окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | нептун | поворот нептуна в обратное движение...

Поворот Нептуна в обратное движение 19 июня. Нептун в 17 рыб с 7 мая по 2 августа. Вера – вот что нужно взращивать. Надо посадить растение в саду сердца, поливать его и за ним ухаживать.

Истинная ценность человека измеряется в тех вещах, к которым он стремится.
Марк Аврелий

Когда наступают первые погожие дни, когда земля пробуждается, начинает вновь зеленеть, когда душистый, тёплый воздух ласкает нам кожу, вливаясь в грудь и словно проникая до самого сердца, в нас просыпается смутная жажда бесконечного счастья, желание бегать, идти куда глаза глядят, искать приключений, упиваться весной. или

© Ги Де Мопассан

Кто много ест - тот много спит,

Кто много спит, тот не вредит.

Кто не вредит - тот чист душой.

Отсюда вывод - я святой!

Уран в тельце с 15 мая по 16 ноября.

Солнце в мае..

Майская Луна.

Майский Меркурий.

Майская Венера.

Майские Марс и Юпитер.

Хирон во 2 овна с 7 мая по 3 июня.

Нептун в 17 рыб с 7 мая по 2 августа 2018 года, со 2 по 29 марта 2019 года, с 13 декабря 2019 года по 29 января 2020 года.

Проверка на жадность. Обложили со всех сторон или, если удастся подняться над своими комплексами и стереотипами дается возможность выхода на новый уровень.

Ситуация абсурда, открывается новая реальность и нам ее законы кажутся странными. Спасает чувство юмора, смех.

Дается возможность видеть и чувствовать на другом уровне, если мы к этому готовы. Если нет, то от "усердия" можно заиметь "съехавшую крышу".

Кому-то могут нравиться страдания и человек уходит в свои надуманные проблемы, застою и неучачам находятся оправдания, а по факту ситуация удобна и ничего не хочется менять в своей жизни.

Возможно ощущение проживания несколько жизней сразу. Быстро сменяются разные сценарии, мистерии, разнообразные испытания. И все это может нести в себе сильный привкус абсурда и сюреализма. Видимо пока не придет определенный уровень понимания, "шоу" будет продолжаться.

Обманы, интриги, плохо диагностируемые болезни.

Присутствует страх не преодолеть эти испытания. От этого страха люди убегают в алкоголь и другие допинги. Дурной пример заразителен.

Спасает молитва, Высшие Силы помогают справиться с проблемами и решают, что нам делать. Человек предполагает, а Бог располагает.

Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете.

Аль Пачино

Свобода означает ответственность. Вот почему большинство людей боится свободы.

Джордж Бернард Шоу

Поворот Нептуна в обратное движение 19 июня.

В руках работа ладится, дело спорится. Важно не увлекаться одним, а переключать свое внимание с одного на другое, на то что требует нашего участие в данный момент. К нам может приходить уникальная информация, в которую трудно включиться, к которой мы можем быть не готовы. Учимся тонко различать изменения, происходящие вокруг нас и включаться. Возможна тенденция зависать на чем-то одном, увлекаться яркой мишурой и забывать о главном. Если мы делаем все с Любовью, то оказываемся в нужном месте в нужное время.

2-я фаза петли Нептуна с 19 июня по 25 ноября.

Хочется нам или нет, открывающиеся возможности несут друдности. Без труда не выловить рыбку из пруда. Мы можем идеализировать ситуацию, видеть проблемы там, где их нет, или наоборот быть легкомысленными там, где стоить быть внимательными. Нам важно быть честными перед собой и другими, это поможет нам сделать что должно в нужный момент. Предательство себя может заключаться в сбегании от жизни, не желании проходить трудности, делать что попроще, скидывая сложные задачи на других. Соблюдаем границы в отношениях, различаем свое и чужое.

Успехов нам!

Многое происходит случайно... а потом становится лучшими воспоминаниями в жизни.

Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

Чистота - лучшая красота!

Сознание — это мост между мирами.

Авадхут Свами

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом