окулус | блоги | нани давиташвили | бизнес и деньги | бизнес и деньги - март 2013

Бизнес и деньги - март 2013

Март месяц время для интуитов. Это не подходящее время, что бы планировать будущие события четко. Прислушивайтесь к своей интуиции и будьте с ней на одной волне. В финансовом плане март месяц самый благоприятный для солнечных овнов и весов. Для солнечных водолеев большая вероятность благоприятных событий, связанных с бизнесом и карьерой. Львам будет улыбаться удача во вложениях в недвижимость и земельные участки. Близнецам лучше набраться терпения и пережить неблагоприятные моменты, связанные с бизнесом( в основном проблемы с документацией, контактами и отношениями). Девам предстоит нелегкий период в отношении партнеров. Надо быть на чеку и держать ухо в остро .

В целом месяц не благоприятен для новых начинании, новых договоров и запуска новых проектов. Зато навести порядок в своих делах самое время. Один из благоприятных дней это 2 марта до 10 часов по Гринвичу(в основном организационные вопросы, вопросы контроля и иерархии)

С 4 по 5 марта неблагоприятный день для финансовых вложений. Может потянуть на излишества и чрезмерные траты. Но в то же время день благоприятен для открытия доселе недоступной информации и источников этой информации.

С 6 по 7 марта удачное время для делового взаимодействия с вышестоящими инстанциями, для удачного пересмотра и коррекции существующих отношении и договоренностей.

С 25 по 31 марта будет ощущаться оживление и динамика. Это время для быстрых действий и взятия инициативы в собственные руки. Удача будет сопутствовать смелым и решительным. Но надо помнить четко, что рассчитывать на долгосрочную перспективу в делах в этот период не придется. Главной помехой все же останется склонность к эмоциональной оценке ситуации в целом.

Но конечно надо помнить, что все индивидуально, и зависит от конкретной карты рождения человека,что можно проследить только при индивидуальной консультации. Всем удачного и плодотворного месяца!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом