окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | лунный цикл недели 16-22 июля ...

ЛУННЫЙ ЦИКЛ НЕДЕЛИ 16-22 ИЮЛЯ 2018

Лунный цикл недели характеризуется растущей Луной после новолуния и солнечного затмения в знаке Рака 13 июля.

Растущая Луна, как обычно, должна приносить нам подъем в делах, активизацию планов, особенно по теме Рака – жилья, семьи, родителей, места проживания. Однако затмение корректирует наши оценки, поэтому надо сказать, что все события текущей, будущей недели и затем еще трех недель августа будут носить особый, долговременный и судьбоносный характер. Поэтому любые встречи, казалось бы, простые деловые, семейные, личные вопросы нужно запоминать, записывать. Каждый такой момент середины и конца июля может оказаться очень значимым для нескольких месяцев и даже лет в будущем.

В понедельник 16 июля Луна вместе с Венерой проходит по умному и деловому знаку Девы. Это время общения с самими Девами, время медицины, бизнеса, оформления документов, время корректировки своей диеты и предметной помощи окружающим. Вечером из-за противостояния с Нептуном может наблюдаться эмоциональный спад, важно следить за качеством питания. При необходимости, нужно быстро посетить аптеку. Это день решения множества мелких проблем, день бухгалтерии, расчетов, калькуляций, во всем желательно соблюдать точность – от времени встреч до финансовых операций с государством или партнерами.

Во вторник 17 июля Луна в трудовом знаке Девы продолжает основные тенденции понедельника. Эффективное время для работы и бизнеса наблюдается только до обеда (13-50 мск), поэтому для жителей Европы удачнее может сложить первая половина дня, особенно по деловым, техническим, хозяйственным вопросам. После обеда звезды «отдыхают», серьезные деловые вопросы после 14 (мск) обсуждать не стоит. Поздно вечером во вторник (22:42 мск) Луна в знаке Весов может принести приятные ситуации, связанные с красотой и личными отношениями.

В среду 18 июля Луна в воздушном знаке Весов настраивает нас гармоничный лад, обычно это время романтического и светского общения, красивых покупок, салонов красоты, общения с друзьями. Можно обсуждать партнерские проекты.

В четверг 19 июля продолжается в целом позитивное влияние Луны в общительном и красивом знаке Весов. Не стоит перегружать себя тяжелой работой в офисе и дома, важно работать на развитие деловых связей, проводить время с друзьями и любимым человеком, можно выбраться на культурные и светские мероприятия.

В пятницу 20 июля и в субботу 20 июля нас ожидает время страсти – Луна в опасном знаке Скорпиона. В это время все реакции, эмоции становятся острее и глубже. Жизнь проверяет нас на прочность, часто наблюдается спад здоровья, провалы иммунитета, финансовые и материальные потери. Важно сохранять мудрость и не реагировать на провокации, избегать вредных мест и разрушительных компаний. Но в это время уместно заниматься тайнами, общаться с астрологами, делать дома генеральную уборку. Не стоит много тратить или заглаживать душевные раны агрессивным шопингом. Лучше не общаться с людьми, которые вас утомляют, хотя душевная беседа с каким-то Скорпионом будет наверняка целительной.

Вечер пятницы или утро субботы может принести обсуждение крупных сумм денег, возможно, в связи с необходимостью закрывать долги и кредиты.

В воскресенье 22 июля звездная картина обещает быть более гармоничной. До 12 часов (мск) еще ощущается провокационная и резкая Луна в Скорпионе, но гармония Солнца и Луны обещает сглаживать противоречия, давать хороший эмоциональный контакт, не исключена помощь родителей.

С 13:12 (мск) в воскресенье Луна перемещается в позитивный и динамичный знак Стрельца, поэтому вторая часть воскресенья должна пройти весело, оптимистично, в поездках, семинарах, интересных мероприятиях.

Всем удачной недели!

Аудиозаписи лекций, вебинары по астрологии и различные виды консультаций вы найдете на моем сайте https://volokontsev.ru

© Волоконцев Е.В.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом