окулус | блоги | людмила кинг (lua) | переводы от астрогуру | почему жизнь весов стала адом!

Почему жизнь Весов стала адом!

Когда-то давно был такой миленький знак под названием Весы. Это был очаровательный знак, и все были счастливы находиться в его окружении. Он устраивал незабываемые званые обеды со свечами и симпатичными цветочными украшениями и маленькими порциями модной кухни гурмана. Там были именные карточки места, чтобы указать Вам где сидеть, и гости слева и справа от Вас будут приятными, интересными собеседниками, выбранными специально для Вас. Получить приглашение от Весов было желанным и очень удачным социальным событием.

Весы были настоящим уловом для их везучего партнера — приятные глазам, всегда модно и изящно одетые, и склонные к самым романтичным жестам. Вы улыбались, найдя записочку в своем кармане, говорящую о том, каким потрясающим любовником Вы были прошлой ночью. Вы знали, что были центром мира Весов, единственной причиной их существования. Весы были всем, что касалось любви и только любви, также как Девы живут работой или Раки полностью сосредоточены на семье.

Это были Весы тогда, и Зодиак был намного более приятным местом для их существования. Времена начали меняться, очень медленно, в 1942, когда Нептун съехался с Весами. О, сначала это было идиллически — сказка, голливудское кино, «и жили они долго и счастливо» как в любовном романе, что волновало Весы до самого центра его сути.

Весы постепенно теряли себя, оказавшиеся в присутствии всепотребляющего мягкого, чувствительного, душевного друга, который по всеобщему признанию не использовал по максимуму многие из своих особых талантов, но мог стать кем-то, если бы Весы только нашли правильный способ помочь.

С течением времени ненадежность и недостатки Нептуна стали все более очевидными. Отношения съедали все больше энергии Весов, но не было никаких расставаний, потому что Весы были полностью преданы. И, кроме того, что сказали бы люди? В те времена развод был абсолютно невозможным для Хороших, Почтенных Людей.

В 1950 Сатурн появился на сцене и начал нагружать Весы все большими обязанностями — счета, чтобы заплатить, стандарты, чтобы соответствовать, крайние сроки, чтобы успеть. Нептун к тому времени был слишком подавлен, дисфункционален — и откровенно говоря, пьян — чтобы нести большую часть груза, так же как нанятый без права увольнения. Все трудности упали на плечи Весов.

Вся та эра - хаос страдания. Весы никогда не забудут тех унизительных и обессиливающих сцен в 1951-2, когда Сатурн непосредственно встретился с Нептуном. В то время Нептун полностью сломался — вместе с партнерством. Хотя это было самым трудным поступком, Весы когда-либо делали (до той поры), Нептуна попросили уйти в октябре 1953.

Позже в течение многих лет, Весы были слишком обескуражены и разочарованы, чтобы даже подумать снова вступить в игру. Но мы должны помнить, что Весы живут чтобы любить и чувствуют себя неполными без партнера. Это НИКОГДА не изменится. И так в 1968, Весы по уши влюбились в Урана, младше их, но с более волнующей перспективой захватывающего романа, чем в прошлые годы.

Уран обладал щегольством, обаянием и авангардистским стилем, перед котором было совершенно невозможно устоять. Весы всегда предпочитали умных компаньонов и не возражали против горячих споров и обсуждений, пока не будут рассмотрены обе точки зрения. Уран был одарен великолепным интеллектом и уникальной точкой зрения, хотя был откровенно презрительный к мнениям других, которые не были столь продвинуты в своих взглядах.

И тогда же была проблема бесконечного ухаживания. Уран мог быть очень ТАМ, 100 % присутствующим один день и затем внезапно исчезающим на несколько месяцев подряд без объяснения. О, Уран был воплощением неверия в обязательства, но никто никогда не был в состоянии сопротивляться очарованию и гламуру Весов, таким образом, Весы были уверены, что все получится.

Эти прерывающиеся и снова продолжающие отношения продлились до 1975, держащиеся на взрывных расставаниях и внезапных как ураган воссоединениях. Это было нечто, если не сказать романтичным, и Весы тайно наслаждались периодами одиночества и без необходимости постоянно приспосабливаться к изворотливому, неустойчивому образу жизни Урана и его навязываемым мнениям.

Кроме того, чувственные потребности Весов удовлетворялись тайными отношениями с женатым любовником, Плутоном как только он появился в 1971. Никто не знал об этом, потому что Весы терпеть не могут скандалов или выставления себя в плохом свете.

Плутон преследовал Весы, которые медленно и неохотно соблазнялись на горячие и многообещющие свидания, когда Плутон был доступен. Столь же противоречиво, как и сами Весы были о том, чтобы быть используемыми в качестве сексуального объекта, а не рассматриваемыми как полноценный партнер, интенсивная страсть, которая никогда не уменьшалась, поддерживала отношения в течение многих лет.

Сатурн возвратился в 1980 и начал ворчать Весам о респектабельности, финансовой безопасности и потребности найти более постоянные отношения, чтобы поддержать Весы в быстро приближающиеся более зрелые годы. Тогда же, умер в 1984 Плутон, вместе со способностью Весов верить в пожизненные, стабильные отношения, основанные на настоящей любви и преданности.

С тех пор Весы никогда уже не были теми же самыми, хотя очарование и стиль остаются и Весы столь же привлекательны как всегда. Есть любовники и вероятно всегда будут, но Весы действительно не верят, что любовь продлится. В романтичную игру играют без энтузиазма в половину сердца и одним глазом следят за запасным выходом в случае, если вещи окажутся не столь хороши, как кажутся на поверхности.

Новое появление Сатурна в прошлом октябре сделало Весы очень печальными — возможно даже клинически подавленными. С неумолимым ходом времени, даже при помощи косметических операций, очень трудно выглядеть хорошо, и те скудные, откровенно сексуальные современные стили просто не соответствуют и смотрятся нелепо на ком-то в возрасте Весов.

Быть в одиночестве уже достало и было бы так хорошо иметь партнера тут же дома, не прилагая таких усилий все время. К тому же не лишним напомнить, что разделение счетов и затрат на медицинское лечение с кем-то было бы большим облегчением. Итак, да, Весы подавлены и обеспокоены.

Быть Весами в 2010 стало сущим адом. Мы не знаем реальные Весы сегодня, только странноватые, угождающие людям Весы, которые развились с 1940-х. Вы бы полностью влюбились в очаровательных, любящих Весов более свободных прошлых лет — один из ярких членов Зодиака, и испытали радость от нахождения рядом.

* * * * * * * * *

Извините меня, но Вы не получаете здесь точной картины. Я - Сатурн, и будет справедливым послушать и мою сторону истории. Вы разбираете меня в роли плохого парня, который приходит каждые 29 или 30 лет, чтобы сделать жизнь Весов несчастной. Вы выставляете это все так, как будто бы я только и делаю, что требую, критикую любовников, и вообще мешаю отношениям.

Я хотел бы указать, что каждый раз когда я приходил, я был голосом здравомыслия, когда Весы были полностью связаны с нежелательными партнерами. В 1940-ых был этот неудачник Нептун, который никогда не нес даже собственного веса. И в середине 1980-ых, случилось так, что страстный Плутон присутствовал только для секса, а не для обязательств. Никто из них не обращался с Весами как положено. Это никогда не было равным партнерством, которого так заслуживают Весы. И Весы,казалось, не могли устанoвить здоровых границ, таким образом, я должен был быть тем, кто сделает это.

И теперь другой полный цикл прошел, а Весы уже не молодеют. Пришло время для Весов, чтобы хорошенько посмотреть на то, что есть любовь и научиться устанавливать некоторые границы.

С тех пор как я был здесь в прошлый раз, я стал сертифицированным инструктором по жизнеобучению, и Весы пришли чтобы консультироваться со мной о том, как иметь более зрелые и удовлетворяющие отношения. Мы сотрудничаем, и на наших сессиях, мы оглядываемся назад на все эти прошлые увлечения, чтобы увидеть чем они были настолько заманчивы.

Ошибки плохи тогда, когда мы не извлекаем из них должных уроков — лучше поздно чем никогда — и Весы готовы изучить несколько новых способов единения с людьми. Я чувствую себя хорошо по отношению к тому, что происходит, и Весы - также. Я осторожно оптимистичен о результате. Зрелые отношения могут быть лучшими из всех.

Автор статьи Donna Cunningham, перевод ЛК.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 18 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом