окулус | блоги | нани давиташвили | бизнес и деньги | бизнес и деньги - апрель 2013

Бизнес и деньги - апрель 2013

Первые 2 декады апреля благоприятно для дел, которые требуют активных и быстрых действий. Это прекрасное время, чтобы осваивать новые территории и новые области, занять лидирующее положение в бизнес нише. Неизбежны столкновения и борьба. Будет весьма трудно слышать партнеров и идти на уступки и компромиссы. Поэтому лучше энергию направить на созидание новых связей и направить активность в конструктивное русло.

Со 2 по 4 апреля включительно действует сочетание меркурий/Юпитер=Аполлон,что благоприятно для торговых успешных соглашении и договоров. Деловому настрою способствует и нахождение 2 и 3 апреля луны в знаке козерога.

С 8 по 13 апреля период неблагоприятен для инвестиции, для банковских вкладов. Неблагоприятен этот период и для судебных дел и начало исков. На данный период будет держаться сочетание Гадес/Адмет=Юпитер. Надо отметить, что в эти дни луна будет в своей последней фазе, чему последует новолуние и потом оппозиция луны к ретроградному Сатурну в знаке скорпиона (финансовая ось).

С 14 апреля меркурий становиться на точке овна, что принесет новый импульс в застоявшихся информационных потоках. Благоприятствовать новому успешному развитию связей, а так же росту денежных отношений в этот период будет способствовать сочетание Северный узел/Плутон=Юпитер.

С 20 апреля и до конца месяца придется принимать вызовы внешних обстоятельств в лице ограничении материального плана, а так же плана действии, что не должно помешать новым идеям войти в вашу жизнь с коррекцией на текущее положение дел.

24 апреля хороший день для переговоров. Но не принимайте окончательных решении и не подписывайте документов. Это время для того, чтобы наметить новые направления и их осмыслить.

Неблагоприятный период ожидается с 26 по 28 апреля. Это дни, когда трудно быть адекватным в оценке собственных возможностей и ресурсов. Он плох и для партнерских отношений.

30 апреля один из самых благоприятных дней, когда можно осуществить задуманное, адекватно оценивая свои силы и возможности. Этот день подходит для начала финансовых проектов, а так же дел, связанных со строительством и сельским хозяйством.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом