окулус | блоги | нани давиташвили | бизнес и деньги | бизнес и деньги –февраль 2013

Бизнес и деньги –февраль 2013

Февраль месяц ознаменуется новым витком в развитий и толчком для новых проектов и идей. В основном это будет пора закладки фундамента для нового бизнеса. Для существующих же проектов это прекрасное время для реорганизации и укрепления контроля над ситуацией. Время благоприятно для кропотливой работы и налаживания всех систем. Период благоприятен для бизнеса, связанного с шоу бизнесом, с фармацевтикой, нефтью, интернетом.

С 5 по 7 февраля благоприятный период для партнерских проектов, связанных с информацией и новыми технологиями.

С 8 по 11 февраля неблагоприятные дни, связанные с юридической документацией, договорами и партнерскими отношениями. В эти дни лучше сторониться каких либо действий в этих сферах.

12 февраля отлично подходит для деловых встреч, для укрепления контактов, но начинать новые проекты не стоит. Лучше в этот день уточнять детали и не поддаваться эмоциям.

Продуктивный день 16 февраля после полудня по Гринвичу. Время благоприятно для финансовых операции, вкладов в интернет бизнес и выгодных договоров, связанных со сферой интернета, шоу бизнеса, фармацевтики.

21 февраля отличное время для завершающего аккорда в новых делах. День благоприятен для открытия ресторана(особенно ресторанов где есть свои шоу представления), для запуска виртуальных проектов, для вкладов в нефтяные и фармацевтические акции.

С 24 февраля меркурий начинает попятное движение в знаке своей слабости, поэтому начнется не только торможение в деловых взаимодействиях и контактах, но и определенные помехи, неполадки и ошибки. Отдайте этот период повседневной рутине и держите под особым контролем и вниманием все, что касается информации. До конца февраля для новых начинании время не благоприятно.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом