окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | хирон | введение в экстрановую петлю хирона...

Введение в экстрановую петлю Хирона 2019 года с 17 мая по 23 августа 2018 года. "Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь" К. Кастанеда

Что бы ты не делал — ты делаешь себя.
Восточная мудрость

Один из принципов жизни — принцип жемчужной раковины.

Когда в раковину попадает песчинка, то она начинает раздражать и ранить нежное тело моллюска. Моллюск обволакивает её своим телом, и в результате песчинка становится жемчужиной.

Когда в жизни случаются неприятности, рассматривайте их как песчинку, попавшую внутрь вашего существования… И постарайтесь создать из испытания жемчужину.

Дельфины несут энергию континента, существовавшего на Земле в незапамятные времена. Люди, которые жили там, умели дышать под водой и знали, как общаться друг с другом посредством вибраций. Таким образом они могли присутствовать сразу во множестве мест. Дельфины по сей день не утратили этого знания. Им известно, что радость повышает вибрации, и они охотно идут навстречу людям, чтобы в играх и общении научить их вибрациям радости. Вы можете наблюдать за тем, как они играют. Вы можете общаться с ними. Обращайте внимание на резонанс радости. Это та вибрация, которой дельфины учат людей, пытаясь помочь им вспомнить её изнутри.

с просторов интернета

Уран в тельце с 15 мая по 16 ноября.

Солнце в мае..

Майская Луна.

Майский Меркурий.

Майская Венера.

Майские Марс и Юпитер.

Хирон во 2 овна с 7 мая по 3 июня.

Тонкое чувствование происходящего или желание одеть на все ярлык, бирку, дать определение, чтобы убежать от неизвестности и чувствовать себя в безопасности. Кривое определение не спасет от неожиданностей. Мир будет раскрываться перед нами новыми гранями, и нам не обязательно на все быстро реагировать и успевать за всеми новостями. Порой нужно дать себе время почувствовать все нюансы, дать разрешение себе иметь свое собственное отличное от других мнение на ситуацию, и не обижаться на людей, если они видят и чувствуют мир отлично от нас и реагируют на ситуацию согласно своим чувствам, внутренним смыслам и выборам. Мы все очень разные. Возможны сильные обиды, от малейшего несоответсвия происходящего нашим ожиданиям, и в тоже время преждевременная радость, если что-то начинает складываться, как нам хочется. Не говорим гоп, пока дело не будет сделано до конца, не стоит расслабляться раньше времени. Держим себя в руках, в равновесном состоянии. Учимся различать душевное мир и спокойствие и от равнодушия. В нашу жизнь могут возвращаться и приходить люди близкие по Духу люди, с которыми вместе, мы можем многое сделать на пользу друг другу и миру. Те, которые оставят в нашей жизни след, кого мы любим и помним. Береже отношения с такими людьми.

Успехов нам!

Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри.

Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой - это дар.

Ошо

Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь.

Тибетская мудрость

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом