окулус | блоги | нани давиташвили | астромагия: календарь создания талисманов | талисман луны

Талисман Луны

В этой статье я приведу 3 ближайшие даты для создания талисмана Луны. Талисман луны укрепляет и благоприятствует делам семьи и домашнего очага. Для женщин он благоприятен в налаживании гормонального фона и улучшения способности к зачатию. Подробнее о изготовлении талисмана луны вы можете ознакомится здесь.

Первая благоприятная дата это 19 апреля 2010 года. Это понедельник, день луны. Луна растущая, в знаке своего владения- раке. У луны сходящийся секстили к меркурию и сильной Венере в знаке тельца и трин к юпитеру. Талисман начинаем делать в начале часа луны, который начинается в 18часов 16 минут по Гринвичу. Это время после захода солнца и во власть входит луна, что благоприятно вдвойне.

Вторая дата это 17 мая. Это опять понедельник, день луны. Луна опять в знаке своего управления- раке и растущая. У нее сходящийся трин к юпитеру, секстиль к солнцу и Сатурну.Талисман начинаем изготовлять в 18часов 50 минут по Гринвичу, в час луны и после захода солнца, когда влияние луны возрастает.

Третья дата это 14.06.2010 года. Опять день понедельник, растущая луна, в секстиле к Сатурну.Создание талисмана начинаем в 19 часов 16 минут по Гринвичу, в часе луны и после захода солнца.

Талисман луны, сделанный в указанные мною дни будет способствовать росту и приумножению, стабилизации всех вопросов в вашей жизни, касающихся семьи, места жительства,гормонального фона и способности к зачатию. Удачной и счастливой магии Господа!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом