окулус | блоги | нани давиташвили | бизнес и деньги | бизнес и деньги - декабрь 2012

Бизнес и деньги - декабрь 2012

Декабрь месяц будет благоприятным для упорядочения финансовой документации и составления налоговых отчетов 2 декабря до12 часов по москоскому хорошее время для любых вопросов связанных с документацией. 7 декабря идеально подходит для регистрации бизнеса состаления и подачи налоговых декларации.

С 10 до 11 декабря сторонитесь от составления договоров,подписей важных документов

12 декабря благоприятно брать ссуды в банке для бизнеса. Венера в знаке скорпиона в соединении с северным узлом. У луны последняя убывающая фаза.

14 декабря большая вероятность возникновения новых идей в особенности для тех кто связан с новейшими технологиями и связями с заграницей.Не упускайте шанс и действуйте в потоке со своей интуицией,которая может привести Вас к новому витку развития.

С 15 До 24 декабря самый неблагоприятный период для любых финансовых опердции,для импорта и экспорта. Могут возникнуть проблемы с иностранныи партнерами и инвесторами. В этот период будет трудно адекватно оценивать ситуацию. Это не тот период, когда риски могут себя оправдать.

С 9 по 30 декабря благоприятный период для основательной реорганизации бизнеса,для обновления руководящих кадров и постановки новых целей и задач.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом