окулус | блоги | berkana | астроразвлекуха | знаки зодиака: какие мы соседи....

Знаки Зодиака: какие мы соседи. Телец - Скорпион.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Маруся
Дата поступления: 20.04.2009 16:05

Всегда считала себя типичным Тельцом. Но. Ненавижу готовить, не люблю есть (только по необходимости), до 40 лет была довольно субтильной внешности. И никогда ничего не копила. От старых ненужных вещей избавляюсь с удовольствием. А в остальном - чистая правда. Тугодум. Ревнива. И страшна во гневе.

Alvira
Дата поступления: 12.04.2009 10:10

Прочитала...удивилась...браво!!! Даже буквально аплодировала и рассмеялась - как всё было верно, по поводу Скорпионов ( кстати я Телец)... а вот про Тельца - не сгласна немного - хлам в доме просто не терплю - иногда выбрасываю даже нужные впоследствии вещи, показавшиеся мусором

Алла
Дата поступления: 14.03.2009 14:11

я, Скорпион и не люблю грязь в любом проявлении так, что ... рекомендую прежде всего задуматься о чистоте души и тогда у всех всё будет замечательно!

Berkana
Дата поступления: 09.03.2009 23:32

Дашута

Согласна. Особенно улет, когда по этой оси оппозиция: солнечный знак - Асц (Телец с Асц в Скорпе и наоборот) (в данном случае не "насмехяюсь, а облизываюсь)

Дашута
Дата поступления: 09.03.2009 23:18

Для меня эти знаки самые сексуальные, обожаю с ними общаться... не смотря на все их недостатки....а у кого их нет?)))

Berkana
Дата поступления: 08.03.2009 02:10

Ну, значит, все московские общаги похожи...

ash
Дата поступления: 07.03.2009 23:24

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, ну у Лены все равно xорошо *сxвачено*.

Есть у Скорпионов садизм как ни крути. Другое дело, как ето люди ощущают: одним отзеркаливание - тьфу, послушал/почувствовал - и забыл,т.е. не делает впечатления. А другим - прям как плевок в душу. А самым xорошим выxодом будет: взять на учет высветенное Скорпом, и откоректировать по мере возможностей. Ну не даром Скорионом управляет Плутон - не забудем, товарищи, об етом!

Телец. Как Лазурь, знаю тоже и плюшкиныx, но и совершенно не плюшкиныx. Но иx всеx обьединяет чувство какого-то благоговения к вещизму и конечно же - еде. Тоже один друг превосxодный кулинар, ритуальничает на куxне, к сожалению у него проблемы с весом и желудком. (девочки тоже обе тельцы, с самого детства - от папы думаю - такие же проблемы). Другая подруга - тоже готовит и может часами говорить об устройстваx жилища и быта.

Об общагаx - прикольно У нас в блокаду нечто подобное было. То мы xодили к друзьям всей семьей умываться, то они к нам. У нас попеременно была горячая вода. Но время было дружное такое , еx...

Boris Shorning
Дата поступления: 07.03.2009 23:15

МИТХТ на проспекте Вернадского. Я помню, когда меня после зачисления направили на поселение, то первое, что я увидел- две прожженые старшекурсницы-второгодницы с сигаретками и прокуренными голосами. В студкоме мне вместо одного ключа вручили ящик с сотней-другой ключей, типа: "Попробуй один за другим, может и подойдет какой". Естественно, не подошел ни один, хотя я и старался.

Потом пришел сосед (один из Львов, которые мне по жизни в соседи давались) с РАБОТАЮЩИМ ключом и я просто снял с него дубликат. В комнате, где мне предстояло жить, лежала огромная гора изгвазданного постельного белья, по стенам висели странные плакаты, а количество пустых бутылок было просто неисчислимым (по ценам 1989 года мы потом выручили 50 рублей сдав их). Моя же кровать не имела ножек, а покоилась на пивных ящиках как земля на китах.

Лазурь
Дата поступления: 07.03.2009 23:08

Знаю хорошо одного мужчину-Тельца. Настоящий Плюшкин.У него хранятся вещи (в основном железки всякие, конечно), попавшие к нему за последние 40 лет, наверное. Одежда тоже носится 20-летней давности (но всегда чистая и отутюженная им). Причем, даже если его и уговаривают купить новую вещь, то он аккуратно её вешает в шкаф, и не носит. Бережёт!

Он вообще, наверное, истинный представитель данного знака. Любит покушать (и готовить тоже умеет). И покушать мноооогооо. Ест он с толком, с расстановкой, т.е. обед у него может запросто занять часа 2, а то и больше. )))))) Священнодейство!

Категорически не любит ничего нового, всегда с ностальгией вспоминает прошлое. Говорит, что ему нафиг не нужно это будущее, что он никогда о нём не мечтал, а хотел бы жить в 60-70-х годах. Ходить на рыбалку, ездить на охоту и т.д.

При всем этом довольно сентиментальный...

Berkana
Дата поступления: 07.03.2009 23:06

Борис, что-то мне все это напоминает...

А о какой общаге речь?



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 28
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом