окулус | блоги | нани давиташвили | астромагия: календарь создания талисманов | талисман юпитера - январь-июль...

Талисман Юпитера - январь-июль 2011 года

В новом году для создания талисмана успеха и развития прекрасный период этой зимой и в первой половине весны. особо энергетическими будут талисманы, которые будут сделаны после вхождения юпитера в знак овна. Талисманы лучше изготовлять при восходящем юпитере в 1 ом доме, так как он будет иметь силу в своем триплицете. Эти талисманы будут заряжать вас энергией, энтузиазмом и лидерскими качествами. Благоприятные даты и время для создания талисмана юпитера:

13.01.2011 года,с 10ч41мин по Гринвичу до 11ч29минпо Гринвичу-день.День Юпитера четверг. Час Юпитера.Юпитер в 11 доме своей радости, в своем знаке и в точном секстиле к Марсу. Луна в знаке своей экзальтации, в тельце, в сходящемся трине к солнцу в козероге. В тот же день в другой час юпитера(юпитер будет в 7 ом доме), с 18ч05минут по Гринвичу до 18ч 22 минут по Гринвичу.

10.03.2011 года, с 4часов 5мин по Гринвичу до 5 часов по Гринвичу. День четверг(день юпитера), час юпитера. Юпитер в 1 ом доме в своем триплицете, в точном секстиле с Венерой в водолее. Луна в экзальтации в знаке тельца, в сходящемся секстиле к солнцу.

28.07.2011 года с 2ч57мин по Гринвичу до 04ч07мин по Гринвичу. День юпитера - четверг. Час юпитера. Юпитер в 10 ом и 9 домах. Взаимная рецепция по экзальтации между луной и юпитером. Луна в знаке своего управления, раке. Сходящийся секстиль между луной и юпитером. В тот же день с 18ч32 минут по Гринвичу до 19ч08мин. Час юпитера, секстиль и взаимная рецепция по экзальтации между юпитером и луной. Юпитер во 2 доме(Дом юпитера в традиционной астрологии).

Из каких материалов можно изготовлять талисманы Юпитера и какие изображения наносить на талисман, прекрасно описано в статье на нашем родном "Окулусе" в этой статье


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом