окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | плутон | поворот плутона в прямое движение...

Поворот Плутона в прямое движение 28 сентября. Eсли мало места для радости, нужно срочно вынести лишнее.

Без душевного благополучия материальное - ничто.

Пока человек чувствует боль – он жив.

Пока человек чувствует чужую боль – он человек.

Глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой.

Омар Хайям

Поворот Плутона в прямое движение произойдет 28 сентября.

Учимся управлять своими эмоциями и не взрываться на ровном месте. К нам может приходить разноплановая информация, нам желательно не делать скорых выводов, а дать себе время разобраться в изменениях и действовать не поспешно, а осознанно. Даются знаки и подсказки и важно быть бдительными, чтобы чувствовать тонкие изменения в пространстве. Яркие раздражители могут затмевать собой серьезные события, которые могут проходить незаметно и вялотекуще, но потом выстрелить, и что либо менять будет поздно. Важно быть активными, осознанными и бдительными, такое сочетание качеств принесет нам успех.

Мистерия 3-й фазы с 28 сентября по 17 января 2018 года.

C одной стороны ощущаем помощь и поддержку, с другой стороны одолевают застарелые комплексы, сомнения в своих силах. Действовать надо осознанно, обдуманно, все тщательно взвесив. Есть тенденция квасить энергию, которая дается. От простаивания пропадает интерес. Когда поступает первый импульс к действию, желается всего сразу и немедленно, в таком состоянии можно нарубить дров. Потом наступает вялотякущее состояние, разливается лень по телу, ничего делать не хочется, думается, что все рассосется. Стараемся уходить от этих крайностей. Нам может предлагаться множество новых неординарных решений, стараемя видеть ситуацию с разных сторон и не зацикливаться на старом.

Все мы должны предоставить каждому, кто нас окружает, возможность оставаться самим собой. Мы не должны мешать людям шагать в такт собственной музыке, мы должны позволить им не бояться быть с нами, оставаясь самими собой. Это и есть безусловная любовь — талант поощрять и поддерживать мечты другого человека, даже если сам ты их не разделяешь.

Робин Шарма

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом