окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2012 | гороскоп 2012-водолей

Гороскоп 2012-Водолей

Первое полугодие благоприятно для тех,кто планировал покупку недвижимости,смену или расширение жилища.Время благоприятно для масштабного ремонта и крупных покупок мебели.Вторая половина года благоприятна для людей творческих профессии.Это время новых впечатлении и увлечении.Большая вероятность возникновения сильных чувств,которые приведут в перспективе к браку.Большая вероятность беременности и прибавления в семействе.Для тех,кто занимается недвижимостью, время роста доходов.

В то же время год принесет немало хлопот с близким окружением,и родственниками.Вероятны бесповоротные разрывы связей.На этой почве могут возникнуть сильные нервные стрессы.Рекомендуется в этом году особая осторожность на дорогах.Этот год год повышенного риска для здоровья,поэтому не помешает тщательная профилактика.Для рожденных с 21.01по 01 февраля с октября месяца до конца года период не легких испытании, связанных с профессиональной сферой.Это время,когда придется доказывать свою состоятельность и профессионализм,в условиях конфликта и серьезных ограничении. Главное правильно рассчитывать свои силы и энергию,которые будут на минимуме.Берегите свое здоровье и экономьте силы.

Январь месяц в основном пройдет в позитивном русле.Это время Вашей неотразимости и приятных взаимодействии.Время благоприятствует для завязывания долгосрочных отношении, как в плане деловом,так и в плане сердечном.Будут и некоторые неприятные моменты, как например с 8 по 9 января(возможное нервное напряжение,срыв) и с 26 по 27 января(неприятные известия, проблемы, связанные с деловыми договорами)

В феврале возрастет коммуникативная активность.Будет много впечатлении.Контакты будут даваться с легкостью и принесут желаемые результаты.С 9 по 10 февраля большая вероятность возникновения любви с первого взгляда.Это же время чревато и разрывами с предыдущим партнером.С 13 по 18 февраля благоприятный период в деловой сфере.

Март месяц будет одним из волнующих в этом году.Большая вероятность вашего вливания в поток общественных реформ через разного рода коммуникации.

С начала апреля до 17 числа в основном период затишья во внешнем проявлении.Этот период прекрасен для отдыха,удовольствии ни к чему не обвязывающих встреч.До третьей декады мая основной акцент будет на семью и дом.А от в последние дни мая возможны незапланированный отдых и возникновение неожиданных увлечении.

Почти весь июнь и до 10 числа июля один из самых напряженных моментов.Это время повышенного риска здоровью.Зато период с 10 до 24 июля может подарить волнующие возможности новых прорывов,неожиданного везения и удачи.

Август месяц в основном будет нацелен на партнеров, Это хорошее время для деловой активности.Тем более,что темпы будут набран и энергии вам не занимать.Благоприятные дни-17-18.08,27-28.08.

С 12 сентября настает период,когда акцент сместится на сердечные отношения.с 12 по 13 сентября удачный период увлекательных знакомств. С 1 по 2 октября благоприятный период для укрепления отношении и заключения брака.В основном октябрь будет нацелен на новые перспективы,на взаимодействия с широким размахом.Это подходящее время для дальних путешествии.

В ноябре и декабре многие сферы жизни будут взаимосвязаны с профессиональной сферой и бизнесом.Но уже со второй декады декабря можно почувствовать облегчение и дух перемен.Вас потянет на новые приключения и знакомства..Благоприятные даты-13-14.12.,18-19.12, 29-30.12.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом