окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 17 по...

Неделя после Новолуния с 17 по 24 сентября. А полюби меня такой, ...какая я есть... Осень.

«Живи!» — сказала мне Жизнь.
«Люби!» — нежно обняла Любовь.
«Дари!» — улыбнулось Счастье.
«Верь и иди!» — простучало Сердце.
«Решай!» — подмигнула мне Мудрость.
«Созидай...» — шепнула Мечта.

Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звёзды...

А кто-то зажигает глаза других людей Счастьем...

Пусть у каждого из Вас рядом будет такой человек ...

Я никому не дам отчета

и не сочту своей виной,

что видели во мне кого-то

не совпадавшего со мной..

Фернандо Пессоа

Сентябрь

Сентябрьские тенденции петли Марса и его соединения с Черной Луной.

Самое время подумать о здоровье. Не все так плохо.... На этой неделе легче найти способы избавления от разных болячек простыми, но эффективными способами. Дается возможность найти новые методы для решения старых проблем, сил и ресурсов потребуется не так много, зато необходимо лучше организовать себя и пространство вокруг. И этой возможностью лучше воспользоваться, чтобы избавиться от осложнений в дальнейшем. Важно не поддаваться на эмоциональные провокации. Сохраняем хорошее настроение и активную жизненную позицию. Больше времени уделяем тому, что находится в нашей власти и добрым хозяйским отношением облагораживаем все и вся вокруг нас.

17 сентября, 29 и 1 лунные дни

Благодаря эмоциональной наполненности, и пониманию того, что дает, а что отбирает силы, искушения не работают, и возникает возможность выбрать для себя на тонком и материальном плане то, что вам в большей мере соответствует. Во второй половиня дня: Стоит провести день активно и весело. Повышенную эмоциональность лучше направить на творчество и созидание, на общение с интересными людьми, на вдохновение себя на дела по своему развитию. Противопоказано травить душу обидами и неприятными воспоминаниями, но если они наваливаются, и с ними не справиться, слишком грустно и тягостно, то надо сделать практику избавления от обид и неприятных воспоминаний. А потом планировать и формировать события на текущий месяц.

18 сентября, 2 лунный день

Благодаря умению тонко чувствовать обратную связь пространства на ваши действия и вносить изменения в свою стратегию, чтобы бы все происходило гармонично, дается возможность вовремя начать и получить в положенный срок хороший результат, а во время активной работы избавиться от негативных эмоций. Что помогает вам распознать из множества вещей материальной и тонкой природы то, что соответствует вам в большей степени и начать курсы обучения и оздоровительных практик.

19 сентября, 3 лунный день

Благодаря умению радоваться и большому и малому, умению видеть ситуацию и себя в ней c разных сторон, получается распознать различия между главным и второстепенным, что помогает расставить приоритеты, и сделать правильный выбор, когда это необходимо. Что поможет начать дело вовремя и избавит от плохих мыслей, притягивающих неудачу и способствует успешному течению дела.

20 сентября, 4 лунный день

Благодаря умению не завязывать долгих и обременительных отношений с токсичными людьми, и налаживать связи с людьми позитивными и доброжелательными, удается различать главное от второстепенного, что помогает принять важное решение.

21 сентября, 4 и 5 лунные дни

Благодаря умению работать в одиночку там, где это необходимо, приводит к хорошему результату, что дает удовлетворение и повышает самооценку, это помогает создать вокруг себя приятную и доброжелательную атмосферу, способствующую духовному росту всех, кто в ней находится. Радость от воспоминания прошлых побед и достижений помогает различить истинные ценности от временных и принять правильное решение и удается запастись всем необходимым для планируемых действий, чтобы все прошло наилучшим образом.

22 сентября, 5 и 6 лунные дни

Благодаря умению работать в коллективе и решать совместные задачи, удается находить контакт с людьми и понимать их, что дает возможность эффективнее управлять любой ситуацией. Настоящие друзья и участие в проектах с интересными людьми вдохновляют и от этого запланированные дела получаются быстрее и с меньшими затратами. Что помогает создать вокруг себя приятную и благожелательную атмосферу, в которую притягиваются родственные по духу люди.

23 сентября, 6 и 7 лунные дни

Благодаря умению находить важную информацию из разных источников и использовать ее по назначению, удается преодолевать трудности и своевременно избавляться от плохих привычек и переходить на новый уровень, что помогает обрести душевный покой и дышать полной грудью. Вечером умение ставить границы в отношениях с людьми убережет от конфликтов и вызывает уважение друзей и врагов.

24 сентября, 7 и 8 лунные дни

Благодаря умению уважать и сохранять свои и чужие границы, уметь говорить: «Да» или «Нет», получается не поддаваться на эмоциональный шантаж, что дает возможность эффективнее управлять любой ситуацией. Во второй половине дня силы направляем для достижения желаемого результата, не профукать их на выполнение чужих обязанностей. Если сделать максимум того, что нужно сделать, выложиться по полной, то преодолевая себя избавляемся от своих негативных программ, которые мешают дышать полной грудью.

Успехов нам!

Неповторим закат с рассветом,

Об этом не поспоришь, я к тому,

Что жизни час уходит каждодневно

И, нет возврата этому числу.

Любуйтесь красками природы,

Даря улыбку нашим дням,

Ведь в этом счастье мы находим:

Рассветы нам, закаты дням!

с просторов интернета

Нежная осень ходила по скверам и паркам…

Куталась в жёлтые листья, чтоб стало теплей…

Мне не от листьев, от мыслей становится жарко…

Как же мне нужно с тобою обняться скорей…

Знаешь, какая волна накрывает в объятьях…

Нежность вливается в сердце моё и твоё…

Помню, скучало на кресле помятое платье…

Классно! Ведь платье скучает, а сердце поёт…

Нежная осень опять улыбнулась печально…

После нахмурилась, слёзы рассыпала вновь…

Счастье моё и моя сероглазая тайна,

Самая главная в жизни и в сердце любовь…

Будешь со мною осенней дождливою ночью?

Пасмурным днём, в сентябре, октябре, ноябре?

Знай, без тебя от печали разорвана в клочья

Радость души, что сгорает, как листья в костре…

Нежная осень искала свой дождь сероглазый,

Только вдвоём им становится легче дышать…

Ты ничего мне не должен, ничем не обязан,

Но за тобой на край света готова бежать…

Ирина Самарина-Лабиринт

Пусть будет солнышко в душе и за окошком!

Пусть будет радость и улыбки целый день!

Любви, добра, тепла, везения немножко...

И только добрых на пути людей!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом