окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | плутон | петля плутона с 31 декабря 2017...

Петля Плутона с 31 декабря 2017 года по 20 января 2019 года. Будь словно лотос, что всегда чист и цветёт даже в мутной воде.

Люди так делают, да: превращают вещи в людей, а людей — в вещи.
Чак Паланик

Всю жизнь ты бежишь куда-то. Думаешь - "Вот закончу учебу на отлично и буду наслаждаться жизнью", "Вот заработаю побольше денег и буду наслаждаться жизнью", "Вот найду себе жену и буду наслаждаться жизнью". Только вот на само наслаждение остается последний миг перед смертью. Не жди чего-то. Не откладывай жизнь на потом, не успеешь оглянуться - она закончится. Нужно жить не после того, как "найдёшь" что-то, а сейчас!

То что называется смирением, часто есть не что иное, как отчаяние.

Сатурн во 2-м козерога с 28 декабря по 6 января.

Юпитер в 17 скорпиона с 26 по 31 декабря.

Зимнее солнцестояние.

Сатурн в козероге с 20 декабря

Лунная неделя с 26 декабря по 2 января.

Плутон не успел выйти из одной петли, а уже начинает наматывать следующую. 31 декабря он войдет в точку, где начнется новая его петля. Сюда он снова вернется и станет директным 1 октября 2018 года.

На первой фазе (директной) с 31 декабря по 20 апреля 2018 года планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй (ретрофазе) с 22 апреля по 1 октября 2018 года событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 1 октября по 20 января 2019 года — это уже развязка. Завершение

Сейчас мы проходим уроки 3-й фазы предыдущей петли, которые заключаются в умении действовать обдуманно, подбирая для этого нужное время, но при этом не давать раскисать себе от бездействия. Мистерия 3-й фазы с 28 сентября по 18 января 2018 года

Мы можем опереться:

На то, что мы умеем бороться, открывать в себе 2-е, 3-е, или 10-е дыхание. Но важно не надорваться, на задавить своим напором тех, кто нас окружает. Кроме себя любимых видеть ситуацию вокруг и просчитывать наилучшие для всех варианты. Мы можем зависать от того, что не все складывается так, как нам хочется. Нам желается соблюдения четкого плана, чтобыв все было по пунктам. Это прибавляет нам уверенности, мы успокаиваемся. Но нельзя всех грести под одну гребенку. Все люди разные, и нам тоже надо что-то индивидуальное, не как у всех. Мы сейчас избавляемся от стереотипов, в чем-то покидаем свою зону комфорта, потому чувствуем эмоциональную усталось и раздражение. Желательно обеспечить себе комфорт в других сферах жизни, которые не коснулись преобразований.

Мы можем столкнуться:

С тем, что нас многое раздражает, выводит из себя. Идет активный поиск виноватых в том, что складывается не так, как мечталось. Хочется идеального и много можно достичь, если работать, а не лениться. Глаза боятся, а руки делают. Возможна другая крайность, продавливание, жесткое требование, не считаясь с возможностями окружающих. Что может приводить к испорченным отношениям и в тяжелых случаях даже к разрыву. Нам важно убирать в себе эгоизм, замечать состояние людей и зная их сильные и слабые стороны делать то, что должно. Мотивируем людей на поступок полезный для них и для тех, кто их окружает.

Мы будем учиться:

Не идти на поводу у своих сильных эмоций, учимся отличать их от настоящих чувств. С другой стороны мы видим не лучшие качества людей, не замечая в них хорошего, что подрывает Веру в Светлое, Доброе и Вечное, теряется почва под ногами. С другой стороны может присутствовать скрытность и стремление запутать, даже не для достижения своих корыстных целей а из любви к искусству. Нам важно не попадаться на таких путанников, уметь ставить людей на место, а если что не понятно, переспрашивать, чтобы не было недосказанности и удобных разночтений.

История снимка.

73-летний фотограф Чарли Саммерс говорит, что во время короткой борьбы один сурикат повалил другого на землю и присел на него. Нижний немного сопротивлялся, но потом смирился с судьбой и расслабился. Третий сурикат вообще шел мимо, увидел все это и уселся на поверженного за компанию. Все живы и здоровы. Чарли говорит, что едва мог сделать снимок, так как очень смеялся.

Не обязательно жить так, как говорят.

Алан Китли

1-я фаза петли Плутона с 31 декабря по 22 апреля 2018 года.

К нам может прийти уникальная информация, только трудно разобраться сразу, зачем нам она. Потому что выглядит она странно и не вписывается в нашу картину мира. Нам может многое не понравиться. Мы можем быть чрезмерно агрессивны, нас тянет на приключения. И в тоже время присутствует заторможенность, страшно сделать первый шаг. Но как только начали не остановиться, плохо с чувством меры. Нам могут не нравиться люди, которые нас окружают, мы видим их недостатки как через увеличительное стекло. Себя же рисуем в своем воображении белыми и пушистыми.

Наш выбор быть честными перед собой и другими, находить наилучшее решение из всех возможных, пусть даже по началу оно кажется нам неудобным. Стараемся не давить людей своими категоричными суждениями, заставляя всех принять свою точку зрения. У каждого свой взгляд на ситуацию. Давление и напряжение вызывает у пространства реакцию отторжения. Стараемся видеть ситуацию с разных сторон и решать вопросы комплексно, привлекая всех участников процесса.

Горе можно пережить в одиночестве, но радость - чтоб познать ее в полной мере - нужно разделить с другим человеком.

Марк Твен

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом