окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 8 по...

Неделя после Полнолуния с 8 по 15 апреля. Я слишком занят: я думаю о клевере…

Нет печали
Суфийская притча
Одного суфия спросили:
— Почтенный, почему на вашем лице не заметно следов печали?
— У меня нет того, о потере чего стоило бы печалиться, — ответил суфий.

Жила-была одна семья. Была у них договоренность:

четные дни недели во всех бедах виноват Он,

в нечетные - Она, в воскресенье, для баланса, Кот.

Вообще не ругались...

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг...

Осёл

Суфийская притча

— Я знаю: когда погода улучшится, появится клевер, — сказал осёл.

— Но я хочу его сейчас. А все предлагают только сено. Как же разрешить эту проблему?

— Не знаю. Я слишком занят: я думаю о клевере…

Апрель.

1-я фаза петли Хирона с 18 марта по 12 июля.

Петля Юпитера с 18 февраля по 10 декабря 2020 года.а.

Петля Нептуна со 2 марта 2020 года по 20 марта 2021

На этой неделе мы изобретательны и активны, нам хочется больше общения. Но крайне важно думать, что говорим, и не давать той информации, на которую нет спроса. Мы можем видеть ситуацию с разных сторон и порой может быть трудно вычленить главное. Стараемся не разбрасываться, не путаем временное и вечное.

Эта неделя прекрасное время для занятий самосовершенствованием и творчеством. Держим баланс между своими потребностями и растворением в чужих интересах, кого-то может перекосить в какую-нибудь сторону. Обращаемся с молитвой к своим предкам, вспоминаем своей род с любовью и благодарностью, просим о поддержке, в той сфере, где она нам нужна.

8 апреля 15 лунный день.

Хороший день для занятий очистительными практиками для души и тела. Излишества и потакание плохим привычкам противопоказаны. Желательна умеренная физическая нагрузка. Радуем близких и себя разными приятностями.

9 апреля 16 лунный день.

День может быть немного взбалмошный. Может быть трудно определиться с тем, что делать в данный момент, ситуация может быстро меняться от непредвиденных обстоятельств. Могут появиться на горизонте странные люди, с которыми может быть трудно найти общий язык. Каждый говорит одно, а по факту выясняется совершенно другое.

10 апреля 17 лунный день.

Обязательно устраиваем себя и другим приятные неожиданности, радуем свое окружение. Противопоказано занудство. Вносим разнообразие. Могут приходить замечательные идеи. Проветриваем помещение, больше свежего воздуха.

11 апреля 18 лунный день.

Хорошее время для взгляда на себя со стороны и принятия ответсвенности на себя. Чему-то в своей жизни громко говорим "Да", чему-то говорим "Нет". И это внутренне решение способно поменять обстоятельства нашей жизни в дальнейшем.

12 апреля 19 лунный день.

День благоприятный для работы с информацией и очистительных процедур для души и тела. Меньше времени проводим с токсичными людьми. Обращаем больше внимания на разные нюансы, где-то возможен подвох.

13 апреля 20 лунный день.

Прекрасный день благоустройства помещения и индивидуальной работы. Близкие могут раздражать своими неуместными советами. Прекрасный день для постановки задач, что же бы мы хотели достичь в близжайшие 2 месяца.

14 апреля 21 лунный день.

Сегодня мы можем остро видеть недостатки как свои, так и чужие. Стараемся не зацикливаться на плохом, убираем отжившее и наполняемся хорошим. Проявляем к близким и к себе доброжелательность и милосердие. Потакание противопоказано, не взваливаем на себя чужие обязанности. Могут приходить прекрасные идеи, как улучшить благосостояние. Возьмем их на заметку.

15 апреля 22 лунный день.

Взаимопомощь и взаимовыручка. Если что-то надо понять и выучить, это подходящее время, но для кропотливой работы время сложное, не мучаем себя, лучше отложить на потом. Слушаем смотрим, не зацикливаемся. Путешествуем с литературными героями. Проветриваем помещение, необходим свежий воздух.

Успехов нам!

Твой ум - это то, что создает твой рай и твой ад. Он создает счастье, создает страдания. Как только ты осознаешь силу собственного ума, твоя жизнь начнет меняться. Будь ответственным за то, чем наполняешь ум, именно этим наполнится твоя жизнь.

Аму Мом

Он — свой

Суфийская притча

Некий богослов после смерти оказался у райских врат. Ангел при входе встретил его, задал несколько вопросов о его жизни на земле и сказал:

— Ты достоин Рая. Входи.

— Постойте, — возразил богослов, — я не терплю, когда мне навязывают решения. Вы говорите, это — Рай. А доказательства у вас есть? А вдруг это ловушка для заблудших душ или средоточие грёз или фантазий?

Ангел достал рог и протрубил. Из ворот вышли дюжие стражники в сверкающих солнцем доспехах.

— Хватайте этого и влеките вовнутрь, — сказал ангел. — Всё в порядке. Он — свой.

Орехи

Суфийская притча

Кошка сказала белке:

— Удивительно, как это ты столь безошибочно находишь орехи, которые закапываешь на зиму?

— Что было бы удивительно для белки — так это белка, неспособная на такое, — отвечала белка.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом