окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | поворот меркурия в прямое движение...

Поворот Меркурия в прямое движение 23 декабря. То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь. Робин Шарма

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

В каждом времени года есть своя прелесть. Главное - увидеть ее. Счастье не зависит ни от кого. Оно уже внутри тебя и зимой, и весной, и летом, и осенью.

— Время всё меняет…

— Это неправда… Только поступки что-то меняют… Если нет поступков, всё остаётся прежним…

Зимнее солнцестояние.

Сатурн в козероге с 20 декабря

Путеводитель по Декабрю

Неделя с 18 по 26 декабря.

3-я фаза Хирона с 5 декабря 2017 года по 25 марта 2018 года.

Петля Юпитера с 12 декабря 2017 года по 7 октября 2018 года

Очень хочется, чтобы все было в лучшем виде, у всех все хорошо. Стараемся из кожи вон вылезаем. Но не срастается все идеально, присутствуют изъяны и мы их стремимся убрать любой ценой. На нас могут давить люди и обстоятельства, и не смотря на все старания роль получается неприглядная. Нам важно помнить, что всем не угодишь, что у нас есть свои интересы, и если для себя ничего не делать, то скоро станет очень кисло и неинтересно. Помним, что у нас есть право на ошибку. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Спасает чувство юмора и доброжелательный настрой к людям и к себе любимому.

3-я фаза петли Меркурия с 23 декабря по 10 января 2018 года.

Ситуация может поменяться на противоположное. Количество переходит в качество. Нам важно держать руку на пульсе. Даже если кажется, что все уже произошло, то это не говорит ни о чем. Есть неизвестные факторы, которые откроются и будут решающими. Слушаем свою интуицию, предки дают нам подсказки и ведут нас в нужном направлении. Жадность противопоказана, надо знать меру во всем. Возможен страх, что нам чего-то не хватит, чувство обделенности. Если мы ощущаем себя частичкой Божественного, то это поможет нам справиться с низкими помыслами. Настраиваем себя на позитивный лад.

Успехов нам!

Любовь у каждого своя, её невозможно описать самыми красивыми словами, её можно только доказать искренними поступками и верностью.

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото – главное вовремя это понять.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом