окулус | блоги | berkana | астроразвлекуха | знаки зодиака: какие мы соседи....

Знаки Зодиака: какие мы соседи. Телец - Скорпион.

ТЕЛЕЦ

Если захотите выжить Тельца из квартиры, переставьте неожиданно мебель. Пару раз. Да что там мебель – хотя бы коврик в прихожей поменяйте. Главное – без предупреждения. Впечатлений ему хватит на всю оставшуюся жизнь. Только не доводите до белого каления регулярностью экспериментов: Телец в ярости – это опасно для жизни!

Мораль такова: в качестве соседа в мирном расположении духа Телец весьма безобиден, если сбросить со счетов его слабости – махровый консерватизм, бессмысленное упрямство и маниакальное стяжательство. В глубине души ему жаль расставаться даже с картофельными очистками, и через недельку-другую жилье превращается в непроходимый завал хлама.

И еще – полезная рекомендация: ночуйте дома. Ваше отсутствие – это нарушение привычного жизненного уклада, а Тельцу, как было сказано, перемены не по нутру: а вдруг вы решите его покинуть? Вы же часть его жизненного пространства, и на вас также распространяется ревнивая категория «мое»! «Будь моей – и я дам тебе счастье. Но только в долг». В общем, хороший сосед. Без преувеличений.

СКОРПИОН

Если Вам довелось жить с садистом – значит Ваш сосед был Скорпион.

Однако есть очевидный плюс. Психологическая хищность Скорпиона – это гарантия того, что он не оставит без проницательного внимания ни один ваш промах, порок, недостаток, комплекс, ни одно ваше поражение, но с совершенно нескрываемым удовольствием при случае вонзит ядовитое жало в самое больное место… Так что вам придется либо кормить этого вампира своими негативными эмоциями, либо расстаться со всем выше перечисленным багажом. «Вычистив» таким образом ваше психологическое естество, сосед, скорее всего, съедет (об этом позаботятся в «Небесной канцелярии») – туда, где гнили много и где хватит ее надолго.

И еще пару добрых советов: в мире присутствует такое явление, как ЗППП, так что не грех лишний раз вымыть санузел, разделяя его со Скорпионом, а когда в очередной раз прорвет канализацию – примите это со смирением: это еще не самая критическая из всех возможных критических ситуаций.

(Продолжение следует)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 28 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом