окулус | блоги | нани давиташвили | астромагия: календарь создания талисманов | талисман венеры - апрель 2010 ...

Талисман Венеры - апрель 2010 года

Начиная с апреля месяца сего года, я буду публиковать благоприятные периоды для создания талисманов Венеры. Талисманы Венеры помогут Вам в делах любви, взаимоотношении и финансов, укрепят дела дома, которыми она управляет в вашем гороскопе и дела дома, в котором она стоит в вашей карте рождения.

В апреле месяце имеется 2 самые благоприятные даты для создания талисмана Венеры. Это 10 и 16 апреля 2010 года.

10.04.2010 года начинаем изготовление талисмана в 15часов 35 минут по Гринвичу. Это час Венеры. Сама Венера в знаке своего управления-тельце. Луна в знаке экзальтации Венеры- рыб, в ее триплицете и терме. Она в сходящемся секстиле к Венере.

16.04.2010 года изготовление талисмана надо начинать в 11ч07 минут по Гринвичу. Это начало часа Венеры. Венера находится в своем собственном знаке,тельце. Луна тоже в тельце, в знаке своей экзальтации и в соединении с Венерой. И Венера и луна в сходящемся секстиле к сильному юпитеру в знаке рыб. Этот день один из самый удачных для изготовления талисмана Венеры, так как Венера поддержана и экзальтирующей луной в ее знаке и юпитером, в знаке ее экзальтации, и подкреплена благоприятными аспектами с ними. Дополнительный плюсом этого дня является то, что он приходится на пятницу,которая находится под управлением Венеры.

Из каких материалов можно изготовлять талисманы Венеры и какие изображения наносить на талисман, прекрасно описано в статье на нашем родном "Окулусе", с чем подробно вы можете ознакомиться здесь

Указанные мною даты в апреле месяце, при положении Венеры в знаке тельца особо благоприятны для стабильных, прочных и комфортных отношении, для финансового благополучия и прироста.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом