окулус | блоги | евгений волоконцев | семинары | семинар е.волоконцева в риге 24-25...

Семинар Е.Волоконцева в Риге 24-25 февраля 2018 «КАРМИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ГОРОСКОПА 2 – ЛИЛИТ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА, АСПЕКТЫ ЛИЛИТ, СТАЦИОНАРНЫЕ И РЕТРОГРАДНЫЕ ПЛАНЕТЫ».

Занятия в субботу с 10 до 18 часов, в воскресенье с 15 до 18 часов, цена – 72 евро.

Адрес занятий – Matisa 49-4, Riga, Latvia, школа Галины Сведберг «ASTROSELENA».

Контакты организатора - +371-25-908088, Наталья.

ПРОГРАММА

ЛИЛИТ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА – что такое Лилит, как правильно трактовать ее влияние, варианты типичных проявлений Лилит в 12 знаках Зодиака, отказываться ли человеку от профессии по тому знаку, где стоит Лилит, возможные методы противодействия.

АСПЕКТЫ ЛИЛИТ С ПЛАНЕТАМИ - как нам уточнить проблемные точки в жизни человека, как детализировать влияние Лилит в знаке Зодиака через аспекты с десятью Планетами или Лунными Узлами.

РЕТРОГРАДНЫЕ, ЗАМЕДЛЕННЫЕ и СТАЦИОНАРНЫЕ ПЛАНЕТЫ - ретро-Меркурий, ретро-Венера, ретро-Марс, ретро-Юпитер, ретро-Сатурн, медленная Луна, ретро-Высшие планеты, типичные сценарии и варианты проявления, с учетом знака Зодиака, неожиданные новые наработки по ретро-Меркурию.

-

На следующем третьем семинаре по Кармическим Факторам будут разобраны Планеты 8-го и 12-го домов, планеты в Скорпионе и Рыбах, будут проведены практические занятия по всем четырем основным пунктам кармического анализа гороскопа (Узлы, Лилит, ретро-Планеты, 8/12 дом-Скорпион/Рыбы).

-

Если вы не были на первом семинаре по Узлам в знаках Зодиака и аспектам узлов с планетами в июне 2017 года, можно запросить запись по мэйлу volokontsev@gmail.com (10 евро).

-

Если вы не можете посетить этот семинар, но интересуетесь данной темой, есть возможность заказать 4 вебинара по Кармическим Факторам Космограммы (2000 р.), запросы по мэйлу volokontsev@gmail.com

-

Если вас интересует профессиональный астрологический календарь для телефона, можно скачать мобильное приложение «Sky Calendar 2018» в магазинах AppStore и Google Play, вся информация на сайте http://volokontsev.ru/sky-calendar/

© Волоконцев Е.В.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом