окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2009 год для знаков зодиака | гороскоп на 2009 год для скорп...

Гороскоп на 2009 год для скорпионов

В этом году у скорпионов намечаются глубокие изменения в ближайшем окружений. Скорпионам придется адаптироваться с новыми условиями общения. Многим придется коренным образом изменить способы и виды коммуникации, освоить новые навыки и знания. В семье могут быть прибавления, улучшения жилищных условий или покупка нового дома, квартиры. На любовном фронте вашим приключениям может прийти конец, и вам придется остепениться, приняв на себя ответственность за свое будущее.

С 3 по 5.01 большая вероятность знакомства и возникновения страстного романа. Большая вероятность, что это будет происходить на работе, или в близком окружений. С 7.01 по 1 февраля не стоит покупать недвижимость, снимать или сдавать квартиру, подписывать важнее документы. До 20 января вся ваша энергия будет сконцентрирована на общений и получений новых навыков и знаний.

Февраль один из самых напряженных месяцев в этом году. С 3 по 6.02 период, когда могут возникнуть проблемы с сослуживцами, в частности в взаимоотношениях. Это будут первые сигналы в этом году, которые коренным образом изменят ваши отношения. Основная энергия же будет сконцентрирована на дом и семью. С 14 по 19.02 отличное время для крупных покупок в семье, украшенья интерьера дома, расширения жилищной площади. С 23 по 26.02 подходящее время для покупки, съема квартиры или дома.

В марте у вас появится желание отдохнуть и расслабится, и лучше всего это сделать дома. В семье жизнь будет кипеть и бурлить. С 9 по 11.03 удачное время для творческих людей. Они могут подписать выгодные контракты с влиятельными людьми. В это время весьма вероятна любовная переписка и знакомство по Интернету. С 15 по 20.03 благоприятный период, когда у вас будет масса энергий и творческого заряда, для осуществления ваших замыслов. Повысится ваша привлекательность и сексуальность. С 20 по 25.03 критические дни. Следите за вашим здоровьем и будьте осторожны при езде. С 26 по 27.03 могут возникнуть проблемы с документацией. На работе лучше держать язык за зубами и не ссорится.

До 10.04 горячая пора на работе. Страсти разгорятся с новой силой. Возможно это время, когда вы расставите все точки над И. Дайте уйти из вашей жизни тому, что уже недееспособно. 05.04 разворот Плутона в обратное положение. Это поворотная точка, когда вам придется вернутся к прошлому и переосмыслить и анализировать пройденный путь. С 24 по 28.04 критические дни. Возможны аварий, потеря работы, ссоры и конфликты физического характера. Будьте бдительны.

До 4.05 обстановка на работе опять напряженная, но это уже последний аккорд в печальной симфоний. До 21.05 энергия в основном прилагается в партнерской сфере. До 31.05 возможны проблемы, которые возникнут с партнерскими договорами, в основном в финансовой сфере. Это не время для новых соглашений.

До 21.06 основная сфера активности это финансы и кредиты. С 1 по 4.06 хорошее время для взаимодействия с и совместных кардинальных решений и переговоров с деловыми партнерами. Еще одно благоприятное время для любовных взаимоотношений с 7 по 9.06. Это время хорошо использовать и для крупных, выгодных сделок. До 22.06 небеса дают шанс для установления прочных и долговременных отношений, возможен официальный брак, который станет логическим завершением возникших в прошлом чувств. 22.06 один из критических дней. Будьте бдительны.

До 23.07 самый хороший период для поездок за рубеж. Это время подходит для приложения энергий в рекламе, издательстве. 9.07 хороший день для принятия ответственных решений за новые проекты и планы. 11.07 возможны договоры о долгосрочных и перспективных проектах. С 23.07 начало периода, когда вы будете все свои усилия прилагать на сферу работы и карьеры. С 29 по 31.07 возможны проблемы с юридической документацией, касательно вашего бизнеса или недвижимости. С 1 по 2.08 неблагоприятный период для общения с родственниками, для переписки и взаимодействия с партнерами за рубежом. С 3 по 4 августа хороший шанс для договоров с влиятельными людьми, которые будут продвигать ваши проекты. С 18 по 19.08 возможно знакомство и роман с влиятельным человеком из- за рубежа, или человеком, намного старше вас. На работе же, в эти дни лучше умерить требования и не раздувать из мухи слона. С 23.08 по 24.08 прекрасный шанс для глубоких и позитивных изменений в сфере ваших планов и перспектив.

Сентябрь будет временем вашей популярности на работе. Ваше личное обаяние поможет достичь вам желаемых результатов. До 23 сентября сферой приложений ваших усилий будет общение, друзья, новые планы и общественная жизнь. С 10 по 18 сентября период, когда вам придется решить вопросы, касающиеся вашего будущего. Решения будут серьезными и долгосрочными. Возможно, это время когда ваши желания к постоянным новшествам и переменам могут завести вас в тупик. Кульминацией станет период с 16 по 17.09. Нереальные взаимоотношения и нереальный на них взгляд, должно заменить ответственное отношение к этой сфере. С 22 по 24.09 критические дни. Будьте бдительны на счет здоровья и осторожны на дорогах. Лучше в эти дни перенести полеты.

До 21.10 будет снижена энергетика. Внимательно приглядитесь к здоровью. Могут обостриться хронические заболевания. С 9 по 10.10 возможны поломки личного транспорта, нервные стрессы. С 14 по16.10 большая вероятность разрывов взаимоотношений. Дайте уйти из вашей жизни отжившему и ненужному. 23.10 благоприятное время для личных инициатив, которые коренным образом могут изменить ваше окружение, и заложить фундамент для освоения новых знаний и навыков. С 28 по 29.10 используйте для выгодных договоров, в особенности касающихся финансовой сферы. Сейчас вы активны, инициативны и коммуникабельны.

7.01 не ввязывайтесь в семейную полемику и ссоры. Это время не подходит и для договоров по недвижимости. С 8 по 9.11 возможна встреча с возникновением страстного романа. Это время хорошо использовать и для выгодных финансовых сделок. 10.11 не обольщайтесь и не решайтесь на перспективный, на первый взгляд переезд с целью расширения или эмиграций. С 11.11 по 15.11 большая вероятность проблем с водопроводной системой дома. Будьте бдительны и с ворами домушниками. С 13 по 14.11 возможно возникновение служебного романа, до максимального накала страстей. Не обостряйте ваши взаимоотношения с коллегами. 23 и 24.11 не делайте вложений в недвижимость и крупных покупок для дома.

До 21.12 возрастет активность в финансовой сфере. С 6 по 7.12 ждите важных новостей, которые принесут глубокие изменения в вашей жизни. 10 и 11. 12 подходит для осуществления собственных инициатив на работе и в бизнесе, которые в будущем принесут рост и прибыль. 13 и 14.12 прекрасное время для покупки недвижимости, в особенности, если вы хотите потом ее с выгодой продать. 16 и 17.12 хорош для смелых инициатив в финансовой сфере. Это время подходит и для вложении в бизнес. 19, 20 и 21 12 делайте смело самые престижные покупки. Это могут быть элитные товары для дома и для личного потребления. И конечно не забывайте членов вашей семьи. С 23 по 24.12 начало периода, когда ваша энергия будет сконцентрирована на ваше близкое окружение. С 26.12 меркурий пойдет в ретро движение, поэтому ограничьтесь до будущего года ретроспективным отношением к информации, договорам и документам. Это время ревизий и пересмотра. На пороге новый год, можно расслабиться. 27 и 28.12 большая вероятность судьбоносных встреч и знакомств. Новогоднюю ночь лучше всего провести в кругу родственников, братьев и сестер, или на загородной даче. Будет прекрасным, если вам удастся встретить новый год за рубежом. Стол, как и положено в полнолуние и лунное затмение, должен быть обильным и желательно радостным.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом