окулус | блоги | елена романова | мир в моих ладонях | экспресс-анализ путешествий по...

Экспресс-анализ путешествий по Знакам Зодиака. Венера в Скорпионе.

На Венере в Скорпионе я путешествовала 4 раза. И каждый раз что-то меня не удовлетворяло. Я не скажу, что поездки были плохие, но если брать впечатление от поездки, то оно точно было неудовлетворительным.

В первом случае, когда я путешествовала на Венере в Скорпионе, Луна была в Водолее, Меркурий был ретро в Козероге, Марс был в Скорпионе. Это была как раз та из немногих поездок на ретро-Меркурии, которая мне явно не понравилась. И, думаю, здесь дело было не в ретроградности, а именно в скорпионьем знаке Венеры.

Вполне допускаю, что данное впечатление могло бы быть сформировано исключительно моим взаимодействием с транзитами дня… Но… вот что странно, на небе Меркурий был в точном секстиле к Венере. Напряженных аспектов моего гороскопа к транзитам на момент поездки не было, а вот ведь эта поездка оказалась очень уж неудачной. Экскурсии были замечательные, жили мы в очень хороших условиях, все было вроде как нормально. Никаких эксцессов и происшествий во время путешествия тоже не происходило. Но, ощущение скуки и неудовлетворенности одолевало всю поездку. У мужа по транзитам тоже ничего напряженного не было. Наоборот, Луна на начало путешествия шла по его Венере.

Нас возили по старинным церквам и монастырям, рассказывали замечательные истории, мы путешествовали в комфортабельных условиях. И все же… все же… все же… От впечатления никуда не деться. Не понравилось. Вот тот самый случай, когда воспоминания о поездке не приносят радости. Анализируя подобные ощущения с датами начала других поездок, я пришла к выводу, что у нас таким образом проигрывается Венера в Скорпионе.

Вполне возможно, что при попадании Скорпиона в IX Дом гороскопа, или при гармоничных аспектах управителей IX Дома к Венере из Скорпиона все может быть и иначе, и такого эффекта это положение не принесет. И, скорее всего, так оно и будет. Но в нашем случае Венера в Скорпионе = неудовлетворенность.

Вторая поездка на Венере в Скорпионе началась с финансовых проблем. Здесь, кстати, Венера проигралась со своей положительной стороны. Мы заказали отдых с ребенком в одном из отелей Турции. Отель был сетевым. И у этого отеля был второй отель-собрат – клубный отель. Но клубный отель выходил слишком дорогим.

Спектр услуг в клубном был намного шире. Там был прекраснейший аквапарк с детскими и взрослыми горками, парк аттракционов с колесом обозрения, очень хороший детский клуб. Но, финансы не позволяли нам воспользоваться всем этим великолепием еще и потому, что для продления отдыха ребенка, на смену нам к ребенку должны были приехать наши родители. А это целый месяц отдыха. Нечего делать. Заказали просто отель, не клубный. Приезжаем, стоим, заполняем регистрационные карточки, и тут из-за чемоданов выходит наше мини-чадо и начинает бегать по холлу.

- Ой, а вы с ребенком?

- Да!

- А что ж вы не взяли наш клуб?

- Нуууу. Так получилось.

- Вы знаете, вам с ребенком будет значительно лучше в нашем клубе.

- Да, мы понимаем, но что ж теперь поделаешь, мы уже заказали Ваш отель.

- А если я сейчас попробую договориться с клубом, вы бы согласились туда переехать?

- Надо подумать, но если нам там предложат хороший номер, почему нет?

Вид из номера
Девушка с ресепшн созвонилась с клубом, договорилась, и нас на отельной машине перевезли в клуб. К нашему удивлению, она, действительно, договорилась о хорошем двухэтажном номере с видом на море. Мы, конечно, посмеялись над такой иронией судьбы, а наша знакомая, которая и организовывала нам этот тур, объяснила, что на следующий день планировался заезд в эту гостиницу огромного количества пожилых немцев, и отелю было крайне невыгодно заселять детей. Она же договорилась с руководством отеля разместить наших родителей тоже в нашем же клубе, поскольку наш отдых планировался как совместный.

Спустя две недели наши родители переехали в наш номер, к ребенку, а мы улетели домой.

На момент начала поездки Венера образовала тау-квадрат с Нептуном и Лилит, Луна шла по моему IX Дому. Меркурий шел по Весам. В этой поездке ярче проигрались транзиты для мужа. Транзитный Плутон шел по его VIII Дому и на момент поездки был в точном соединении с его Меркурием и Юпитером. В день начала путешествия Венера была в секстиле к его Солнцу, а Меркурий в оппозиции к его Марсу.

Еще про одну поездку на Венере в Скорпионе я уже рассказывала. Это был отдых в ОАЭ – “ЗОЛОТОЙ ПЕСОК ДУБАЙ, или Ни шагу без бакса – долой Дубаксу (аист (с))”.

Венера была ретро, Луна с Марсом так же были в Скорпионе. Ощущение неадекватного соотношения цен и предлагаемых услуг или товаров преследовало всю поездку.

Вот, кстати, в этой поездке, так же, как и в предыдущей, нам был предложен номер более высокой категории, нежели оплаченный.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом