окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | неделя 18-24 мая – «раскрываем...

НЕДЕЛЯ 18-24 МАЯ – «РАСКРЫВАЕМ В СЕБЕ НОВЫЕ ТАЛАНТЫ» ИЛИ «НАПРЯЖЕННАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ»

Неделя начинается бурно благодаря горячей Луне в Овне в понедельник и вторник, в эти дни можно сделать большой прорыв в работе, но важно не заводиться в быту, не срываться на близких.

Уже вечером в среду знак Тельца сменяется Близнецами – в нашей жизни должно появиться больше движения, но Солнце в аспекте с Сатурном говорит об осторожности и ограничениях, осторожное общение, осторожные поездки. Актуальны будут вопросы учебы, научные интересы, деловые проекты вместе с друзьями.

С этой недели и до первой декады июня Солнце будет проходить конфликт с Марсом в знаках Близнецов и Рыб, что осложняет общение с сильным полом, провоцирует болезни и напряжение с родственниками, обостряет нервные и психические заболевания.

У мужчин в этот период будет больше метаний и ошибочных эмоциональных решений, резко повышается ненадежность в работе. Не торопитесь увольняться или начинать новый бизнес.

Беспокойную или конфликтную энергию стоит направить на литературу, музыку и творчество.

Скоростной Меркурий в Близнецах помогает нам быстро осваивать новую информацию, соединение с ретро-Венерой 21-22 мая приносит приятные встречи из прошлого.

Вторая неделя ретро-Венеры в Близнецах может пройти легче чем первая, поскольку первые стрессы после 13 мая прошли, нам проще разобраться в своих желаниях, личных и деловых отношениях, устранить негативные тенденции и усилить позитивные. Чтение литературы и общение со старыми друзьями сейчас очень помогает.

Вечером 22 мая нас ожидает новолуние в знаке Близнецов, которое подводит итоги месяца и ставит перед нами новые задачи. В этот день важно подвести итоги, поговорить по душам, устроить большую уборку.

На растущей Луне 23-24 мая важно погрузиться в тематики учебы, поездок, автомобиля, литературы, писательства, общения с родственниками.

P.S. Откровенно говоря, тройная квадратура между Рыбами и Близнецами, которые отвечают за двойственные, пограничные ситуации, перемены и мутации, за рыб и птиц вызывает образы смешения стихий, когда рыбы должны научиться летать, а птицы нырять, когда умные развивают чувства, а художественные развивают интеллект.

Это значит, что нам с вами необходимо выходить в пограничные области, осваивать новые навыки и профессии, выходить за пределы своей привычной среды и знакомой стихии.

Врачи становятся литераторами, литераторы врачами, военные становятся психологами и психологи военными. Время активно учиться и перестраивать свой мозг при крайне нестабильной окружающей среде, периодических взрывах психики и нервных срывах. Причем, это все в течение трех-четырех недель.

Зато этот важный спурт, интеллектуальный в своей основе, может принести нам выживание. Иногда рыба должна научиться летать, чтобы преодолеть ограничивающие ее сети. Так что двигаем плавниками, машем крыльями.

Всем хорошего полета – мысли и духа!

Тельцов – с Днем Рождения, Близнецов – с Наступающим!

Человеческий разум все равно победит.

* Онлайн курс для новичков «ПОНЯТНАЯ АСТРОЛОГИЯ» - уже сейчас можно бесплатно прослушать 12 первых уроков и начать обучение. http://volokontsev.school/osnova

** Вы можете подписаться на канал Телеграм чтобы быть в курсе всех новостей, прогнозов, анонсов.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом