окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | январь 2018. время ценить время....

ЯНВАРЬ 2018. ВРЕМЯ ЦЕНИТЬ ВРЕМЯ. Комментарий на месяц.

В январе мы будем адаптироваться к новым тенденциям 2018 года, и, прежде всего, к сильному влиянию Сатурна в знаке Козерога, который отвечает за порядок, дисциплину и труд, строгий контроль, а также за цели и результаты. У многих людей, начиная с этого месяца, появится более четкое понимание своих целей, острое ощущение времени, которое нельзя терять, желание серьезно, целенаправленно работать ради достижения результата. Больше всего это может коснуться детей, рожденных в начале 90-х годов, также серьезно почувствуют проявление Сатурна Козероги и Раки.

Конечно, планета долга и трудностей, Сатурн, в своей самой сильной позиции может загружать нас и в праздничные дни, для многих месяц может напоминать, скорее, трудовую вахту, а не праздник. Из видов отдыха приветствуется отдых в горах и закрытых уединенных территориях. Полезен ранний подъем, строгий график дня, не слишком обильное питание.

Аспекты Солнца с Плутоном и Ураном 5-14 января напоминают нам о счетах и страховках, создают радикальное настроение, которое помогает произвести революцию в доме и работе, устроить чистку, избавиться от лишнего, причем в очень короткие сроки. Возможна хорошая встряска на работе и в личных отношениях, но работа будет важнее.

Яркие события в январе обещает нам движение Меркурия по знаку Стрельца, который приносит нам интересные поездки, международное общение, изучение языков, полезные книги. До 10 января Меркурий еще полностью не выйдет из декабрьской петли, связанной с ретроградностью, поэтому в начале месяца еще могут завершаться дела, которые мы начинали в конце ноября и декабре. С 11 января Меркурий в земном и строгом знаке Козерога настроит нас на рабочее общение, оформление официальных документов, переговоры с риэлторами, оформление бумаг в государственных структурах. В такой момент мы можем понять цели на два года вперед, особенно после общения с руководством, родителями, более зрелыми партнерами. Соединение Меркурия с Сатурном 12-13 числа говорит о том, что не исключены тяжелые новости, обиды, сложная организационная и интеллектуальная работа, связанная с расчетами.

Мужская планета Марс в начале месяца продолжает движение по силовому знаку Скорпиона, напоминая, что с декабря мужчины пребывают в состоянии внутренней и внешней битвы, напряженных ситуаций с финансами и здоровьем. Однако в первой половине января соединение Марса с планетой успеха Юпитером может заразить сильный пол уверенностью в себе, принести финансовый и творческий успех и наполеоновские планы. На отдыхе важно не переоценивать свои силы, избегать опасных видов спорта, способных повредить здоровью, нужно опасаться крупных хищников и не провоцировать конфликты.

Новолуние 17 января, как всегда, станет временем подведения итогов и перезагрузки новой программы. Новолуние находится под влиянием Венеры и планеты скорости Урана, поэтому жизнь может потребовать от нас большого ускорения в решении деловых задач, в общении с государством, в вопросах аренды, купли-продажи недвижимости. Могут появляться новые предложения о работе, особенно у женщин.

С 18 января Венера в знаке Водолея обещает нам яркую светскую жизнь, знакомство с талантливыми людьми. Это время полезно для общения с астрологами, людьми из мира телевидения, могут появляться друзья по всему миру, хороший период для приобретения самой передовой техники, например, Apple.

Марс после 26 января, наконец, покинет сложный и опасный знак Скорпиона и перейдет в оптимистичный и активный знак Стрельца. Видимо, легче станет и мужчинам, и их женщинам, многие финансовые и другие острые эмоциональные кризисы будут позади. Мужчин ожидает больше командировок, у многих появится желание заниматься спортом.

Лунное затмение 31 января в самом конце месяца при участии Венеры может принести позитивные события в личной и творческой жизни, вплоть до подготовки к свадьбе или рождению ребенка, окрасит нашу жизнь радостью, как минимум, на полгода вперед. Возможны радостные события, связанные с детьми или друзьями, участие в крупных концертах, конференциях, проектах.

События января и февраля 2018 могут стать продолжением или развитием тех процессов, которые происходили у нас 9 или 18 лет назад – в 2008-2009 или 1999-2000 годах, скорее с позитивным оттенком.

-

Если вас интересует новогодняя распродажа вебинаров по любым темам со скидкой 50%, от АСТРОЛОГИИ РЕБЕНКА, АСТРОЛОГИИ БИЗНЕСА, МЕТОДОВ ПРОГНОЗА ДО РЕКТИФИКАЦИИ, РЕЛОКАЦИИ И ТАЛИСМАНОВ, вся информация на сайте www.volokontsev.ru

© Евгений Волоконцев


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом