиташвили | бизнес и деньги | бизнес и деньги – май 2012

Бизнес и деньги – май 2012

До первой половины мая все, что будет делаться, в основном, пойдет на уплату долгов, на то, чтобы сохранить баланс и равновесие. Это период, когда потери имеют не меньшую ценность, чем приобретения. И все это ради упрочения фундамента и дальнейшей стабильности положения.

10 мая солнечное затмение особо отметит именно финансовую тему(затмение приходиться на 20 градус финансового знака тельца). На момент затмение точка овна приходиться на оси Юпитер/Уран, а марс будет в аспекте к точке овна. Такое положение говорит о незапланированных изменениях, связанных с финансами в обществе, и о незапланированных действиях в финансовой сфере. Присутствие марса в этой конфигурации добавляет жесткости и придает процессу болезненный оттенок. Поэтому тем, кто занимается в этой сфере , надо подготовиться и застраховаться от возможных потрясении по максимуму.

Неблагоприятные дни для партнерства и сотрудничества с 13 по 14 мая. 15 мая благоприятно для начала дел, где требуется стабильность и постепенный рост. На следующий день, 16 мая благоприятный день для дел, связанных с рекламой( только после 13 часов по Гринвичу) и для шоу бизнеса.

С 17 по 20 мая неблагоприятные дни для всего, что связано с информацией, договорами и юридическими документами.

21 и 22 мая принесет успех в судебных делах, в делах, связанных с информацией, транспортом. До 26 мая лучше заниматься рутинными вопросами. 27 мая же один из благоприятных дней для деловых встреч, перспективных договоров и запуска информационных проектов.

28 мая благоприятно для любых дел, связанных с финансами и развития партнерских взаимодействий в деловом плане.

.

Для тех, кто занимается новыми технологиями, удачными будут 29 и 30 мая. Запускайте Ваши проекты смело. Они принесут удачу и резонанс с клиентами.

Последний день мая не примечателен ничем. Но есть малая опасность, что эмоции могут помешать в трезвой оценке ситуации.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом